19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Посетила этот салон в конце прошлого месяца. В жизни захотелось перемен, а перемены у женщин как обычно начинаются с изменения прически. Ну так вот: в салон пришла в расстроенных чувствах,а покидала в приподнятом настроении) Делала стрижку карэ и окрашивание. Работа мастера мне очень понравилась, так же как и отношение к клиенту, что для меня лично не маловажно! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Соглашусь со всеми положительными отзывами про этот салон, потому что я здесь частый гость)) Реснички здесь делаю постоянно, ноготочки тоже по возможности, очень большая очередь к мастеру. Всегда у них чистенько и аккуратненько)) Очень приятная менеджер, всегда найдет подходящую дату и время)) Цена в салоне приемлемая, делают качественно ничего на следующий день не отваливается)) Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Делала здесь наращивание ресниц, все очень понравилось. Мастер молодец, сделала все именно так, как я просила. Ресницы получились замечательные и держаться отлично. Цена вполне умеренная. Также понравился сам салон тем что здесь чисто, уютно и приятная атмосфера. Сотрудники вежливые и внимательные. В общем, я осталась довольна результатом их работы. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Имидж-лаборатория Персона

ЕленаАндреева Посещаю салон регулярно уже больше года, первый раз зашла сюда случайно, хотела исправить неудачную стрижку. Делаю стрижки, окрашивание и эпиляцию. Работают настоящие профессионалы, к тому же сотрудники ведут себя вежливо и уважительно по отношению к клиенту. Цены адекватные. Поэтому приходя в Персону, отдыхаю душой и телом, выхожу в хорошем настроении и с удовольствием смотрюсь в зеркало.  Ольга Зудина Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Не скажу что я сильно привередлив к стрижкам, для меня скорее главное сервис и отношение к клиентам. Так в этот салон и попал, записывался заранее, приняли вовремя. Я доволен как вели себя мастера, чувствовал что мне тут рады. Да и результатом работы доволен. Рекомендую. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Мы с мужем очень часто пользуемся услугами мастеров этого салона. Всегда довольны результатом. Услужливый, отзывчивый, профессиональный персонал. В салоне всегда царит атмосфера доброжелательности, что сразу поднимает настроение, настраивает на позитив. Точно знаю, что почти все мои подруги ходят сюда тоже, даже есть любимые мастера. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Я хожу подстригаться и делать окрашивание только в этот салон, потому что здесь меня устраивает качество услуг и цены. Мастера ещё ни разу меня не разочаровывали, выхожу из этого от туда всегда с идеальной прической. Так что для меня это лучший салон. Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:

В выходные ходила в "Персону" на обновление иммиджа под Новый год. Я просто в восторге, и муж тоже! Когда шла, у меня не было четкого представления о том, чего я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Она мне поменяла все - длинну волос, укладку, цвет, конечно, предварительно советовалась и показывала на картинках, что она хочет сделать. Получилось просто супер - даже родственники меня не сразу узнают))), но всем очень нравится. Отдельно хочется отметить персонал - все очень вежливые, приятные люди - угостили чаем, поскольку провела я в салоне очень много времени. Все чистенько и аккуратно - у меня остались только положительные эмоции. ... Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв

05.04.2016 | отрицательный отзыв

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Был в салоне красоты Имидж-лаборатории "Персона" у специалиста по массажу Николая Губарева. Недешево, но оно того стоит, после нескольких процедур почувствовал себя значительно лучше. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

У меня было день рождения и я должна была выглядеть на все 100. Поэтому обратилась в этот салон, мастера тут классные смогли подобрать отличную прическу и сделать сногсшибательный маникюр. Из салона я вышла красавицей! На дне рождении мне все парни делали комплименты, а девушки наперебой спрашивали, где я навела такую красоту. Спасибо специалистам за их прекрасную работу! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

