10.08.2022
Группа компаний "Орматек"

Ушла, потому что предпочитаю удаленку. Но если вы любите общаться с клиентами вживую, то это место 100% рекомендую."
Работала в салоне Орматек полтора года. Меня привела подруга вместо себя. Условия труда мне нравились. Гибкий график, работать можно было 2 через 2. За целый день набегаешься, устаешь, зато рабочий день быстро проходит. Что касается зарплаты, то можно было неплохо зарабатывать. У ребят, прям, хорошо выходило каждый месяц, а вот у меня больше 50к не получалось. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь

17.07.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Есть план продаж, надо напрячься
Я сейчас работаю 8 месяц в компании продавцом-консультантом. И могу сказать, что на данный момент это самое адекватное место, где я работал. Начальство нормальное, всегда поможет, если нужно. Выплаты без задержек, график нормальный. Мне еще удобно, что практически возле дома находится салон. Единственное нужно план продаж выполнять, чтобы денег было побольше. Но проходимость большая, поэтому за ...

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Орматек

Большая федеральная компания. Хороший сотрудник по подбору кадров

17.06.2022 | положительный отзыв
Орматек

А меня все устраивало в работе на эту компанию. Отработала 2 года продавцом-консультантом и никаких негативных моментов не припомню. Работа всегда в тепле и в комфорте, а еще мне очень нравится запах новой мебели. С зарплатой никогда не обижали, то есть высокий процент от продаж и он не ограничен. График работы тоже удобный, не складывалось впечатление, что на работе живу. Трудоустройство официальное с первого рабочего дня, нет никаких пробных периодов. Обучение продукту и продажам. Зарплату никогда не задерживали, всегда дважды в месяц я была уверенна, что в этот день получу свои кровные. Коллектив неплохой, клиентов всегда было много, поэтому драк и обид за клиентов никогда не было. Рекомендую работодателя, условия работы действительно хорошие.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Орматек

В Орматек покупки уже делаю не первый раз, поэтому и за кроватью пошла сюда, тем более у них широкий выбор. Мне почти сразу приглянулась модель Ленардо, смотрится гармонично и необычно на фоне остальных. Удобно, что можно выбрать цвет под дизайн своей комнаты, и сама обивка есть на выбор. Я заказала мебельную ткань. Кровать мягкая, сделана аккуратно. К кровати я купила и матрас, модель Comfort Prim Middle. Привезли мне весь заказ сразу. Сборщики сами подняли все на этаж, дождались, пока я проверю заказ. Хорошо работают сотрудники компании, и качество у товаров высокое.

Казахстан, Караганда, Зеленый пр-кт, д. 20

09.06.2022
Орматек

Начнем с того что работал я в данной организации в 2020 году, поэтому не исключаю того что часть информации в этом отзыве могла устареть. Работал я около года на позиции продавца консультанта в одном из мебельных салонов на окраине. Начнем с обучения, оно проходит в формате просмотра обучающих роликов и заполнения тетради стажера, информации очень много, учить придется долго. Хуже Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв

Устаю под конец дня
У меня опыт продаж был только удаленно. Но вживую оказалось еще интереснее. Во-первых, на начальном этапе, всегда рядом есть коллега, который все подскажет и поможет. Во-вторых, личный контакт с покупателем, не сможет бросить трубку. Мне очень комфортно работать в нашей команде, ребята у нас дружные. Компания предлагает удобный график работы, официальное трудоустройство согласно ТК РФ с ...

20.04.2022 | положительный отзыв
Орматек

Хорошие условия труда в Орматек. Это первое, что нужно отметить. Затем уже можно сказать и про обучение и коллектив. Конечно, в начале все кажется сложным, мне было трудно привыкнуть к активности работы, постоянному общению с покупателями, но за период стажировки я втянулась, а когда стала получать зарплату, которая в два раза выше той, что была у меня на предыдущем месте работы, то вообще влюбилась в свою работу и это место. Оформили официально и зарплата белая, стаж идет. Отпуск согласовывается, работаем по норме, график удобный. Жаловаться не на что. Руководство тоже адекватное, понимает тебя, лишнего не вешает, постоянно обучает.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Орматек

Хорошее руководство и нет всяких глупостей типа взыскании, штрафов и прочего. Зато есть понятная система обучения, полноценная стажировка, адаптация на рабочем месте с наставниками. Коллектив отличается адекватностью, работаем дружно, никто никого не подставляет. Зарплата по меркам времени более чем достойная и выплачивается своевременно.

