04.03.2022
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Сплошное разгильдяйство. Полное отсутствие контроля за персоналом магазина руководством и СБ. Каждый сотрудник предоставлен сам себе, как хочет, так и работает. Полная анархия.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирек о компании Леруа Мерлен

Работал здесь две недели, зарплата небольшая, ушёл туда, где лучше
сразу узнавайте зарплату

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Леруа Мерлен

Своячничество.Откаты. Гнобёжка. График нестабильный. Семейным там не место. Насальники самодуры. Лизоблюдство. Мария из отдела персонала хамит, ведет себя недостойно должности, надменна.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Белая, стабильная компания. Зарплата вовремя, все социальные обязательства выполняются, карьерный рост, человеческое отношение к сотрудникам, инициатива поощряется, премии, компенсация питания, форма и обувь выдается за счет компании, развозка на такси в вечерние смены, нет материальной ответственности.
зп можно побольше. Кризис сказывается. Нехватка Сотрудников

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Красногорск рулит,обожаю этот магазин. Есть личности с полным отсутствием лидерских и организаторских способностей. Была у нас тут одна такая Я….а выпроводили ее на ригу и вздохнули спокойно,ни руководить ни организовывать ничего человек не способен, очень любит лесть.глуповата для руководящей должности,много эмоций и 0 конструктива. А так в целом люди тут разные работают и хороших есть много ,но есть и неадекват.
Из плюсов стабильная белая зарплата. Хорошие коллеги, но есть и исключения, страшные исключения.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Убогая работа

Представим себе картину, где в кабинете hr Директор кладет ножки рядом с hr менеджером и они мило сидят в рабочее время и вольничают. Что вы можете подумать об отношении к работе от таких людей. Люди уже просто не приходят работать на сезон, ведь знают, что работать невозможно. Одни школьники готовы приходить. Если вы собрались идти работать на склад в эту компанию, то у вас должны быть прокачены такие навыки, как скрытность, хитрость и безразличие. Если вы ими овладели, то 50% что вас возьмут в штат. Если у вас есть опыт ...
о них и речи идти не может.

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Придётся работать, учиться и развиваться. Нет возможности просто отсидеть я на работе
Стабильность, возможность роста, всякие приятные плюшки от компании

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Леруа Мерлен

Кумовство 100%, отд кадров вообще тяжелый случай, руксеки и менеджеры 99% тупые до безобразия, если ты не лижешь кому то зад то забудь о карьерном росте, не важно какой ты специалист или профессионал, иной раз мне казалось что на своих собраниях они встают в круг, лижут друг другу одно место и молятся богу лицемерия, выжмут из тебя все до последней капли а потом заставят написать по собственному желанию
Соц пакет,столовая,одежда(ботинки ужасные ноги потеряете)

27.07.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Леруа Мерлен

Не взяли на работу из-за личной неприязни, собеседование провели не в корректном виде Про обязанности и работу ничего не рассказали, просто отказали во втором этапе собеседования Сотрудник, Анна, не компетентна в вопросах трудоустройства, просьба принять меры

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Хороший опыт

Не знаю как остальным, но по мне хорошая компания. Я логист в Казани, зарплата 51 и питание. Бывает кварталка от 6 и 41, как продажи идут. Когда работаю потею. Смена пролетает. Пока менчть ничего не хочу. Зарплата белая, дмс есть и уже лечился, душ хороший, свой ящик в раздевалке. Кроме того есть своя столовая, кофе и снеки.
Не заметил. Ах да, нужно работать.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

С 1 марта 2009 года пытаюсь устроиться консультантом в Леруа-Мерлен. Вредных привычек и судимости нет. В К-рауте был лучшим сотрудником 2007 года. Неоднократно заполнял анкеты,но так никто и не позвонил. Даже с биржи труда давали направление в Леруа-Мерлен. Честно говоря,не ожидал такого коварства и равнодушия от лягушатников. Отношение к человеку как к быдлу. Никому не рекомендую устраиваться в эту поганую компанию. Вы потеряете лишь своё время и нервы. Я даже сверла не куплю в данной компании!
Магазин в пешей доступности от дома,соц пакет,спецодежда.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хатуна о компании Леруа Мерлен

Выкинули за дверь как собаку одним днем, при этом не оплатив по закону 3 оклада.Причина-я не жопализка и себя уважаю.Нагло избавились от меня и от остальных нормальных ребят.Леруа Мерлен ЗИЛ, гореть вам в аду.
Их нет

