15.03.2023 | положительный отзыв
ТФ Николь

Продажники в ус не дуют зарабатывают хорошую денежку, для нашего региона очень даже хорошую. Меня устраивает еще тот факт, что компания стабильная и только растет. Не на дрожжах само собой и много где есть вопросики, но тем не менее.

03.03.2023 | положительный отзыв
ТФ Николь

для нашего региона хороший заработок. не всегда конечно целиком и полностью хочется отдаваться труду, но если в целом, гдето средний+ уровень заработка имею. грех жаловаться

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговая фирма Николь

Компания дает возможность как перспективы роста, так и хорошего заработка. Посмотрю, что у меня получится, надеюсь на свой хороший результат и буду прилагать все свои силы. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кущ Николай о компании Торговая фирма Николь

С объемами работы всегда стабильно. Отработал три года в отделе продаж. Зарплату получал своевременно. Нормы высоковаты, но выполнять можно было, условия для этого есть. Ушел в связи с переездом в другой регион. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работаю водителем на «фотоне». Пятидневка, одна субота в месяц рабочая, правда день сокращенный. Оплата без задержек и считаю нормальная, есть с чем сравнить. Мелкосрочный ремонт на мне.

21.12.2022
Торговая фирма Николь

"Шарашкина" контора. Сотрудники карщики пьют на рабочем месте, пропивается топливо. Руководство в курсе. При увольнении сложно получить свою уже отработанную зарплату. Работающим и непьющим невозможно работать в таком коллективе и при таком руководстве. Подробнее>>

30.10.2011 | отрицательный отзыв
Центр николь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает секту. Сотрудников зомбируют. К людям относятся как к рабам. Ни о каком КЗОТе и речи нет. Молодой генеральный директор- мажор. Может позволить себе оскорбить сотрудников. Коллектив разбегается. Клиенты тоже.

09.11.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

В этой компании можно хорошо зарабатывать, много вкалывать и развиваться. За пару лет я стал замначальника своего отдела продаж. Команда отличная, много трудяг, ленти тоже есть но они не задерживаются, новичкам всегда рады и обучаем их, как можно просто на продажах запчастей, заработать хорошие бабки. В основном остаются работать целеустремленные и настойчивые люди, которые нацелены на долгосрочную работу

01.09.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Это то место, где умелый и проворный заработает хорошую денежку. В прошлом вообще никакак не был связан с продажами, но был хороший опыт автомеханика и язык подвешаный) это и помогло быстро влиться в русло. Из негатива немного - это офисное помещение и взаимосвязь между отделами, а в остальном вполне хорошая работа.

03.08.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания крупная, с годами только развивается. Нормы ставят высокие, не скрою, но если есть желание, то выполнить реально. Руководство мотивирует постоянно.