31.05.2020 | положительный отзыв
Veeam Software

На собеседовании проболтались, что бесконечно висящая вакансия просто пустышка, так что не тратьте время, проходите мимо, все отзывы актуальны на данный момент. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Veeam Software отзыв Федор

Федор:
  Все что описано на сайте. Насчет оплаты переезда, спорта, оплаты страховки, столовой. Правда, это хорошо. Зарплата мне нравилась. Я не местный может это и невысокая по Спб.Минусы неадекватные начальники. Увольнение в один деньВ первый же день работы меня обматерил без причины глава разработки Баранов. Потом сидел с меня ржал с меня. Для него это смешная шутка.Еще неприятность, что я был приезжий, на момент ситуации контракт не был заключен, оплата переезда не осуществлена. Так что невыгодно вступать в конфликт. Поскольку в Трудовом кодексе, нет понятия офера.Также в дальнейшем пару раз провоцировал на конфликт. И втравливал в конфликт других сотрудников. Чтобы тоже подходили и матерились. Это люди с которыми не пересекались мои трудовые обязанности и причин конликтовать со мной не было.Делал попытки решить конфликт словами. Описал одну из ситуаций моему тим лидеру. Он проигнорировал мои слова. И на след день я услышал хамство уже от другого человека с описанием ситуации, что я обсуждал с тим лидом.Осознав, что со мной договариться не будут, надавал подзатыльников одному из сотрудников. Который мне хамил и меня провоцировал. Я слышал слова осуждения от других колег, якобы я не прав. Хотя за оскорбления они никого не осуждали.Со мной