14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзывы

Маргарита:
Зарплата вовремя, за 2 года ни одной задержки. Если смена хорошая день пролетает незаметно. В крупных магазинах можно неплохо так заработать. Адекватное руководство. Хорошие условия труда. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзывы

Ангелина Продавец-Консультант:
Обучили/научили, пришла вообще без опыта (Как ни странно взяли). Обучение оплачивается. Недолгая стажировка. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзывы о компании

Оператор Видео-наблюдения:
ЗП стабильная. Работа не пыльная. Коллектив приятный. Работаю 2-й год. Все нравится. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзывы сотрудников

Вероника:
Белая зп 2 раза в месяц, приятный коллектив, платят вовремя, больничные оплачиваются, легко выполнить план (+денюжки). Приятный момент - есть микроволновка и чайник) Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзывы о компании

Марина:
Официальное трудоустройство (Полный соц.пакет) ЗП 2 раза в месяц, оплату не задерживают. Возможность обучения, бесплатные семинары, лекции. При выполнении плана приятные бонусы. Приятный коллектив. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзыв сотрудника аноним

аноним:
Отличная работа , рядом с домом , Зарплату никогда не задерживали . Если выполнять все требования , следить за ассортиментом товара в зоомагазине , то проблем никогда не будет. Получается зарплата состоит из оклада и всяческих премий , в основном процент от выручки играет основную роль. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзыв сотрудника Алия Зигитова

Алия Зигитова:
Зашла в зоомагазин Ветна в поисках глистогонного препарата, продавец быстренько подобрала тот, который подошел моему котенку и рассказала как им пользоваться (я сама буду делать это впервые). Затем мне помогли подобрать нужный корм, учитывая возраст котенка. Цена меня вполне устроила, на мой взгляд совсем недорого. Теперь буду постоянно покупать товары для своего любимца здесь. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Ветна отзыв сотрудника Романова Малена

Романова Малена:
В магазине для животных Ветна я обычно покупаю сено и готовую кормовую смесь для кролика. Здесь всегда есть большой выбор витаминов и минералов для разных видов животных. Удобно, что есть витаминные комплексы и препараты, состоящие из одного компонента. Обслуживание хорошее, консультанты грамотные, хорошо ориентируются в ассортименте, всегда помогают с выбором. Покупателей бывает много, но обслуживают всегда быстро и вежливо. Цены несколько ниже, чем в других зоомагазинах, но качество товара всегда на высоте. Подробнее>>