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хатуна о компании Леруа Мерлен

Некомпетентное руководство, это одна из самых главных причин.Я отработала в компании 2 года и 1 месяц, без прогулов и опазданий. Старалась не брать больничные листы, даже когда болела, но как выяснилось, не стоило так делать, это вовсе не ценится.Любят жопализов и прочих раздолбаев, про которых не хочется сейчас говорить и думать.Меня наглым образом уволили, врали, что я нарушила трудовой договор, т.к пробила несколько раз сервисную карту личную
Их нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Леруа Мерлен

Некомпетентное руководство, раздутый штат менеджеров, вечная нехватка простых работяг за копейки. Отношение руководства к сотруднику как к "быдлу". Враньё про квартальные премии (за 9 мес. не видела ни разу).
Соц. пакет, развозка, спец. одежда

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

Семь раз,начиная с 1 марта 2009 года я пытался устроиться консультантом в компанию Леруа-Мерлен,но поганые лягушатники даже не озвучили мне причину отказа. Меня направляли даже с биржи труда невского района в данную компанию,но после заполнения анкеты мне так никто и не позвонил. Желаю банкротства компании,а лягушатникам дальнейших погромов и огненного смерча в Париже.
Магазин в 10-и минутах ходьбы от дома,официальное оформление,спецодежда.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Ни в коем случае не идите работать в домен про кластер Москва. Руководство общается как с быдлом, хамят, создают отвратительную обстановку. Даже при выполнении планов вы будете на плохом счету, если вы лично им не нравитесь. Нравятся единицы, которые лижут зад. Перейти в другой отдел или подняться по карьерной лестнице будет невозможно. Зато заявление с открытой датой будут требовать от вас.
Белая зп во время, соцпакет, дмс.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен

Ну поехали. Идя водителем техники на склад вы универсал во всей движухе, приёмка, отгрузка, сборка, сортировка заказов, благо улицу не убираем. Склады уличные и тёплый, кто на улице и в дождь и в снег, мороз, жару. Отношение начальства за последние полгода стали рабские и приказные, задания тебе накидывают без твоего ведома, привет Серёга из 3 смены бригадир, охрана стукачит за простой и присылают видео тем самым объяснительная, не реальные объемы, гонки между сменами и тупые собрания после работы. В целом если хотите оставить здоровье и нервы вам туда. Пол коллектива ...
Если только зарплата и премии. И то не платят, а если и платят то копейки ссылаясь на низкие продажи. Циз Елено в Зеленограде.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Леруа Мерлен

Отвратительное руководство.
ДМС, белая зарплата

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Собеседование

Двоякое впечатление после собеседования, и вроде бы разговор двух взрослых людей, а нет. Готовый специалист, бери да забирай, но как бы не подходишь, смотрят не на проф навыки, а личные или более слабое податливое звено ищут.Хотя претендуешь на вакансию ниже своего уровня и опыта, предлагают еще ниже и удивляются почему это не желаете? Это очень странно, а вы с чего взяли, что человек опытный будет себя обесценивать. Я понимаю, что кто там работает возможно лучшего и не видели и ошибочно полагают, что это так и есть. Компания не супер престиж, ...
дмс, питание, зп средняя а др не увидела

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер отдела инструменты о компании Леруа Мерлен

Пришел одним днём на работу, подошла дм и рс и уволили. Смену отработал, вещи собрал и всё. Не понятно чек к чему.
Проработал менеджером отдела более 12 лет, был профессионалом по DOME, зпха до 170к в месяц.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Леруа Мерлен

ДМС, белая з/п
Много

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Леруа Мерлен

Выставляют одни и те же объявления на сайте hh.ru целыми днями. Не понятно текучка или у них отбор как в космос проходит (ЧСВ). Несколько раз отклик оставлял и тишина. Отдел кадров ужасный , целый день на сайте находятся , ну отклик только к вечеру смотрят , видимо сотрудники им не сильно нужны. Пора уже закрыть все западные компании в России , они только свою репутацию портят с такими бестолковыми отделы кадров и руководителями. Французская компания с Русским характером. Сотрудник HR Кременцкая Татьяна если что , работать не знает и не ...
Не заметил

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Леруа Мерлен

Работал водителем,развозил заказы!Работал с утра и до 11 вечера,сам загружал и сам людям разгружал и носил!В итоге зарплату и не заплатили,то не тому перевели,то каждый день говорили,завтра,ждите завтра!Это полный обман,в итоге решил обратиться в прокуратуру!
Их нет!

