15.02.2019
VIGOR CENTRE отзывы

Дарья:
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Читая негативные отзывы, удивляюсь,- люди определенно пишут про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что оформление по ТК, и никаких инженеров под следствием у нас нет. Это абсурд. Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками. Подробнее>>

27.06.2017
VIGOR CENTRE отзывы о работодателе

Алексей:
Гадюшник ! При увольнении зарплату не выплачивают , переработки могут заплатить в одинарном размере а могут не заплатить . Официального трудоустройство нет! задержки по зарплате! Все в ЧЕРНУЮ . Главный инженер Дима был под следствием в Прокуратуре за мошенничество. Подробнее>>

12.09.2017
ООО VIGOR CENTRE отзывы о компании

Дмитрий:
Не верте тем, кто тут пишет положительные отзывы... Тем более девушка... Вообще в фирме две девушки одна работает секретаршей, вторая родила от генерального директора, вроде как бухгалтер... У нее то точно проблем с зп и крьерным ростом нет... Контора помойное гнилое ведро, где вовремя не платят, заставляют покупать себе рабочую одежду, нет нормального инструмента для работы, деньги на дорогу на объекты приходится выколачивать, устраивают не официально... Кому все это нужно устраивайтесь ради бога...

Москва.