17.09.2019 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы

Алина, Москва:
Достоинства Работала в ВигорЦентре несколько лет, в офисе, хороший коллектив, движуха постоянная, то клиенты, то с объектов ребята. Руководитель разумный человек, работалось интересно и комфотно. Корпоративы устраивались интересные, на др поздравления, вкусности по пятницам. И по оплате все устраивало, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Приосколье отзыв Vigor

Vigor:
  Кто решиться устроится на работу в Приосколье (Белгородская область), то ознакомьтесь... Предложили мне слесарем - оператором на птичник... В первый день знакомства прохожу через проходную и вижу таких радостных и позитивных контролеров, видно коллектив тут отличный, а дальше я знакомлюсь со слесарем- оператором для знакомства своего рабочего места а так же своими функциями, заходим в сам курятник, и тут СЮРПРАЙЗ....Ну если кто застал в советское время ТУАЛЕТЫ на вокзалах, то все до сих пор помнят, вы подумаете, а это причем, так вот, особенность советских туалетов, все старались быстро зайти и выскочить, долго находится это просто было не безопасно…. И зайдя в курятник где по мимо кур было столько куриного помета, что вашего воображения не хватит, и представьте хоть на секунду - работу в течения 12 часов в этой ПАРАШИ, наверно даже на ЗОНЕ такого кошмара просто нет, там даже для наказания есть хлорная комната, а тут большая комната ПАРАШИ, и ты должен находится 12 часов, да хлорная комната покажется цветочками... У нас одна знакомая работала, молча ходила особо не делилась, а потом БАЦ и нет ее, так и похоронили, а у другой знакомой так ее не

Белгород

08.12.2018 | положительный отзыв
Приосколье отзыв Vigor

Vigor:
  Кто решиться устроится на работу в Приосколье (Белгородская область), то ознакомьтесь... Предложили мне слесарем - оператором на птичник... В первый день знакомства прохожу через проходную и вижу таких радостных и позитивных контролеров, видно коллектив тут отличный, а дальше я знакомлюсь со слесарем- оператором для знакомства своего рабочего места а так же своими функциями, заходим в сам курятник, и тут СЮРПРАЙЗ....Ну если кто застал в советское время, то все помнят, какие были во всех вокзалах ТУАЛЕТЫ, вы подумаете, а это причем, так вот, особенность советских туалетов, все старались быстро зайти и выскочить, долго находится это просто было не безопасно, и зайдя в курятник где по мимо кур было столько куриного помета, что вашего воображения не хватит, и представьте хоть на секунду - работу в течения 8 часов в этой ПАРАШИ, наверно даже на ЗОНЕ такого кошмара просто нет, там даже для наказания есть хлорная комната, а тут большая комната ПАРАШИ, и ты должен находится 8 часов , да хлорная комната покажется цветочками... У нас одна знакомая работала, молча ходила особо не делилась, а потом БАЦ и нет ее, а у другой знакомой так ее не давно инсульт

Белгород

27.06.2017
VIGOR CENTRE отзывы о работодателе

Алексей:
Гадюшник ! При увольнении зарплату не выплачивают , переработки могут заплатить в одинарном размере а могут не заплатить . Официального трудоустройство нет! задержки по зарплате! Все в ЧЕРНУЮ . Главный инженер Дима был под следствием в Прокуратуре за мошенничество. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы о компании

Алексей:
Удивительно читать предыдущий отзыв, может название компании человек перепутал. Хороший работодатель, оплата как положено - 2 раза в месяц, оформление по трудовой, все рабочие оформлены. И модераторы - исправьте рубрику - Вигор Центр занимается проектированием и монтажом инженерных систем зданий, а не магазин. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы сотрудников

дмитрий:
не ври.. все с кем я там работал были оформлены не официально хотя всем говорили что оформят...зачем то для видимости забрали документы для трудоустройства... задержки по зп всегда... авансы по 5 тыс... когда нет ни копейки у людей... просто помойка(( Подробнее>>

15.02.2019
VIGOR CENTRE отзывы

Дарья:
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Читая негативные отзывы, удивляюсь,- люди определенно пишут про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что оформление по ТК, и никаких инженеров под следствием у нас нет. Это абсурд. Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы о работодателе

Анна:
Работаю полтора года, компания стабильно развивается, вкладывает в своих сотрудников. Зарплата в срок. Руководитель адекватный, коллектив в офисе отличный, монтажники на объектах все в штате, работают давно уже. Вигор Центр - работа для инициативных, думающих людей, готовых брать ответственность за свою работу, а не просиживать штаны. Рада, что попала в команду!

12.09.2017
ООО VIGOR CENTRE отзывы о компании

Дмитрий:
Не верте тем, кто тут пишет положительные отзывы... Тем более девушка... Вообще в фирме две девушки одна работает секретаршей, вторая родила от генерального директора, вроде как бухгалтер... У нее то точно проблем с зп и крьерным ростом нет... Контора помойное гнилое ведро, где вовремя не платят, заставляют покупать себе рабочую одежду, нет нормального инструмента для работы, деньги на дорогу на объекты приходится выколачивать, устраивают не официально... Кому все это нужно устраивайтесь ради бога...

16.06.2018 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы сотрудников

Константин (Москва, монтажник):
Странный отзыв увидел, не смог не ответить.Девушек в офисе полно, может путаете организацию? Ни только бухгалтеры и секретарь, еще проектный отдел, закупки, кадровик.Инструмент хороший, спецодежду выдают, на обучение регулярно ездим. Всегда работа есть. Гсм оплачивается, бухгалтеру только надо под отчет сдавать. Нормальная организация, у меня зп растет как обещали при устройстве.