06.04.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Спасибо большое мастеру Денису! Сервис этот мне очень нравится, а именно объективным подходом и честной работой!

23.06.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Достойные специалисты

Спасибо команде Яуза Моторс за качественное и комплексное обслуживание. Особенно благодарю мастера-приемщика Дениса Догодкина, сопровождение которого в течение всего периода было очень профессиональным. Уверен, что в ремонтной зоне трудятся не менее достойные специалисты. Всей команде желаю крепкого здоровья и долголетия! Доктор Фатихов!

06.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Еще раз спасибо

Вопрос с заменой стекла решен быстро. Техцентру хочется выразить огромную благодарность от руководителя до специалистов по ремонту автомобиля. Машину вернули как игрушку. Вся чистенькая, как новая. Еще раз спасибо.

21.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка - Молодцы, приятно

Оценка 5 (отлично). Свои русские мотористы в Яуза Моторс сумели очень быстро решить проблему с моим японским движком. Уже 2 месяца полет нормальный. Молодцы. Приятно.

04.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Таганка

Большое Спасибо за качественное выполнение работ. Причина обращения: подтраивал двигатель и «пробуксовывало» сцепление. Машина оказалась в руках настоящих профессионалов. Успехов и Процветания!

16.06.2017
Ауди Центр Таганка

Татьяна:

привет всем кто сдал машину в ауди центр таганка на ремонт вот моя история  q5 после аварии привезли на лафете долго просила сотрудников помочь определить порядок действий получилось не сразу если вы не выбираете платную услугу хранения в очередь на ремонт не ставят без направления направление страховая давала по чему то через2 недели в ауди химки после многочисленных звонков на таганку в страховой отдел все таки было получено направление на таганку пришел день сдачи муж не глядя подписал документы по которым вышло что перемещение машины по территории заняло 4 работо часа мне сделали скидку 15% и в результате вышло 10000 рублей на вопрос почему так дорого ведь из одинцово до таганки ее довезли за 4000 мне ответили что у компании нет лафета и машину несли на руках я была в шоке являясь 8  лет владельцем разных ауди я не разу ... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО Таганка

Огромный шинный центр набирает кладовщиков с окладом 6000р, обещая в общем 35-40тысяч (это при графике работы с 9.00 до 21.00. Но при попытке сделать инвентаризацию и принять склад, каждый раз будет всплывать недостача 100-500тыс.р. Конверта уже не будет. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC Таганка

В 2011 году сменилось руководство компании. Как выяснилось позже для покупки фирмы новый владелец взял кредит и хотел сделать нас доверенными лицами по кредиту. Не вышло, отказались, и начали добивать условиями. У себя в кабинете начальство кондей поставило, нам даже вентилятор не купили, все и уволились. Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Свит Лайф Фудсервис

Оличный коллектив,хорошая коммуникация между отделов,постоянные обучения и тренинги,интересные задачи,полностью белая зарплата,вкусные обеды.
наличие ДМС (хотя бы стоматологии) было бы приятным бонусом.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Свит Лайф Фудсервис