16.06.2021 | положительный отзыв
Общероссийская дверная биржа Цитадель

Нравится что нет дресскода, хоть и работаю в основном с серьезными дядьками, до этого работал в банке так устал от Белых воротничков сил нет. По деньгам получаю больше на 30 % чем когда был забери начальником отдела. Работы правда валом частенько задерживайся. Но ради такой прибавки всегда готов, хах Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Общероссийская дверная биржа Цитадель

Работал тут 5 лет, застал становление компании и ее масштабирования. Ушел по причине переезда заграницу. Подробнее>>

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Присмотрела за городом дом, и работу там же искала. Я -- девушка незамужняя, поэтому искала работу, чтобы была возможность взять ипотеку и прожить еще самой. Сейчас работаю, на все хватает. Недавно сделали в офисе ремонт. Обажаю белые стены! Ждем, когда столовую отремонтируют)

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Мало слышала о компании. Не знала, что ожидать от сферы дверей, были сомнения. Но когда пообщалась с Натальей Шатуновой все сомнения ушли. Она подробно рассказала о компании и ответила на все мои вопросы. Сейчас прохожу испытательный срок, меня обучает очень приятный специалист. Профессионал!

Йошкар-ола

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю в компании уже 5 лет, производство постоянно растет и всегда нужны новые сотрудники. Я и мужа привела, теперь вижу его еще и на работе))

Йошкар-ола

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Давно слышал о Цитадели, но как о дверях из Йошкар-Олы. Не знал, что офис находится в Краснодаре. Друг подкинул идейку сходить на собеседование (устроился недавно и расхваливал). Ну, мне терять нечего, думаю, своими глазами посмотрю. Оказалось, офис находится за чертой города, но слава богу есть рабочие вахты, которые прям от дома довезут в Агроном. На своей машине не хочу ездить, а в вахте сел поспал. Компания то, оказалось, огромная! Карта в коридоре весит, где отмечены склады, штук 30 точно насчитал. В общем, спасибо дружище Володя! Не зря расхваливал!

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Карантин мне показал, как важно работать в надежном месте. Работая здесь не страшно строить семью и планировать детей. Тут я уверен в стабильности.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Мне понравилось, что тут поддерживают мои идеи. Первый раз в моей работе, все мои новаторские мысли не закапывает руководитель! Тут ценят свежий вгзляд

30.05.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Если писать отзыв, то по существу, читайте внимательно, компания отличная: 1. Работаю уже больше двух лет, за это время мне не задерживали зп - хороший показатель 2. Много социальных программ, которые сделаны для людей. 3. Внимательное руководство, которое идет на встречу.

30.05.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

7 лет назад окончил обучение в инженерно-строительном институте Беларуси и 4,5 как проживаю в России, по большей части работая на производстве. В общем, за годы работы в у меня остались приятные впечатления. Руководство строгое, но понимающее, с колегами получится дружный коллектив - очень крутые ребята, с чувством юмора всё ок, да и по работе все без проблем)