16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ветна

Руководство сумасбродное. Штрафы за каждый неверный шаг, например за нахождение в подсобке более 2 часов в ДЕНЬ. Управляющие совсем неадекватные. Расчетные листы не выдают. Если коллега заболел то искать замену нужно самим - зачем тогда отдел кадров там? Бухгалтера не могут корректно объяснить расчет зарплаты. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Булат о компании Ветна

Дурдом полнейший . отвратителное отношение быдлоруководства, которое выживает любого кто хоть немного умнее их самих. Обходите стороной эту дыру их всеравно скоро задушат федеральные конкуренты учитывая их цену логистику и персанал который сменяется минимум раз в полгода Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ветна      отзывы сотрудников

Ди:
При приёме на работу наш старший Максим пообещал оплачиваемую стажировку. Через 4 дня сказали, мол нужно пройти службу безопасности, и надо отработать еще день, что меня точно взяли. В итоге молчок, потом "извини, не прошла СБ, жди расчет 18-го числа". Сегодня, 14 го марта, мне звонит мадам и сладким голосом мне рассказывает, что мой руководитель все напутал, стажировка, оказывается, не оплачивается, и что я в течении последнего рабочего дня просто сидела в подсобке и рассуждала о свадь...бе. Спасибо за потраченные в пустую 5 дней Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ветна      отзывы

Близок к дому ( если повезёт попасть туда ). Вовремя выплаты ( если будет, что выплатить ). Предоставляют обогреватель. Мотивация. Учат как продать товар. Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
18.02.2023 | отрицательный отзыв
20.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ветна отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Не оплачивается ученический отпуск (по закону обязаны). Вы будете пахать за копейки. Система штрафов в одной степени адекватна: сидение в телефонах, опоздания. Но штрафуют и за уход в туалет, что абсурдно. Есть много других актуальных вакансий с высоким оплачиванием труда. Средний возраст продавцов по магазинам - 35-40. Молодым и активным здесь делать нечего. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ветна отзыв сотрудника Анита

Анита:
У нас поменяли весь состав продавцов. К ним привыкла. Сейчас вообще не хожу в этот магазин. Эти продавцы вообще ни чего не соображают. Не то Подробнее>>