08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ABC-Медицина

Был записан к окулисту на 08.06.17 в 10:30, врач не вышел в 10:45, ушёл в итоге не дожидаясь. Для платной частной клиники это очень низкий сервис обслуживания.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даяна о компании ABC-Медицина

Уролог Юрий Кретов самый компетентный врач! Сразу вникся в проблему и помог ее устранить! Избавил от всех стеснений!!!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ABC-Медицина

Ходить сюда начала в беременность, наблюдалась у Лапшиной. Она же делала узи. Такой прекрасный специалист! Очень чуткая, относится с пониманием. Продолжаю ходить к ней и после беременности.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ABC-Медицина

Пришла в эту клинику с проблемой шва от кесарева. Зашили меня нитями, которые сами должны были выйти, но по непонятной причине часть осталась, эти места воспалились и загноились, дошло до температуры. Всё это безобразие под анестезией мне обработали, и потом ещё несколько раз я приходила на обработку шва, прямо на глазах лучше становилось. Спасибо хирургу Багирову!

Балашиха

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ABC-Медицина

Сначала супруга ходила в эту поликлинику, потом, когда мне понадобилось к врачу, тоже решил сюда обратиться. Хочу отметить работу Добровольского Алексея Викторовича, грамотный спец, на осмотре очень корректно себя ведёт, в общем, я остался доволен. При случае снова к нему пошёл бы.

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ABC-Медицина

Хожу в этом медцентре к эндокринологу, у меня диабет. Врач приятная женщина, всегда очень понятно объясняет и по анализам, и по назначениям. Пока удаётся сахар под контролем держать.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

Не знаю, как другие отделения этой клиники, но стоматологическое на высоте! Мне восстановили зуб так, что его не отличишь от родных! Я иногда сам забываю, какой зуб леченный. Делал врач Ханоянц, вроде молодой, но судя по всему очень опытный.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роза о компании ABC-Медицина

Данная клиника входит в мой ДМС от работы, выбрала это отделение, чтобы поближе к дому. Я бы сказала, что ничем не отличается от других платных медцентров, только разных врачей здесь в Балашихе много, даже узкие специалисты есть. Всё хорошо, но цены высокие. Без ДМС не пошла бы, наверно.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ABC-Медицина

Отвратительное отношение к посетителям в клинике на Л.Толстого. Встречают охрана и рецепшн так , что дальше даже заходить побоялась, наверное врачи еще хуже. Не советую!

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ABC-МЕДИЦИНА

Очень добрая, внимательная, ласковая. К ребенку сразу нашла подход, со знанием дела провела консультацию, назначила терапию. Обязательно продолжим лечение у Татьяны Васильевны.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарь­я о компании ABC-МЕДИЦИНА

Доктор понравилась с первого взгляда — профессионально компетентная, приятная в общении, грамотная ( Татьяна Васильевна Ремезова). Думаю, что мы нашли своего специалиста, к которому будем обращаться. У нас есть с чем сравнить, поэтом можем точно сказать, что качество услуг отличное.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ABC-МЕДИЦИНА

Татьяна Васильевна — нормальный врач, оказала мне помощь, назначила лечение. Клиника мне понравилась, все быстро, без очередей и соблюдают финансовые договоренности.

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ABC-МЕДИЦИНА

К Марине Викторовне пошли из-за дефекта речи, сынок совсем не мог произносить букву 'Р'. Этого врача нам порекомендовали знакомые. Мы в полном восторге от неё. Дефект речи убрала и мы теперь ходим 'рыкаем' во всю. Очень вежливая, с нашим чадом нашла общий язык, а это важно, ведь наш сын почти ни когда не разговаривал с чужими. В общем, рекомендуем всем, мы остались довольны.

20.09.2016 | положительный отзыв
ABC-МЕДИЦИНА

inga-isaicheva:

Всем мамам известно какая это головная боль вести ребенка к стоматологу… Уж чего я только не пробовала, и обещать подарки после похода к зубному врачу, и задабривать мороженым и поездкой в аквапарк… Обратилась в клинику «ABC-медицина» на Беговой к З...ой С...е. Какое же это было облегчение! Сынуля ничего не подозревая отправился со мной прогуляться до клиники, а там на ресепшене нас встретили очень улыбчивые девчонки и сразу как то отвлекли моего мальчика от грустных мыслей, да так, что он даже не заметил как оказался в кресле у стоматолога. В общем все прошло на ура! Теперь и дальше туда ходим. ... Подробнее>>