25.11.2020 | положительный отзыв
казанова 69

12 часовой рабочий день. Если вы не готовы к такому графику, то лучше посмотреть другие варианты.За 27 лет я ни разу по 12 часов не работала продавцом и честно побаивалась, но загруженность средняя, есть время перевести дух и я очень органично вписала такой график в свою жизнь. У страха глаза велики :) Подробнее>>

07.11.2020
казанова 69

Не советую! По телефону позвонили и пригласили на собеседование, и сразу предупредили, что у нас не курят. Я конечно сразу насторожилась, но не курят, значит не курят, решила съездить на собеседование. Приехала, заполнила анкету, (в это время устроили пионер лагерь с зарядкой), далее провели к директору, задали стандартные вопросы, на следующий день я вышла на стажировку, посадили меня рядом с Подробнее>>

04.11.2020
казанова 69

Болтунов, имитирующих деятельность, провокаторов, нарушителей трудовой дисциплины не держат(( Оформляя официально на работу и обезпечивая соцпакетом требуют, чтобы зарплата у тебя получалась достойная и ты бы мог хорошо содержать и себя и свою семью. Как ни странно, для этого требуется работать! Нюансы: есть система ценностей. Называется корпоративная культура. Если вам близок "Газпром" или "Быстроденьги", то наша вам не подойдёт. Некомпетентность Подробнее>>

29.10.2020
Казанова 69

Чёрная зарплата, конские штрафы, секта, заставляют рекламировать продукцию на личных страничках личных в соц сетях, все повторяют то, что сказал "Великий Чучхе". Одним словом, секта. Руководитель не компетентный. Впечатление, что у людей нездоровая психика и извращенный взгляд на жизнь. Обычная фирма, торгующая письками, каких сотни, а самомнение как у Газпром.

29.10.2020
казанова 69

Тут правильно уже писали, особо подробно повторяться нет смысла. Черные зарплата, штрафы, бредятина на уровне промывки мозгов, объяснительные на объяснительные, повальные увольнения неугодных, постоянный набор новых. Приглашают типа великих спецов их бывших сотрудников, а потом те, понимая, что их в очередной раз обманули, через три недели уходят. )) В общем, помойка...

19.10.2020
Казанова 69

Запрещенные законом Штрафы процветают в этом ИП. Постоянные объяснительные. Посмотрел не так на начальство объяснительная, не написал сразу объяснительная почему не сразу написал объяснительную. Управленческие компетенции руководства ниже среднего, знания по управлению продажами и людьми на уровне еще ниже, что не странно, так как в управлении компанией принимают участие не спецы, а бывшие it ишники и завязавшие алкоголики. Корпоративная культура

19.10.2020
казанова 69

Отрицательных сторон масса. Проще обзначить главного, чего нет: Уважения к сотрудникам (зато есть постоянный прессинг и зомбирование); Стабильного зароботка (зато есть штрафы и навешивание планов от "фонаря"); Корпоративной культуры (зато есть профанации на тему какие мы хорошие и какие все профессионалы). Одно слово (кстати имеющее отношение к профилю этой ИПешки 18+) [censored]

13.10.2020 | положительный отзыв
Казанова 69

Работы много да (но я еще не работала в компаниях, где мало работы и люди встают в 18.00 и уходят). Многие пишут, что слишком высокие требования к персоналу, особенно к продавцам лично я работала на американские компании поэтому требования Казановы чрезмерными точно не считаю.

Россия, Екатеринбург

Казанова 69

это компания не для всех если вы привыкли, чтобы с вами нянчились и держали в тепличных условиях лучше не приходите гипермаркет ответственным внимание! желательно уходить домой сразу после окончания рабочего дня, иначе рискуете жить на работе. Учимся планировать и отдых тоже...

Казанова 69

Ложь, корпоративная псевдокультура одно слово: секта. Штрафы, которые объявляются за "прошлые косяки " неверно принятых управленческих решений руководством компании. Да и чего ждать, управляют компанией не специалисты, а бывшие it ишники и завязавшие алкаши. Если нет личных амбиций и готовы притворяться, что работаете в "лучшей" компании, то рекомендую.

Казанова 69

Недостатки находят тебя сами и находят с первых минут работы. 1. Черная зарплата, штрафы, несоответствие должностных обязанностей реальным делам, которые тебя заставляют делать. 2. Корпоративная культура данного ип соответствует культуре обычной СЕКТЫ. 3. Некомпетентное руководство, которое состоит из бывших it ишников и завязавших алкоголиков. 4. В ип процветают лизоблюдство и двойные стандарты, руководители спят с подчиненными.

