07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Поставка дверей

Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней – двери нее поступили и по сей момент 12.12. И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2 –е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». –и это слова логиста! Какие басни они только не рассказывают. Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Непрофессионалы и просто хамы

Непрофессионалы и просто хамы. Заказали дверь в конце февраля. Десять раз уточнили срок, подписали договор. Специально под дверь сделали ремонт. Подошёл срок, тишина. Звоним сами. Выясняется, что менеджер все перепутала. Увеличили срок. Проходит ещё месяц. Менеджер в магазине ничего не знает, на горячей линии рассказывают о проблемах на заводе. Наконец дверь нам установили. Обязаны выплатить неустойку за 70 рабочих дней просрочки и не хотят платить, рассказывают сказки, что мы сначала должны подписать соглашение об отсутствии претензий. Вероятно, фирма жаждет обращения в суд. Подробнее>>

07.12.2020
Александрийские двери

владимир:
Лет десять назад встал вопрос о межкомнатных дверях в новостройке. Долго выбирал на выставках в Большой медвед. Смущал ценник. Однако внешний вид привлекал. Решение было принято не в пользу картонных дешовых изделий. Очень рад что выбор был сделан правильный. Солидный внешний вид, прекрасная шумоизоляция и длительная сохранность внешнего вида вот преимущества продукции Александрийских дверей. Большой плюс и рекомендации фирмы по установщикам. Получается полный комплекс услуг. Это так удобно! Итог: Двери радуют столько лет и прекрасный внешний вид остаётся неизменным. Только последние пару лет опанелки стали местами отходить от стены и прихлопывал ладонью. Видимо дом стареет. Придётся клеем помазать и вся забота. Прекрасные двери. Рекомендую не сделавшим ещё выбор.

Новосибирск, Советская, 95 (1 этаж)

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Крепко подумайте

Заказал двери 2 месяца назад, все сроки вышли, а двери до сих пор не готовы. Менеджеры не владеют ситуацией, относятся по-хамски. За мои же деньги. Никому эту контору не советую. Совок настоящий. Еще неизвестно какое будет качество. За 150.000 рублей. Крепко подумайте, прежде чем обращаться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Повторно закупила наличники

Повторно закупила наличники взамен брака, первоначально поставленного. Скидки со стороны Александрийские двери предложено не было. Подробнее>>

29.05.2020
Отзыв : Александрийские двери

24 августа 2018 года заказала 4двери в магазине александрийские двери в Казани по адресу Достоевского 50. Срок изготовления 40 рабочих дней - начало октября, на данный момент единственный салон в городе закрыт директор Уразов Марат сказал по телефону что денег нет и когда будут двери он не знает потому что его уволили в связи с трудным финансовым положением фирмы. Это кидальный вариант собирают деньги и потом нет ни денег ни дверей

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2

10.04.2020
Отзыв : Александрийские двери

Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не ожидал.

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2