18.05.2022
группа финансы: Отзыв о моей работе

Всем доброго дня! Работаю в компании уже скоро, как три года. Читая отзывы улыбнуло... и я даже понимаю почему такой отзыв. Чем меньше ты тут работаешь, тем меньше понимаешь вообще всех, в том числе и руководителей. Что я могу сказать о компании в целом и в частности? Руководитель жесткий, но покажите мне хоть одного руководителя мямлю или добряка! Таких Подробнее>>

27.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании МФО Русские Финансы

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

15.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФО Русские Финансы

Добрый день.работаю в организации уже более 4-х лет,очень хорошие условия,положительная атмосфера в коллективе,руководитель всегда идёт на помощь,зарплата 11 официально плюс премия от сделки,советую,приходите к нам работать в наш дружный коллектив,поможем все!!

25.06.2019
Отзыв сотрудника Карина Ивлеева о компании МФО Русские Финансы

Мой стаж работы в компании Русские Финансы почти год, уже могу выводы делать. Работа достойная, оплачивается нормально. Меня устраивает то, что есть возможность заработать. Не отбывать свое рабочее время, а получать оплату за выполненную работу. И начальство отмечает, когда ты стараешься. Есть перспективы.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Демешко о компании МФО Русские Финансы

Не понимаю людей, которых что-то не устраивает в организации работы в Русских финансках у нас в Брянске. Все тебе заранее проговаривают. Ждать, что просто так деньги посыплются, смешно, надо работать и зарабатывать. А еще есть возможности карьерного роста. Руководитель Лежепекова Татьяна поддерживает по всем, советует.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения Игнатова о компании МФО Русские Финансы

В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.

Смоленск

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Финансы

Вертикальная коммуникация идет как по нисходящей (сверху сообщается подчиненным о стратегических и тактических целях, задачах), так и по восходящей (информация передается в обратном направлении, с помощью нее сообщается о результатах выполнения принятых решений, возникающих препятствиях по их реализации, предложениях по их разрешению). Социологические исследования свидетельствуют, что две трети коммуникативной деятельности руководителя составляет нисходящая коммуникация, ориентированная на сообщение подчиненным цели и
Горизонтальная коммуникация в отличие от вертикальной устанавливается между равноуровневыми, равноправными сотрудниками и подразделениями организации. ... Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Группа "ФИНАНСЫ" сделала из меня настоящего профессионала в области аудита! Хочу и дальше учиться чему-то новому, осваивать то, что еще не освоено и постигать то, что не постигнуто. Вместе, с давно родным коллективом!
Их нет. ... Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Возглавляю теперь целый отдел, хотя еще 2 года назад учился в Университете! Пришел на з/п, достойную для человека без опыта. Набрался опыта и з/п повысили!
--- ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Нескучные финансы

Хочу описать мой опыт трудоустройства в "Нескучные финансы". Я оставил резюме на сайте, через пару дней мне позвонили. Это было 14 мая. Выслали тестовое задание, которое я сдал 17 мая. После этого наступила тишина. Я сам писал сотруднице несколько раз, чтобы узнать результаты теста. Но либо проверяющий занят, либо попозже, либо просто откровенный игнор читает сообщения и не отвечает. Через Подробнее>>

Посмотреть комментарии