Казанова 69

Штрафы, неумение работать, психологическое давление. Завышенное самомнение и искаженное восприятие действительности типа, мы международная компания, потому что наше ип продает товары, произведенные не в России. Деформация сознания на всех уровнях.А что вы предполагаете под психологическим давлением? Не совсем поняла.

Россия, Екатеринбург

Казанова 69

Сказать, что у компании нет недостатков, это просто соврать. Компания черная, хотя твердит что белая. Уходит от налогов. На моменте приема вас на работу обещает золотые горы. Но через несколько дней, после начала работы начинается веселье. Вас берут работать менеджером, а потом вы становитесь еще и грузчиком, и уборщиком. Так же в компании куча незаконных штрафов. Опоздали на 5 минут,

12.10.2020
Я там был

Отзыв от «я там был» Будет полезно почитать не только потенциальным сотрудникам, но и далеко сидящему руководству- вдруг не в курсе! «Ты никто, но часть большой команды!»- девиз тех, кто решит устроится в эту шарашкину контору. При увольнении обплюётесь и будете вспоминать... Подробнее>>

08.10.2020
Я там был

17.09.2020
Казанова 69

Зарплата зависит от выполнения плана продаж, если план не выполнен, то получишь 20к, а если выполнишь, в следующем месяце план поставят намного выше, чтобы ты точно его провалилЕжегодная посадка деревьев. Тебя заставят ехать в свой выходной, даже если есть планы на этот день.Неуважение руководство к персоналу. Сказали обязан подчиниться, права на свое мнение ты не имеешьМогут заставить работать в другом Подробнее>>

01.09.2020
Казанова 69

Уважаемые соискатели!Я вам не советую идти в данную организацию.Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!Текучка бешеная, люди работают по под года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда неуспешен выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.Если у вас есть лишнее время, то Подробнее>>

01.09.2020
Казанова 69

Уважаемые соискатели!Я вам не советую идти в данную организацию.Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!Текучка бешеная, люди работают по пол года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда не успеешь выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят.!(хотя на словах скажут, что да Подробнее>>

16.08.2020
казанова 69

Ребята, это "полный конец обеда" (М.Фрай). Все как обычно: заполняешь анкету, потом идешь к местному боссу; разговоры типа о работе, на самом деле ни о чем. Потом предлагается пройти что то типа 15 минутной практики на складе. Подумал, что очень круто, многие не подпускают к месту будущей работы. Представили челу, который сказал, что сам здесь работает месяц, но, типа, для Подробнее>>

07.10.2016
Отзыв сотрудника cthutq о компании Казанова 69

рабство у некурящей тетки с пуделем! устроили пионер лагерь с зарядкой ! хахахахахахах

25.01.2017
Отзыв сотрудника Убивашка о компании Казанова 69

Пришел на собеседование на склад. Сидит передо мной какой то чел в затасканой засаленной куртке и общается со мной так как будто он тут золотозапасами, а не резиновыми письками торгует. Предлагал сразу уйти ибо у них все "сложно". Я все таки предпочел попробовать, посмотреть как них все устроено. Он распечатал мне накладную на несколько товаров, попросил собрать. Склад раза в три меньше чем склады на которых я работал до этого. Соориентировался довольно быстро, собрал все четко. Так называемый начальник склада заметно удивился. Не знаю кого он во мне увидел,

11.02.2017
Отзыв сотрудника Роман о компании Казанова 69

Поработав в компании, был приятно удивлен отношением руководства и сотрудников. В компании часто проводят различные спортивно-развлекательные мероприятия для сотрудников. Коллектив поддерживает здоровый образ жизни. В середине рабочего дня , устраивают различные игры направленные на психологическую и физическую разгрузку сотрудников.(т.к. на предыдущих местах работы такого не было, мне было достаточно интересно). Как я понял, компания поддерживает благотворительный фонд помощи бездомным животным.(считаю это благородным делом). Конкретно по работе понравилось: -склад небольшой, чистый, теплый -коллектив дружный, сплоченный, всегда помогут советом и делом. -для сотрудников есть все условия -начальник склада -знающий свое дело руководитель. Проработал я не

17.05.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Казанова 69

Не советую. Собеседование проводит сотрудник компании Евгения,сразу предлагает пройти тестирование "Продайте что то с моего стола",сама в продажах ноль. Спорить и вообще как то открывать рот не рекомендуется...споры не приветствуются...придумана а-ля американская система.мило улыбайся и включи дуру. Может проскочит,сам офис "будуар" со старыми гардинами и железными стульями под старину.Замызганный серый персонал,что наводит на мысль о платежеспособности компании. Продают интим товары и носки.Компания не курящая,регулярно меняют менеджеров. Полный финиш. Не советую совсем.

16.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Казанова 69

Компания стабильная, если вы хотите работать и зарабатывать деньги не кого не слушайте, Вам туда!

