30.03.2020
Ветна

Не рекомендую компанию Ветна для трудоустройства в интернет-магазин, так как отношение руководства отвратительное и сам коллектив грубый по отношению к стажёрам (если что-нибудь спросишь или попросишь помощи, то орут или насмеиваются над тобой). Стажировка длилась 10 дней и не заплатили, хотя обещали что стадировка будет длиться всего лишь 3 дня, а затем официальное трудоустройство. Не тратьте на них своё время, Подробнее>>

20.03.2020
Ветна

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Уфа

05.03.2020
ветна

Если вы надумали идти работать в Ветну, ни в коем случае не идите туда. условия ужастные, штраф на штрафе, даже если любая недостача товара. будь это один пакетик корма, не повашей вине. с Вас высчитывают по 2.000р, за то что Вы пошли перекурить пару минут. ор стоит на весь склад. хотя на час работы, 5 минут перекура. впринципе как и

Россия, Уфа

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Булат о компании Ветна

Дурдом полнейший . отвратителное отношение быдлоруководства, которое выживает любого кто хоть немного умнее их самих. Обходите стороной эту дыру их всеравно скоро задушат федеральные конкуренты учитывая их цену логистику и персанал который сменяется минимум раз в полгода Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ветна

Руководство сумасбродное. Штрафы за каждый неверный шаг, например за нахождение в подсобке более 2 часов в ДЕНЬ. Управляющие совсем неадекватные. Расчетные листы не выдают. Если коллега заболел то искать замену нужно самим - зачем тогда отдел кадров там? Бухгалтера не могут корректно объяснить расчет зарплаты. Подробнее>>

23.04.2018
Ветна отзывы сотрудников

Аноним Уфа:
Очень много магазинов ,если поподете в маленький магазин ,то забудите как выглядит дом ,если смена уйдёт в отпуск ,выходных не ждите все 2недели,и отдел кадров которая должна найти замену ,ответит людей нет работай, или сама ищи замену по всем 76 магазинам звонить будите сами и если повезёт то на день вас сменят. А если не дай бог поподете на больничный да. Ещё с производственной травмой ,отдел кадров т.к не желает искать вам подмену попросит написать вас заявление ,да бы не получать выговор от начальства и не важно 1 год или 4 г года вы проработали без опозданий и касиков.Прежде чем скрывать в больнице что производственная травма стоит подумать 1000раз .А ещё и теряют документы ,на что потом ответ... у нас нету только копии .Каждый прикрывает свою п......Постоянные семинары и не волнует что выходной день должна быть . Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Ветна отзывы

Маргарита:
Что касается зоомагазина Ветна, хочется отметить внимательность продавцов, умение предложить нужный товар, с учетом соотношения цены и качества. Приятно удивил широкий ассортимент и разнообразие кормов и сопутствующих товаров. Чувствуется, что подбор товара осуществляют с душой, и с учетом пожеланий покупателей. Для своего кота-сибиряка все беру только здесь. Большое спасибо за приятное обслуживание. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв

Риана:

Мне понравился магазин для животных Ветна. Покупала здесь новую клетку для морской свинки Cavie, ребенку в подарок. У него две цветные свинки и хочется, чтобы они жили в уюте. Продавец мне посоветовала именно этот вариант, потому что клетка оснащена всем необходимым. Не пришлось по отдельности покупать мелкие аксессуары, в ней уже есть поилка, миска, уютный пластиковый домик и кормушка для сена. Съемный поддон облегчает процесс уборки. Порадовало, что мне компетентно рассказали, какие лучше корма брать для питомцев и какими витаминками их подкармливать. Спасибо. Теперь мы постоянные клиенты вашего магазина. ...

450106, Уфа, Менделеева улица, 114