04.05.2021 | положительный отзыв
Все машинки бьют отлично

Заказывал набор для начинающих и четыре индукционных тату машинок. Получил в течении 4 дней. Оплатил за заказ при получении. Набор рабочий, все машинки бьют отлично. Мне очень нравится, заказом... Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Все понравилось, плюс еще подарочек положили, что очень приятно. Большое спасибо за заказ. Все очень подошло. Быстро доставили. Сделала еще один заказ Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Ассортимент магазина насыщен и разнообразен

Ассортимент 28опт настолько насыщен и разнообразен, что даже опытные татуировщики могут находить что-то новое и вдохновляющее. Это магазин, где каждый клиент может раскрыть свой творческий потенциал. Качество предоставляемой 28опт информации — это не только подробные описания товаров, но и обширные...
нет их

17.04.2024 | положительный отзыв
Доставка всегда быстрая

Отличный выбор для тех, кто занимается пирсингом или татуировкой. Магазин 28opt предоставляет широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Покупал здесь уже не раз, и каждый раз остаюсь доволен. Доставка всегда быстрая, операторы отзывчивые и помогают с любыми вопросами.
-----

17.12.2021 | положительный отзыв
Все аккуратно сложено

Получил посылку, все аккуратно сложено,отличное обслуживание менеджеров, всем доволен. Спасибо большое!!! Сувенирчики порадовали. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Все товары качественные

Получила свои посылочки. Как всегда они меня порадовали. Все очень качественное. Все подошло. Спасибо за очень быструю доставку. Жду следующую посылочку. Еще раз спасибо. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Доставка максимально быстрая

Магаз супер, доставка максимально быстрая, девушки менеджеры приятные и знают как решить возникший у вас вопрос) Рекомендую и буду сам обращаться ещё!) Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Качественные материалы

Все отлично, работаем вашей техникой и материалами, никаких косяков не выявлено!Спасибо за быструю отправку и организованность работы вашего коллектива! Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Cервиc доставки и обслуживание всегда на высоте

Ребята спасибо, за два года работы с Вами сервиc доставки и обслуживание всегда на высоте, дошло все дней за пять дней, отдельное спасибо Марии, работаю с ней уже около года. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Быстро пришел заказ

Спасибо вам, недавно получил свой заказ, очень быстро все пришло и по демократичной цене. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Товар с гарантией

Хороший магазин. После заказа связалась менеджер от магазина, уточнили детали заказа и на следующий день выслали. Товар получил в отличном состоянии с гарантией, магазин всем рекомендую. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Квалифицированные менеджеры

Чаще всего покупаю иглы, краску. Ассортимент чаще соответствует нуждам . Квалифицированные менеджеры, всегда помогут советом и ответит на все интересующие вас вопросы. Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

С момента, как я начал использовать продукцию 28опт, моя работа стала намного удобнее и качественнее. Тату-машинка работает как по маслу, а их аксессуары, такие как грипсы и иглы, помогают мне достичь высочайшей точности в каждой татуировке.

08.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание

Несколько раз заказывал товары, все приходит в срок, всеми расходниками доволен. Хорошее обслуживание. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Операторы всегда на связи

Все пришло быстро и то что нужно, хорошо упаковано. Операторы всегда на связи, вежливы и внимательны. Также спасибо за приятные сувениры, обожаю такие приятные сюрпризы. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Всем доволен

Все отлично! Хорошие штанги для пирсинга, дошли до Кемерово довольно быстро. Коллега по моему совету заказал сразу педали, машины и раcходники. Всем доволен и он))) Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Качество прекрасное

Заказывала товар второй раз. Всем очень довольна. Качество прекрасное. Размер педали подошла к машинке. Буду продолжать заказывать товар в магазине сайта. Фотографии товара вполне соответствуют с оригиналом. Удачи! Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Хороший ассортимент

Я "подсел" на 28opt. Хороший ассортимент, качественные товары для тату мастеров. А самое главное, что есть обратная связь с менеджерами. Спасибо Всем сотрудникам. Удачи. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Грамотна консультация по товарам и быстрая доставка

Менеджеры магазина молодцы, проконсультируют по всем вопросам, всё что надо расскажут. Широкий ассортимент, обычно всё что нужно, там есть. В общем, рекомендую!!! Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отличный магазин с компетентными сотрудниками. Доставка всегда своевременная. Всегда в наличии необходимые для меня позиции и в достаточном количестве.

03.11.2021 | положительный отзыв
Никаких претензий

Все пришло, все работает замечательно, никаких претензий, сделано пару работ заказаным оборудованием нариканий нет, краски огонь,к лиенты довольны!!! Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Посылка пришла очень быстро

Посылка пришла очень быстро. Ранее покупала тату машинку. Очень довольна покупкаой. Консультанты молодцы, доставка быстрая. Спасибо огромное за отличную работу!! Успехов вам и процветания!! Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо упаковано плюс приятный подарочек

Заказ пришёл на четвертый день. Всё хорошо упаковано плюс приятный подарочек. Спасибо большое! Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Быстро и качественно.

Купил в июле роторню тату машинку, заказал на сайте у менеджера, перезвонили в течении пяти минут, подтвердил заказ, сказали что будет в течении 3-5 дней, по СМС прислали номер заказа... Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Качество хорошее

Получила заказ: иглы для тату, пигменты. Большое спасибо! Качество хорошее, цвета очень порадовали. При этом цена самая низкая, которую я смогла найти. Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор товаров

Когда я решил обновить свой арсенал для татуировки, я не знал, что ожидать от магазина 28opt. Но мой опыт покупок здесь был просто впечатляющим. Широкий выбор товаров, качественное обслуживание и оперативная доставка - все это делает магазин 28opt одним из...

07.11.2023 | положительный отзыв
Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин коллегам.

28 опт - это место, где я нашел все необходимое для моего тату салона. Я заказал здесь машинку, и она пришла в отличном состоянии. Качество оборудования на высшем уровне, и они предоставили мне отличное обслуживание.
нет их

18.06.2023 | положительный отзыв
Постоянно обновляют свой ассортимент

Всегда могу найти самые последние тенденции в мире татуировок. Они постоянно обновляют свой ассортимент и предлагают инновационные товары. Я ценю их стремление быть на переднем крае индустрии и предоставлять мне возможность работать с лучшими инструментами.
Если вы хотите быть в тренде, то 28опт - ваш выбор!

06.10.2020 | положительный отзыв
Надёжный магазин, сертифицированные товары

Нашел роторную тату машинку в этом магазине по лучшей цене благодаря 28opt. Почитав отзывы решил заказать , отправили почтой, предоплату не просили, проверил на почте. Заказом удовлетворен , добавлю в... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Разумная цена для такого качества

Цена очень разумная для качества и количества оборудования, включенного в комплект. Я настоятельно рекомендую т ату-набор Tattoo Kit TK030 всем , кто хочет начать свое путешествие по татуировке или обновить... Подробнее>>