У подружки была свадьба и мы обращались в Персону, она делала красивую прическу и дизайн ногтей, свадьба была в стиле снежной королевы, на ноготках ей сделали красивые узоры из снежинок и украсили стразами, прическа получилась тоже очень красивая, шикарные локоны, спасибо стилисту. А мне лично понравился солярий в Персоне, такой веселенький зеленого цвета. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Намечалось серьезное мероприятие и нужно было привести себя в порядок (подстричься). Жена порекомендовала мне Имидж-лаборатория "Персона" сказала, что там работают мастера. Недолго думая, я решил посетить это заведение. Со мной действительно работал профессионал своего дела. Адекватная цена. Сам салон очень ухоженный. Вообщем, доволен что посетил это место. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Не люблю ходить каждый раз к разному парикмахеру, поэтому выбрала себе один салон и почти всегда попадаю к моему любимому парикмахеру. Именно таким должно быть обслуживание в каждом салоне. Девочки очень грамотные и внимательные. В салоне чистенько и уютно. Хотите измениться до неузнаваемости? Вам сюда, персональный стилист подберет вам новый образ. Вот только был бы салон немного ближе к моему дому) пора переезжать) Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Обращалась в салон за помощью стилиста- у меня самой проблемы с фантазией и приходя к парикмахеру доверяюсь ему, из за чего результат часто мне не нравится... С помощью удивительно интересного человека и потрясающего специалиста в своем деле, стилиста Натальи, привели мои волосики в порядок-создали мне совершенно новый образ, в котором чувствую себя намного уверенней. Спасибо вам! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Один из моих любимых салон. Это всегда только доброжелательное отношение к клиентам, разнообразие услуг и приемлемые цены. Мастера-просто профессионалы в своем деле. Всегда подскажут, что в моде и что подходит именно тебе. Я очень довольна работой салона Персона. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Перед поездкой на море решила привести в порядок все - от головы до кончиков пальцев на ногах. Обратилась в Персону - у них очень грамотные мастера, маникюр и педикюр сделали безукоризнено, еще и проконсультировали какие цвета актуальны в этом сезоне. Волосы также быстро привели в порядок, сделали специальные маски для увлажнения, подстригли. Я осталась довольна посещением данного салона, в на выходе почувствовала себя богиней. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Готовилась в этом салоне к свадьбе сестры. Раньше всегда и прически и маникюр делала сама, но в этот раз решила подойти к этому делу намного серьезней, все таки событие очень значимое!В итоге провела в салоне несколько часов и вышла с шикарной прической и маникюром, мастера оказались очень внимательными и грамотными, выслушали меня, посоветовали свои варианты, и сделали мне все просто идеально) Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Я к лету решила сменить прическу и цвет волос. У меня очень длинные волосы(ниже поясницы), и в первую встречную парикмахерскую не хотела идти, боялась, что испортят волосы. Подруга посоветовала салон "Персона", где она является постоянным клиентом, записала меня к своему мастеру. Делюсь впечатлениями. Мне очень понравилась моя новая прическа - подстригла волосы покороче и сделала колорирование. И учитывая мои сложные волосы, цена на услугу оказалась приемлемая. Довольна результатом, теперь буду ходить только сюда. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Решил сходить подстричься в салон перед свадьбой, знакомые посоветовали салон "Персона". Подстригли хорошо, сами посоветовали как лучше подстричься, голову помыли 2 раза перед стрижкой и после стрижки. После стрижки волосы обработали каким-то средством, волосы на ветру не разлетались в разные стороны. Свадьбу отыграл хорошо, благодаря новой причёске, красивому костюму чувствовал себя отлично. Спасибо за профессионализм. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Частенько посещаю процедуры по восстановлению волос, так как неудачно осветлила волосы у знакомого "мастера". После 4 процедур уже заметен маленький, но результат))) Перед тем, как начать процедуры я прошла диагностику. Цены тут, на мой взгляд, невысокие, а эффект есть Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Мне сделали это одновременно! Это здорово сэкономило время моё, всё заняло около часа. Девочки - профи!)) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Свои ноготочки доверяю только мастеру из "Персона")) когда наращивала - ходила по месяцу, никогда ниче не ломалось. Сейчас перешла на шеллак, довольна. Разные процедуры для восстановления ногтей делает мастер мне, ногти выглядят здоровыми, несмотря на то, что я не даю им отдыхать. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Несмотря на праздничные дни, ко дню рождения мне сделали в салоне "Персона" прическу и макияж. Мне очень понравилось,наверно, самый мой удачный поход в салон за всё время))) На дне рождения была довольна сама собой Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

В "персоне" я нашла своего парикмахера, всегда в салоне делаю стрижки и окрашиваю волосы. По счастливой случайности зашла в этот салон и после стрижки вышла в хорошем настроении) С тех пор к парикмахеру только в "персону"))) Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Случайно зашла в "Персону", так как этот салон находится недалеко от моего дома) а зашла, так сказать, познакомиться))) Оказалось, что они предлагают очень много акций, скидок. Я делала кератиновое выпрямление волос со скидкой 70%, но это не повлияло на качество, ногти делаю теперь тоже только там по акции. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

В "Персоне" прошла несколько сеансов фотоэпиляции. Абсолютно безболезненно, после 3 сеанса видны значительные изменения, всего планирую пройти 6 сеансов. В отличие от других салонов, в Персоне стоимость фотоэпиляции значительно ниже. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

К свадьбе наращивала реснички в "Персоне", такой опыт для меня был впервые) Боялась, что будет выглядеть вульгарно, но, как оказалось, зря) Мастера подобрали подходящую длину, глазки стали очень выразительными, и мне и мужу очень понравилось. Ухаживала за ресничками только первые 2 дня (до свадьбы),а далее море.. плавание под водой и т.д. Презентабельный вид ресничек у меня сохранился в течение 3 недель. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

miss-konewa-olga:

У сестры недавно была свадьба, она часто пользуется услугами салона "Персона"(говорит, проверено временем, что мастера знают свое дело и сделают все по высшему разряду), поэтому записалась сама на свадебную укладку и макияж и меня к своему мастеру Н....е Б....вой. У меня сложные волосы, густые, тяжелые, трудно с ними работать. Но конечный результат меня просто поразил - это было стильно, красиво, хотя угодить мне сложно, я требовательный клиент. В общем, у меня только положительные впечатления от посещения салона. Да, и сестра была восхитительна в свой знаменательный день. ... Подробнее>>