24.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

С первого дня в Орматек, еще тогда когда проходила стажировку я, поняла, что у меня тут получится работать и что мне тут нравится. Потому что здесь все нацелены на то, чтобы из тебя получился компетентный сотрудник. Есть все условия для работы. Можно хорошо зарабатывать, так как вся продукция компании зарекомендовала себя с лучшей стороны и отлично ...

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Орматек

Дело было летом 2020 года, когда я была в поиске стабильной работы с своевременной выплатой заработной платы. Увидела, что в Орматек требуются сотрудники, и пошла на вакансию продавца-консультанта. Опыт у меня был, так что не боялась. Прошла собеседование быстро и без проблем. Оформили, вышла буквально через дня четыре, работаю по сей день. Меня все устраивает, что график работы, что уровень зп. Очень радует, что четко и по срокам, и задержек нет. Самое главное, что официальное оформление, а также выплаты - больничные, отпускные.

26.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Орматек

26.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

По большому счету все хорошо, иногда, когда переоценка или акции, бывает сложно
Стабильная большая компания, которая позиционирует себя как белая и чистая, так и есть. Обещали крутую зарплату и удобный график работы - так и получилось. Все, что я услышала на собеседовании от HR, то и получила по факту. Работаю продавцом-консультантом больше полугода. Доверие к коллективу, отличное отношение руководителя, вовремя выплачиваемая зарплата. Есть возможность карьерного роста, правда для ...

31.01.2022 | положительный отзыв
Орматек

У нас нормальный филиал, как-то нормально работается, и руководительница нормальная женщина, пару раз даже на встречу пошла. В целом стандартная работа в продажах, ничего сверхъестественного, просто нужно планы выполнить, чтобы было ок по зп.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Орматек

В сфере товаров для дома, конечно, спокойнее работать, чем в масмаркете, да еще и женской одежды) Работаю почти полгода, в целом комфортно в таком режиме. Тут просто нужно планы выполнять, а периоды разные бывают. График удобный, условия тоже, характеристики товаров учить было несложно, в целом все логично и понятно.

29.12.2021 | положительный отзыв
Орматек

Три года моей жизни проведены в данной компании. Плохого ничего сказать не могу. Всегда чувствовала себя защищенной, знала, что всегда будет зарплата и не нужно ее ходить и выбивать, как это бывает в других компаниях, к большому моему сожалению. По сей день работаю в Орматек, и ни капли не жалею, что сделала такой выбор в плане работы. Общение - это мой конек, почему же им не воспользоваться для личного блага. Заработная плата, больничные, отпуск - все это оплачивается, как положено, без нареканий. Руководство отличное, иногда может и поругать, но это нужно вообще не выполнять поставленные цели. Но это на всех работах, поэтому не считаю, что это какой-то огромный минус. В принципе, меня все устраивает, компания большая и хорошо стоит на ногах, как говорится.

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Орматек

Проработала в компании 5 лет и вышла в декрет, кстати, после окончания опять собираюсь возвращаться в компанию. Уровень зарплат и условия отличные, индексация проходит раз в год точно, кабинеты поддерживаются в хорошем состоянии, техника регулярно обновляется. Руководство всегда поддерживает инициативу, будь то проектные идеи или желание дальше учиться. Корпоративная культура в компании поддерживается, есть масса мероприятий, где всем коллективом участвуем. Работа нравится, за все время не возникло желания что-то менять. П.С. Декретные выплаты провели все по закону.

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Орматек

Компания привлекла масштабами, потому что есть обороты и соответственно зарплата выше, чем на прошлом месте работы. Опыт в данной сфере имелся, представление, что делать у меня было. Мне важно было иметь возможность на процентах больше зарабатывать, здесь это намного легче получается лично для меня. Работать с известными брендами все же немного другое.