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Леруа Мерлен

Хочу рассказать мою историю разочарования в компании Леруа Мерлен. Весной 2023 года нам сообщили, что наш клиентский отдел В интернет-магазине 062 будет расформирован. Кому-то предложили места, кто-то отказался от предложенных вариантов, кому-то места не нашлось. Неприятная ситуация, но в основном мы приняли, это с пониманием, так как обсуждалось, что увольнение будет сопровожено выплатой 3х окладов. Так в последующем и произошло. Речь не совсем об этом. Увольнение я приняла и занялась поиском работы. Только вот без подвоха не обошлось. Мне было сказано, что работать я могу до конца марта. Я зашла ...
Стабильность (была)

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Леруа Мерлен

Малограмотное, наглое, руководство, низкая зарплата, график работы для компании, но не для сотрудников. За счёт стараний и умений, результатов линейного персонала руководители возвышаются. Чтобы стать в этом магазине кем-то надо уметь лизать попы и красиво разглагольствовать о своих несуществующих умениях.Постоянно говорят о том, что компания много делает для сотрудника. По факту получения иначе: график работы никогда не согласовывается с сотрудником, всегда ставят такой, какой будет удобен компании. Зарплаты низкие, постоянно кормят завтраками о повышении зарплаты, навешивая все больше обязаннстнй, выжимая последние силы и идеи. В итоге говорят, что в очередной ...
Белая зарплата, которая поступает вовремя дважды в месяц

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Леруа Мерлен

Их достаточно много у данной компании, как говорится,рыба гниёт с головы,а руководство у данной компании крайне не компетентно,ЧСВ у каждого рук чека просто не то что корона жмет,а вообще сжала мозг до размера горошины, в логистике с этим получше,в зале беда прям, обед разделен , час времени,но на один раз этот час использовать нельзя, тебя постоянно контролируют,где ты и чем ты занят,присесть невозможно,работы очень много, зп не соответствует потраченным силам,это строительный магазин и перекидывать пару тон за день вообще не проблема,если ты логист,сборщик, карьерный рост отсутствует практически,можешь годами работать , ...
Белая за,которая всегда приходит вовремя, неплохой линейный персонал

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Леруа Мерлен

В настоящее время работаю в компании, лидере рынка строй материало. На hh есть мое резюме, ЛМ меня нашли и очень настойчиво предлагали пройти собеседование. Для знаний, что сейчас творится на рынке труда согласился. Переодически провожу обучение сотрудников ЛМ, и знаю что они полностью некомпетентны , т.е. полный ноль, как в продаж так и в стройматериалах. Собеседование шло 45 минут, я им рассказывал как я заключал контракты с гег.застройщиками, а человек, представившийся руководителем отдела продаж расскаживал про аллергию на рыб! Я не прошел даже первый этап! Вывод: что бы попасть на ...
Не увидел

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Жалкий опыт

Проработал я в лм Орбитальная более 6 лет, из них 2 года на должности мо Инструменты и 4 года в должности мо Логистики, в т.ч. пару лет без руководителя отдела. Постоянно были какието ВрИО и замещающие. За годы работы без руководителя мне и моей команде удалось поднять логистику в рейтинге всех магазинов с 113 места до 17 по стране. Я старался приводить логистику в божеский вид, конечно не без помощи моих товарищей по работе, но директор магазина вместо продвижения просто избавился от меня предложив два варианта для увольнения, по статье ...
Белая зарплата

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Леруа Мерлен

Работала на Московском складе Северное сияние. Пашешь, как раб за копейки. Менеджеры молодые малообразованные хамы. Дурят с зарплатой по наглому. Директор Сергей, менеджер Юра, бригадир Артём - верить им вообще нельзя, всё время врут, в итоге получишь минимум на 10тр меньше, без объяснений. Уроды!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Леруа мерлен: Невыплаты/чёрная зп

Не платят. Устроился грузчиком (в пару к водителю) в Леруа, обещали зп по пятницам за неделю, телефоны загасили, на звонки не отвечают, жду уже 2 месяца Официального устройства нет
Принимают быстро