29.10.2015 | отрицательный отзыв

Voltaire:

…Проблема грохота, исходящая от завода, обусловлена прежде всего переходом предприятия в 2013 году на шредерную (то есть, дробильную) обработку чёрного лома. …То есть, вместо того, чтобы, попросту загнав самосвал на платформу, и столь же попросту сбросить лом из машины в ж/д вагон (не слишком шумно - при предельно низкой себестоимости продукта),  самосвал, однако, сгружают сначала на землю (шум №1),  далее двумя грейферами металл  перемещают и сбрасывают с 4-хметровой высоты, образуя  высокие кучи лома в непосредственной близости от шредерного транспортёра (шум №2!!),  далее уже те самые кучи этими же грейферами через транспортёр перебрасывают в шредерную установку, где металл с могучим грохотом раздробляется и прессуется (шум №3!!!).…В связи с переходом на такую технологию стоило бы указать на два  момента, помимо очевидно высокой энерго- и трудо- затратности процесса.  Во-первых, это параллельное производство шума (реально грохота на уровне 40-80 децибел), в том числе особо вредной ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вторчермет НЛМК Центр"

Обманывают весь рабочий персонал, огромная текучка кадров. В компании больше чем полгода никто не работает. Полное несоответствие ТК РФ. Молодое неграмотное руководство. Никому не советую проверять эту компанию на своей шкуре! Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы о работодателе

Гречанин павел александрович:
Каждый месяц не заеш что получиш работа гряная условия пыль или гязь зимой зубы лож на полку детей в приют Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вторчермет"

организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВТОРЧЕРМЕТ» Регион Ярославская область » г. Ярославль Адрес 150029, г. ЯРОСЛАВЛЬ, ул. ДЕКАБРИСТОВ, 9А, оф. 1 Директор компании Воробьев Владислав Юрьевич - этот работодатель хам вор и беспредельщик!!!Избил водителя и отказывается выдавать деньги и трудовую книжку. Мотивирует отказ тем что на кабине вмятина (машина застрахована)и ещё занимается вымогательством.И это не первый случай на его "хорошем" производстве))) Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Я прекрасно понимаю, что некоторые оставляют отрицательные отзывы будучи сами виноватыми. Чисто чтобы под нагадить из-за обиды, что их уволили, но к великому сожалению отрицательных моментов много. Расскажу немного о работе водителей, бедные ребята пашут день и ночь, а отношение к ним скотское. Некоторые водители за май 2015 года за вахту 15 дней получили кто 1000 рублей, кто 3000, кто 8000, повторюсь паша день и ночь (хотя изначально обещают от 40.000 рублей). Обращались в бухгалтерию за разъяснениями, но с ними и разговаривать не хотят, отправляют к непосредственному начальнику. Ну а тот в свою очередь даже не пытаясь разобраться почему так вышло тут же дает ответ водителям "кто СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ, тот столько и получил". Ну как можно получить 1.000 рублей за всю вахту или 3.000 рублей если даже простой за день оплачивается то ли 500 рублей то ли 1.000 рублей. Да ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

когда к власти пришел куковякин,люберецкую площадку развалили. людей стали увольнять без разбора. когда увольняли моего брата,мы несколько часов простояли у дверей офиса,ждали руководителя,но он так и не появился,а то что мой брат уволен сообщили по телефону. та же картина с многими,людей увольняют просто в чем то подозревая. человек купил машину в кредит,а его увольняют за подозрения в воровстве.меня же уволили якобы за халатное отношение к машине,хотя как я позже узнал,просто новый автомобиль,который я получил когда хотел сам уволится,должнен был получить другой человек. и начальник атп Маевский не раз намекал мне об этом. он же и позаботился о том чтоб меня уволили. за что я ему благодарен.
пока работал в на люберецкой площадке,все было хорошо. великолепный коллектив,и давали возможность заработать. ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК центр

Добрый день. После испытанного на своей шкуре наплевательского отношения, решил уведомить соискателей о этой ферме. По итогам двух собеседований, меня пригласили на должность: cпециалист по работе с клиентами. Обрадовался, нащел 80 тн чугуна через знакомых. Уволился с работы прежней. В сентябре 2016 года приехал на новую. Написал заявление, прошел инструктаж, прошел Медосмотр (с анализами все в порядке), проходит 10 мин и внимание...., человек по имени Валерий, мне говорит: "Приехал ген.дир и отменил набор новых менеджеров, ну якобы пусть работают в прежнем составе, вы тут как человек не причем, просто приказ гендиретора".Я в шоке и говорю ему: "Я же к вам Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК центр

Компания ужасная. У меня там работал муж. Руководство реально занимается подставами водителей. Подписывают недовес по тонажу, с помощью угроз заставляют признаваться в воровстве, могут покинуть металл в машину, якобы водитель его украл и начинают вымогать деньги, под страхом заведения уголовного дела. Так было с моим мужем. А руководство получает процент от каждой выбитой суммы в размере от 50.000 р до Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя НЕКТО о работе в компании

НЕКТО:
Это мой пост предыдущий.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И снова здравствуйте! Скорее ничего не стану писать по той простой причине, что писать совершенно бесполезно! Как было ранее так всё осталось до сей поры... Как менялись люди так и меняются каждую вахту. Как были начальники или угодники или скоты так ими и остались! По именам судить и писать о конкретных людях (хотя эти порождения людьми не хочется называть) не стану - Бог им судья! Но какой же дурдом эта площадка в Мытищах!!!