22.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Орматек

Работать в компании лучше активным люди. Здесь не посидишь, всегда на ногах, всегда в движении. Я работаю продавцом-консультантом. Бывает за целый день не присядешь. Но мне нравится. Активность – это мое. Коллектив нормальный, руководство тоже. График работы удобный, всегда соблюдается. При необходимости, конечно, можно поменяться сменами, руководство к этому нормально относится. Оформление официальное, есть оплачиваемый отпуск. Зарплата стабильная, официальная тоже.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Орматек

Со слов ЗП вовремя и белыми. Пожалуй на этом и всё. Нужно же было тут хоть что нибудь написать ! ))

05.09.2021
Орматек

Моя история «общения» с этой компанией началась 2 года тому назад, когда я впервые побывал на собеседовании которое проводил [К.] В тот раз я отказался от «предложенных» горе условий: это график 5/2, минимум 500 заказов в день, в сезон ещё больше заказов, а в пятницу 2ая маршрутизация сразу 2 дня на субботу и понедельник. Это не реально ! Тогда

31.08.2021 | положительный отзыв
Согласна конечно, что в Орматек не дают заскучать)

Согласна конечно, что в Орматек не дают заскучать) Иной раз время на обед приходится сокращать до минимума. Сейчас еще и поток клиентов приличный, такое бывает под очень выгодные акции, так... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Орматек

Не было обучения, всем наплевать на новеньких. На стажёров сваливают всю работу, которой не хотят заниматься продавцы. Также коллектив ужасный, оскорбляют и хихикают за спиной всех, абсолютно всех. И стажёров обсуждают и плохие вещи говорят, коллег, начальству попадет. Некоторые матом кроют, при покупателях также могут орать и материться. Очень некомфортно! Поэтому если хотите работать там, то будьте готовы к такому. Советую тысячу раз подумать перед тем как идти туда. Особенно если Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Орматек

Работала в компании до декретного отпуска, в принципе меня все устраивало. Заработную плату получали без задержек, выплачивали больничные, а также отпускные. Коллектив был замечательный, не хотелось уходить)

05.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Зарплата зависит от продаж, тут побездельничать не получится, каждый день должен проходить максимально эффективно.
Работаю менеджером, нравится стабильность в компании. Выплаты зарплаты всегда в установленные дни, задержек нет, оплачивают отпуск и больничные. Коллектив замечательный, начальство адекватное, идет на уступки, если сильно нужно, то может поменять смены. В принципе, меня абсолютно все устраивает, место работы находится недалеко от дома, что является большим преимущество. ...

26.06.2021 | положительный отзыв
Орматек

Устраивает все, от графика работы до заработной платы. Рабочее место оборудовано под работника. Самое главное, нужно любить общаться с людьми, без этого ничего не получится, так как, работа моя построена на общении. В принципе меня все устраивает.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Орматек

Наш матрас уже отслужил свое и решили с мужем купить новый. Выбирали мы целый месяц, остановились на матрасе Orto Premium Soft от Орматек. Для нас цена немного дороговата, но мы не жалеем, что выбрали именно этот матрас. В использовании уже полгода, очень комфортный, не скрипит, мягкий, чехол приятный на ощупь. Пружинный блок удобный, для нас это очень важно, так как спина после рабочего дня побаливает. Хочу поблагодарить менеджера, который посоветовал нам взять именно этот матрас.

Казахстан, Караганда, Зеленый пр-кт, д. 20

27.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Орматек

Стабильность в первую очередь. Салоны новые открываются, сеть разрастается и перспектива есть. В Орматек устроилась 2 года назад. Опыт работы мой пригодился. Но все равно пришлось много чего изучать, по ассортименту много всяких нюансов надо помнить. Конкуренция есть, конечно же, каждый хочет выше зарплату, но это все достаточно адекватно ощущается, мы за клиентов здесь не деремся.

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Орматек

В компании Орматек работаю продавцом-консультантом. Целый день на ногах в активном общении с покупателями. Мне такой ритм подходит полностью, так как я человек активный). График гибкий, без переработок. Есть перерыв и оплачиваемый отпуск. На выходных и в предпраздничные дни тяжелее, больше покупателей. Но это скорее плюс, чем минус, так как зарплата состоит из основной постоянной части и процента от продаж, поэтому чем больше людей, тем больше заработок. Коллектив хороший, по необходимости помогут, подскажут.

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Орматек

Работа для людей, которые умеют трудится, бездельничать здесь не получится. Помимо работы с клиентом нужно и в зале за порядком следить, так что дел скапливается много. В плане зарплаты все прозрачно, можно самостоятельно просчитать план, процент от продаж, в коллективе замотивирован каждый сотрудник. Атмосфера на работе спокойная, с управляющим нормальные отношения