18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Второй раз заказали двери у фабрики Александрийские двери, в прошлом году делали ремонт у себя, теперь - родителям. Выбрали в этот раз более классический дизайн - “Италия”, заказали три двери, обещали месяц, но выполнили на две недели позже, в данной ситуации для нас это было не критично, даже наоборот, потому что не успевали сделать все отделочные работы в комнатах. В субботу 7 февраля двери привезли, установили три двери примерно за 5 часов - оперативно! Все сделано аккуратно, двери хорошие, как мама говорит - добротные)) Все остались довольны, спасибо! Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Александрийские двери"»

Белая з/ п - 13 тыс., 3,8 тыс. доплачивают до гарантированного оклада. Если продаж нет, то получаешь 17 800р. и все, хотя ты весь месяц работаешь, консультируешь. Для Москвы это один из самых низких окладов у дверников. Выплата серой з/п - 25 числа, месяца следующего за отчетным, очень неудобно, долго ждать. Рабочее время фиксируется по биодатчику. Много работы с компьютером в 1С, падает зрение, особенно если с ноутом работаешь.Из соцпакета - отпуск и больничный, ни о каких оплатах сотовой связи, транспорных карт речи нет. Хотя многие компании практикуют, т.к. для корпораций это дешевле.
Зарплата без задержек, официальное оформление, график 2/2, хорошее качество дверей, нет задержек по исполнению заказов, не занимаешься сервисом и рекламациями - есть ответственные за это. З/п перечисляют на карту. По разным салонам не бросают без согласия. При выполнении плана - % хороший. ... Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрийские двери

Здравствуйте, хотим всей семьей поблагодарить менеджера торгового зала в Ростове-на-Дону (ул. Ленина 15/2) ДАРЬЮ БЕСКОРОВАЙНУЮ! За приятное общение, внимательное и добросовестное отношение к покупателю. Спасибо за профессиональный подход и помощь в выборе дверей. Даша очень грамотно, точно и ненавязчиво подсказывает и дает советы в выборе. Мы были во многих салонах других производителей, и можем точно сказать , что такого грамотного, вежливого и нежного менеджера мы не встречали. Уверена, что покупатель не уйдет без покупок из этого салона! Благодарим за работу!(заказчики - договор № GSA 00021731 от 19.12.2016 г. ) Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрийские двери

Обошли много магазинов двери, "Александрийские двери" вне конкуренции! Выставочные образцы оформлены безупречно, каждый экземпляр привлекает внимание... Без заказа мы из магазина уйти не смогли. Очень слаженная команда работает в магазине на Ул. Плехановская, менеджер Анастасия и инженер по техническим вопросам Юрий! Анастасия очень грамотный менеджер, внимательная, терпеливая, (потому, как вопросов мы задавали неимоверное количество). Все скрупулёзно уточняла, по каждой двери. Потом было много телефонных звонков по времени изготовления, доставке.(Я имею ввиду про нас не забыли после оплаты заказа.)На замер приезжал Юрий. Все рекомендации по подготовке к установке дверей озвучил и выдал в письменной форме. Приятно иметь дело с грамотными людьми,

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Очень долго выбирали двери и остановили свой выбор на Александрийских дверях.Замерщик Сергей приехал сразу.Сергей грамотно подошел к своей работе.Указал нам недостатки нашего ремонта, которые могут повлиять на установку дверей.В последствии все недостатки были устранены по замеру.За что ему большое спасибо.Двери доставили в срок. И начались проблемы. Двери заказывали белого цвета, приехал сплошной разнотон. Пагонаж отличается от полотен. Мы закрыли на это глаза. Время монтажа и тут опять начались проблемы. Монтажник не правильно зарезал дверную коробку и наличники на одной двери, а на другой отверстие под ответную планку была вырезана больше, чем сама планка.Монтажник сказал что все исправит реставратор.Вызвали реставратора. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Вау, была удивлена после просмотра программы "Идеальный ремонт", что у нас дома стоят такие же двери, как у Геннадия Хазанова. Я начала гордиться качеством Александрийских дверей. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
группа компаний "Александрийские двери" отзыв сотрудника Riga

По пунктам: плюсы: большая стабильная компания со сложившимся укладом. Случайных людей не терпят, прийти сюда, чтобы просто типа хоть где-то поработать не выйдет. Очень строгий распорядок, жесткие требования и сроки. Основная з/п - %, можно выше крыши получать, но в том случае, если не будешь вылезать оттуда. А для нормального рабочего дня вполне достойная зарплата. Реально вижу карьерный рост (сама в процессе). Подытожу – это действительно работа, не место, чтобы прохлаждаться. Мотивация – реальные деньги. Минус: заказов, работы действительно много, у фирмы очень широкое поле деятельности. Подробнее>>