03.09.2015 | отрицательный отзыв
газета "Работа от А до Я", ООО "Северо-Западный ИнвестПроект отзыв сотрудника DADADADA

Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты "работа от А до Я" и мне не на что жаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить.Коллектив у нас хороший - не конфликтный, спокойный, примерно одного возраста. Многие работают в компании с самого момента ее основания, так что отношения достаточно теплые.Начальство не прессует, всегда можно все обсудить-договориться. Вся критика/поощрения - по делу. Зарплатой не обижают, с соц. Пакетом проблем ни разу не возникло. Офис мне тоже нравится - просторный, места всем хватает.А вот раньше я работала в районной газетенке, и это был кошмар. Никаких условий, на з/п разводят. Так что Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют. ... Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

На собеседовании вам с упоением будут рассказывать о "супермедцентре" и в красках распишут то счастье, которое ожидает каждого, кто переступит его порог... Однако для начала за допуск к "счастью" вам придется выложить из своего кармана несколько тысяч за "обязательный" медосмотр. Но это мелочи, самое интересное начнется дальше... Теперь собственно о работе. Отношение к сотрудникам откровенно отвратительное, хамское, как к мусору, к рабам, от которых требуется только одно - закрыть рот и молча вкалывать. Руководство этой конторы, похоже, вообще не в курсе, что у нас в стране установлен 8-часовой рабочий день...

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Тоже сходила в «Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала» и тоже подарила товарищам 300 р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Схема у них за год не поменялась... У меня только ума не хватило СНАЧАЛА почитать отзывы, а потом уже собираться к ним деньги нести.. Хотя обычно делаю наоборот((( У меня резюме было в открытом доступе, они меня нашли Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв

Объем работы не соответствует оплате труда. Нагрузка такая, как выяснилось, норма задерживаться на работе. Сотрудники даже выходили в свой отпуск поработать, ибо работы куча, а ее за тебя никто делать не будет. Зп на такие условия не очень большая. Нач отдела не защищает свои сотрудников, а при первой же возможности их сливает. Выйдя на работу в первые дни никто не объясняет ничего, кинули в воду и плыви, ты же профессионал, как говорил на собеседовании. Оплата труда отдельная песня, уже не помню точно, но уходя не выдержав там долго за

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

Обман при оплате труда. Уровень выплачиваемой зп ниже на 35% от согласованного при приеме на работу. На резонные вопросы откровенно врут и кормят обещаниями. Абсолютное неуважение к работникам. Откровенно используется неоплачиваемый труд. Обходите стороной.

28.08.2018 | отрицательный отзыв

Я работала в главном офисе АО "СЗЦДМ" в финансово-экономическом отделе. В общем по отзывам сотрудников главного офиса - в компании низкие зарплаты, большие переработки и давление со стороны руководства. Минусы работы в фин.-эк. отделе: - начальник Жаренкова Елена Олеговна - агрессивный стиль взаимодействия с подчинёнными, хамство; - нервная обстановка в отделе; - в процессе работы были регулярные неоплачиваемые переработки; - высокий уровень загруженности отдела при низком уровне ЗП; - частно было слышно о недовольствах сотрудников ген.директором, финансовым директором, начальниками по мед.части, начальниками отделов.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"»

если вы не офицер в отставке и не бывший полиционер, то перспектив роста у вас - НОЛЬ , что подтверждается личным опытом.
рядом с домом ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал Северо-Западный ОАО Оборонэнерго»

Сумасшедший главный бухгалтер , совершеннейшее быдло, которое разговаривает матом, а большую часть просто орет на всех.
Белая зарплата. ... Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Проработала в этом заведении и очень рада, что вовремя уволилась. Читала отзывы перед трудоустройством, относясь скептически, но к сожалению, все оказалось правдой. Впервые сталкиваюсь с таким. Оклад у вас действительно будет 26, остальное «премия» и там они уже решают давать вам ее или нет. Послужило уроком на всю жизнь. Текучка там огромная, теперь понимаю почему. А меня предупреждали. С января месяц нескольким сотрудникам не доплатили по 20 000. Удивляются потом почему у них нет сотрудников. Если тут действительно читают отзывы и вы скептически относитесь к ним, пожалуйста, не игнорируйте мое ...