30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sokolov Jewelry

Работаю на заводе уже прилично, сам местный. Зарплата тут хорошая, к тому же белая, не штрафуют, как это обычно любят делать чтоб поменьше платить
Работаю в цеху без оборудования, вручную, поэтому нагрузка большая устаешь сильно

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Компанию знаю давно, очень хотела там работать. Начну с начала коллектив мне попался не очень. Я человек открытый, быстро нахожу общий язык, а тут высокомерие, мало кто помогал. С самого начала требуют, чтоб ты знал всe, а если ты не знаешь девочки начинают недовольно разговаривать, злиться. Очень большая многозадачность ты должен и обслуживать покупателей, и менять ценники, и выставлять украшения на витрину, собирать интернет заказы и многое другое. Ок, можно к этому приноровиться, но когда старший продавец(работая в смене со мной вдвоём) сидит в подсобке(делая видимость работы), а потом выходит ...
Неплохая зарплата

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Проходила собеседование на директора магазина, после него мне предложили пройти в другом городе полиграф, я из Саранска поехала в Ульяновск. По итогу мне позвонили и сказали, что я не прошла полиграф и дело все в нем, но город у нас маленький и я узнала, что директор отказалась увольняться и до сих пор там работает. Вопрос за чем врать и кто вернет потраченные деньги за билеты в другой город, а так же и такси, которое не малых денег стоило, чтоб добраться до места.
Их нет

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Sokolov Jewelry

Как я и сказал, много требований. Если думаете, что прошли онлайн курсы по моделированию и можете начинать работать, то это не так)) Здесь нужен большой опыт работы в разныг прогах, понимание материалов, богатое портфолио как минимум
Устроился дизайнером уже порядка года назад. Итак, требований действительно много, работа не из легких, но и зарплата соответствующая. График стандартный, пятидневка с 9 до 6 вечера

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Пришла на собеседование в назначенное время. Управляющая попросила прийти через час. Попутно дала кому то задание распечатать анкеты для соискателя. Анкету я так не дождалась. Развернулась и ушла. Вот так им требуются сотрудники. С порога показали какой у них бардак. А сотрудники ходят как шахиды во всем чёрном. Это что за униформа? Они вечно в трауре что ли? Лично меня это оттолкнуло в том числе
Маленький уютный ларёк

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sokolov Jewelry

Здесь высокая проходимость, не бывает такого, чтобы клиентов вообще не было. Зарплата приходит официально дважды в месяц, а в приложении для сотрудников можно отслеживать сколько и на какую сумму продала

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Sokolov Jewelry

много заказов для курьерских развозок и быстрые выплаты, что еще нужно для счастья)
Не вижу минусов

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sokolov Jewelry

Для разработчиков с опытом организация очень перспективная. Зарплата устраивает, график тоже. В самом офисе работать приятно, большинство коллег очень общительные. Трудоустройство официальное, есть плюсы в виде той же льготной ипотеки
Тяжело проходить собеседование, проверяют от и до

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

начну с самого первого дня работы. ничему не обучив поставили работать в первый день, пришла девочка с другой точки, минут за 20 рассказала мне о продажах, не показав ничего на деле. дали 1 выходной, далее пошел график 3/1,4/1 в течении 3х! месяцев. Работая одна на точке 3 месяца постоянно слушала обещания по поводу второго сотрудника. Система наставничества, о которой как говорят нет. Я училась сама в ходе работы. После отработанного месяца начался ужас. Переоценка, выполнение показателей каждый день, носить аудиобейдж(который записывает всегда), вывозы, чтобы работать здесь нужен подвешенный язык. Ты ...
Что? Достоинства в соколов?

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sokolov Jewelry

Хороший офис, есть программы обучения, премии, график стабильный
Я так люблю корпоративы, но у нас их так мало(