ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Тут всё просто. ВАИ – добрый человек, но абсолютно не уравновешенный, и не разбирается в людях. А кучка проходимцев умело этим воспользовалась. Хотя у компании были светлые времена, когда рекламой занимался Касьяников, а продажами Мазенков. Ну «эти» сделали своё чёрное дело. Потому что честные люди мешали их коварным планам кому набить свои карманы, а кому ублажить своё «эго». Чёрный pr Каверги помог усадить Барановского за решетку, Романов со своими китайцами обворовал Вещикова так, что слепой даже увидел, а тот ему даже приз вручил за верность. Лазарев тупой дегенерат развалил всю рекламу и маркетинг. Лучше бы занимался своими покрышками. Есть еще Подробнее>>

ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Как ФИН разводит людей на деньги!!! Звонит менеджер ФиН и просит приехать, но сказал, что нужно переоформить договор на коммуникации с ФиНа на ДНП. 1) был "договор об обеспечении коммуникациями", а стал договор беспроцентного займа; зашибись... 2) перенесли сроки по газу на 10 месяцев, по дорогам на 4; ну это мелочи, хотя ведь и эти сроки соблюдать не будут... 3) не обнаружила никакой ответственности за нарушение сроков - да и какая может быть ответственность у ДНП перед нами, 4) не понимаю, на каком основании ФиН подписывает договор за ДНП; 5) не видела вообще никаких документов о создании ДНП, да и по-моему, для Подробнее>>

ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

эта компания - жулики! Взяли аванс за земельный участок и не хотят его возвращать - хотя по договору должны вернуть за вычетом неустойки. прислали писменный ответ - предлагаем заплатить остальное в рассрочку или ищите сами др.покупателя. Буду подавать в суд. Господа! Если не уверены в твердом намерении преобретать землю у них - не платите им деньги.Забрать их потом будет НЕРЕАЛЬНО. И еще: не на одном из уже проданных участков компания "финансы и недвижимость" не сделала оговоренных в договоре на коммуникации действий(прокладка дорог, электричество и т.п.) Лучше с ними НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!!!!!!! Андрей (2009-04-22 23:23:07) Цитата УК "Финансы и Недвижимость" не выполняет взятые на себя обязательства Подробнее>>

ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Большой коллектив,где каждый найдет общение "по интересам". Но к новеньким относятся с осторожностью и даже с некой враждебностью (говорю лишь за отдел продаж). Бесплатное питание, офис близко от метро...мне вобщем-то сразу положили хороший оклад. отрицательная сторона компании: Постоянный прессинг от руководителей...бесконечные отчеты в виде ежедневника...бред полный!!! Все боятся на 5 минут опоздать иначе будет выговор с занесением! Придя на работу в первый день сидела рядом с кабинетом одного из руководителей...неприрываемый мат из-за дверей!!! Ну и сам личность неприятная...хотя мало его знаю! Моя руководительница оказалась девушкой приятной во всех смыслах, но полное ведение Подробнее>>

ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Руководитель компании- Вещиков Алексей Иванович человек неадектватный и неуравновешанный, которому нужно работать над собой всю оставшуюсь жизнь (отрицательные человеческие качества сильно преобладают, полное отсутствие уважения к людям, никакой как руководитель, может только доводить людей и отравлять им жизнь... самое ужасное, что многие это терпят ради зар. платы.) Бесконечные ненужные отчеты и повторяющиеся задания, противоречащие друг другу. Если не хотите, чтобы Вас отжали и выкинули из этой компании или второй вариант быть лицемером и подхалимом- НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "М.Б.А. Финансы"

Даже странно, что этот "потрясающий" работодатель еще не засветился здесь. У МБА есть дурные привычки: - Перезванивать по резюме "помощник юриста" - Долго и нудно спрашивать на собеседовании "что вы знаете о нашей лохоконторе" и прочие прелести собеседований идиотки, начитавшейся западных переводов. - Обещать заоблачные премии. Как оно есть на самом деле:- Работа - тупо колл-центр с одним "но" - Подробнее>>

ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Бесплатная столовая для сотрудников, некоторым оплачивается мобильная связь, компансация за бензин. отрицательная сторона компании: При приеме на работу месяц не заключают трудовой договор и не оформяют трудовую. Оформят официально спустя месяц (как будо то месяц вы вообще не работали). Вам повезет если при приеме в ФиН, Ваш непосредственный начальник будет обладать достаточным авторитетом в компании, который сможет огородить вас, от прямых встреч с акционером, тогда работу в компани можно назвать сносной, в противном работа в компании не принесет Вам не морального не материального удовлетворения. Каждый день Вам придется помимо магнитной карточки на Подробнее>>

ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: к положительным сторонам отнесу то, что после подобных собеседований, начисто отпадает желание меня свою любимую работу и насиженное место. спасибо за эмоциональную встряску и возможность сравнить. моя работа, с которой я собиралась уходить в компанию ФиН не так уж и плоха:-))) отрицательная сторона компании: Была на собеседовании, на которое тоже попасть было не так-то просто. менеджер по персоналу Ольга оттягивала сей счастливый момент максимально-мотивируя тем, что у них СТОЛЬКО претендентов, что до меня очередь дойдет нескоро. извольте, я не тороплюсь:-) приезжаю, встречают на охране. и говорят буквально следующее "Подожди тут, сейчас за Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Финансы-Н отзыв сотрудника Егор

Уважаемые соискатели, будьте внимательнее при устройстве на работу в З!!!!!!! Зарплата белая и чёрная, поэтому про последнюю совсем забудьте, да и платят, когда у генерального директора настроение хорошее, это бывает не часто! Отношение к сотрудникам скотское, как во времена крепостного права: опоздал на 1 минутку — объяснительная, куришь — ты полный урод, не задерживаешься на работе в целях благотворительной помощи — подлец и т.д. Штат сотрудников всё время меняется (текучка страшная), потому что хочется работать и зарабатывать в здоровой обстановке, согласно ТК РФ. Подробнее>>

ООО "Финансы и недвижимость" отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Когда я работал в ФиНе было все весьма не плохо - бесплатно и приемлемо кормили, оплачивали моб. связь, не задерживали зарплату, о кидалове здесь много написано - не заметил. отрицательная сторона компании: Лизоблюдство со стороны всех руководителей в отношении Вещикова, полное отсутствие понимания о том, как нужно управлять, бюрократизм иногда граничащий с маразмом. Кучка жалких по своей сути людей постоянно либизит и дрожит перед ВАИ, а подчиненных дрючат. Спокойной планомерной работы нет и никогда не будет (таков подход ВАИ). Но по поводу кидалова при расчете могу сказать - вранье, все мне выплатили, Подробнее>>