19.02.2019
Отзыв сотрудника Та самая о компании Казанова 69

Начнем с самого главного- при увольнении вам не заплатят столько,сколько обещали. Лично меня обманули на 4000, но я верю в карму и думаю им это вернется. Врать вам в глаза о том что вся зп белая им тоже не тяжело, даже когда вы об этом будете спрашивать раз 5, даже после того как часть денег дадут в конверте. По поводу собаки-она там и правда бывает (в офисе), но он очень милый и воспитанный пёс. По поводу курения-меня спрашивали 2 раза (по телефону и на собеседовании). Я не курю. Самое смешное,

02.10.2017
казанова 69

Приехал второй раз на собеседование!!! Старший кладовщик не помню как его звать , вообщем дал задание за 15 мин собрать 10 наиминований товара после того как все якобы обьяснил, почему якобы??? Потому что не корректно!!! Забыл мне сказать что не на всех стелажах маркировка товара а точнее даже только на одной треть товара а остальные ищи сам!!! Лазь по каробкам и так далее и смотри маркировку на товаре!!! В итоге я как еблан осмотрел весь скалад в поисках маркировок на стелажах и собрал только три или 4 ре наименования, потом это скалерозник который забыл меня предупредить об отсутствии маркировок ведет меня к руководству и пиздит что я не справился хотя косяк его 100 процентов!!! Итог жалко потраченого времени поездок и похуистичного отношения к новым сотрудникам!!!
нет ...

Москва, Екатеринбург

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

В компании происходит что-то не внятное. Курение запрещено. Это аксиома. Если от вас почувствуют даже слабый намек на сигаретный дым - найдут подходящую причину вас уволить. Даже не погнушаются вас качественно подставить. Курение - причина отказа от приема на работу. Распитие спиртных напитков за день до работы запрещено - запах якобы и похмелье мешают работе. На корпоративах пьют чай. Ежедневно в 3 часа заставляют вас делать зарядку. Если отказываетесь - штраф + заставляют кормить за свои деньги собаку отборным мясом. В коллективе тихо посмеиваются и называют компанию сектой. Абсолютно с ними солидарен. К системе трудоустройства отношение халатное. Запись в трудовой не соответствует должности. Документы на подпись типа пожарной безопасности и прочего вы получаете только недели через 2 в лучшем случае. Более того, копию подписанного вам не выдают. Договор только через 3 месяца. Свою РЕАЛЬНУЮ зарплату вы узнаете ближе к концу месяца. Она не соответствует ... Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

Да по оформлению документов действительно были задержки по срокам, но уже исправлено.
Спасибо за ваш отзыв. Было интересно прочитать. У нас действительно не курят, наша компания за здоровый образ жизни. Сразу до собеседования по телефону это обозначается. Условия труда очень хорошие. Пожалуй сложно найти что-то подобное. Действует соц пакет (оплачиваемый отпуск, больничный, оплата проезда до работы, поздравления с праздниками, зарядка). Зарядка - уникальная вещь, проходит каждый день 15 мин. Компания заботится о здоровье сотрудников. Это время ... Подробнее>>

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

Первое о чем предупредили при звонке, что в компании не курят. Замечательно, был повод отказаться от вредной привычки. Первое что напрягло, начальница, с которой проводилось собеседование сидела в кабинете с собакой, которой уделялось большее внимание, чем мне как кандидату. Дальше была пространная лекция о недопустимости курения. Все попытки узнать о самой работе, зарплате, графике так же переводились только в эту тему. У нас не курят, делают зарядку и опять к собаке. В итоге о предстоящей работе помог узнать только опыт, что в реальности нужен менеджер интернет-проекта, который все сделает с полного нуля, но его пытаются получить на зарплату в 3 раза меньшую. Ушла с ощущением, что это кот в мешке, которого предлагают взять в темной комнате и слишком сквозит этим ощущением неадекватности почти сразу же. В дальнейшем постараюсь избегать всего что связано с этой компанией, всех их проектов и продукции, а ... Подробнее>>

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе казанова 69

Единственное,что мне было не понятно,что они не приветствуют у сотрудников параллельно какой-то работы или собственного бизнеса. (не думаю,что это имеет отношение к работе,если это не отвлекает сотрудника в рабочее время.)
Сегодня собираясь на собеседование в данную компанию,решила почитать отзовы,которые меня удивили, с недоумением поехала на собеседование... Зайдя в здание меня встретили приятные люди и проводили непосредственно к Маргарите, с которой и проходило собеседование, то что в компании не курят меня предупредили по телефону,про зарядку тоже (в которой я и поучаствовала),некоторым это может и покажется дико(меня конечно тоже это удивило),но считаю,что в ... Подробнее>>