05.06.2021 | положительный отзыв
Компания Парижанка

Одна из худших компаний в которых довелось работать. Складом в Тольятти (Коммунальная 31) руководит старая жаба которая относится к персоналу как к рабам, отсюда и большая текучка. Организация позиционирует себя как бутик, но сам товар это дешёвый китайский ширпотреб с переклеенными бирками (лично наблюдал) . Структура управления семейный подряд. Условия труда на самом складе ниже среднего, зимой очень холодно. Глава Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо парижанка

задержка зарплаты фирузу и её( ксению шестёрку)надо уволить обнаглели обе не кого не во что не ставят!гГенеральный деректор ВЯТОШИН В, А смотрите в обо!
колектив хороший ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо парижанка

задержка зарплаты
колектив ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ООО Парижанка

Нашла вакансию продавца на известном сайте. Требовался сотрудник в ООО "Парижанка" - бутик женского нижнего белья. Подкупило описание условий труда - весьма впечатляюще было изложено. И заинтересовал пункт "работа под руководством сильного лидера". Я верю, что у компетентного руководителя и просто умного человека есть чему поучиться, поэтому поехала на собеседование после получения приглашения. Встреча назначена была в одном из магазинов Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
ТС Парижанка

Охотно верю вышеупомянутому отзыву. Правда я БЕСПЛАТНО отстажировалась 5 дней по 12 часов, так и не дождавшись оформления трудового договора. За это время узнала, что директор постоянно просматривает видеокамеру, а это значит постоянное эмоциональное напряжение, которого и так продавцам достаточно от клиентов-негативщиков. Да и взгляд у нее не добрый. И продавец, которая меня стажировала, была вся зашуганная какая-то и постоянно ныла Подробнее>>

13.07.2017
Парижанка СПб

Их много, никаких положительных эмоций компания не оставила, только пожелание гореть в аду. Будьте готовы, что Вас могут кинуть на оплату стажировочных, отпускных, а могут просто не взять на работу тем самым не заплатить ничего. Надеюсь руководство компании пропустят через мясорубку.
Можно посидеть если нет покупателей. ... Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв о работодателе «Парижанка СПб»

Некая Татьяна юрьевна пригласила на собеседование,оставив номер телефона ,который НЕ работает! Да уж,сразу почувствовала-какое-то фуфло видимо.но при обновлении объявления уже другой номер!ну и цирк,звоню,а там нужно позвонить с 13-до 14 в другое время телефон молчит!Дебилизм!ну мне стало любопытно посмотреть на эту овцу тупую,я не ошиблась :встретила меня толстожопая бабенка и вручила с порога!бюстгалткр,для описи!А Я работала в салоне где строгие требования к продавцам и все её вопросы пощёлкала как орешки!!так эта идиотка,в то время как я отвечала на вопросы тупо ухмылялась! На ХУЯ приглашать ,тратить МОИ деньги и МОЁ время ,чтобы просто разыграть цирковое представление???????ДЛЯ чего приглашать?зато требований в вакансии-как будто устраиваешься топ-менеджером в Газпром.!!!!!Причём вакансия висит уже полгода!ну-ну, видимо ей царица Монако нужна.СМЕШНО!ОЧНИСЬ Юрьевна,либо лечи свои мозги! Комментарии к отзыву
Их нет!!!! Не тратьте своё время и деньги,с зарплатой тоже Ложь-30 тыс обещано?ха-ха,на встрече это сумма будет озвучена в 15 тыс! Да-да за месяц работы 15 копеек обещано))))))) ... Подробнее>>

06.06.2020
Парижанка СПб

Бегите и не тратьте свое драгоценное время. Не платят даже стажировочные копейки. А руководитель некая Татьяна Юрьевна просто зажравшая хамка!!! Очень любит чтобы ей прислуживались. Продавцы с хорошим планом продаж получают чуть больше 20 т. Так что делайте вывод стоит ли вообще там работать.
Их нет. ...

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ТС "Парижанка" ООО "Премиум"

Не рекомендую трудоустраиваться в магазины "Парижанка" и "Mademuasel de Pari"!!! Ни под каким предлогом. На собеседовании вам сообщается, что трудоустройство будет полностью официальным, и требуют вас трудовую книжку. Так же обещают стабильную зарплату и все социальные льготы. В итоге: максимум что вам оформят, так это трудовую книжку (просто сделают в ней запись), запись эта не будет иметь никакой силы, т.к. в Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Парижанка

ОБМАН с самого начала.Обещанных и заявленых зарплат там нет.Стажеры вообще никто и ничто.Идиотская система обучения и тестов,запугивание штрафами.До сих пор помню эту дикость-штраф трк,это если опоздаешь открыть бутик во время.Сидеть нельзя,телефоном пользоваться нельзя,дресс код(совсем неуместный)Пафосная смешная дама в красном,директор по продажам, перед которой надо пресмыкаться это вишенка на торте этой отвратительной компании.Если не уважаете себя совсем-вперед в Парижанку.