07.12.2022
Леруа Мерлен

Опыт работы в организации около 8 лет. Прессуют организацию и с российской стороны и с французской. К концу 2022 резкое снижение количества сотрудников на всех участках. Хорошие кадры уходят, остаются про**бщики, те у кого ещё есть подработка. Сильно снизилась культура и отношение к сотрудникам за 8 лет. Сейчас ты никто и хреначь за других, если не хочешь лизать или давать. Подробнее>>

19.11.2022
Леруа Мерлен

Сами французы никогда не создавали что то уникального и Леруа Мерлен в том числе. Самые отвратительные руководители, менеджеры и бригадиры смен. В Дарксторе Елино сломанные складские техники. Директоры Крылов Владимир Николаевич и Милюткина Олеся Евгеньевна срочно их на увольнение так как у них нет человеческий совести унижать там работников. Очень много нарушений техники безопасности и трудовое законодательство рф. Заставляют работать Подробнее>>

05.11.2022
Леруа Мерлен

Свои внутренние правила и распорядки, можно назвать одним словом секта. Отвратительное руководство. Бывшая директор [М.] Вагнер и руководитель службы персонала [Н.] творили что хотели, превратили работу сотрудников в пытку. Два года в этой компании, пока не пришла Вагнер. Прошло уже 4 года, как я уволилась, но до сих пор вспоминаю работу в этой компании с отвращением и конечно не посещаю Подробнее>>

10.10.2022
Леруа мерлен: Отвратительная работа отдела кадров.

Компания выглядит презентабельно. Но отношение кандидатам прямо сказать свинское. Ожидаешь ответа 2 недели, проходишь 2 собеседования , потом ещё 5 дней ожидания ответа. Потом мило отказывают. Если у вас предусмотрен конкурс организуйте его в 1 2 дня с несколькими кандидатами и сразу давайте ответ и не морочте голову своими обещаниями.. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%B0 %d0%bc%d0%b... Подробнее>>

10.10.2022
Леруа Мерлен

Компания выглядит презентабельно. Но отношение кандидатам прямо сказать свинское. Ожидаешь ответа 2 недели, проходишь 2 собеседования , потом ещё 5 дней ожидания ответа. Потом мило отказывают. Мурыжат долгое время ,используют псевдозападную манеру собеседований в виде длительных онлайн совещаний с большими перерывами. Если у вас предусмотрен конкурс организуйте его в 1 2 дня с несколькими кандидатами и сразу давайте ответ и Подробнее>>

04.10.2022
Леруа мерлен

Неадекватные руководители Переработки Обман с зарплатой При расчёте ничего не заплатили Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Babuska

Babuska:
Сплетни моббинг, слежка, травля, если не нравитесь начальству. Выжмут все силы, повышения не ждите. Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Люсси

Люсси:
любят жополизов, людей с хорошими знаниями и продуктивными целями ,идеями стараются задвинуть ,а ещё и присвоить себе . Платят тем кто перерабатывает или повышают зарплату тем кто "верно служит", например вовремя отправляет вовремя портфолио свои достижений или не важно кого главное что ты первый.Следит за своии сотрудниками ка кто ходит есть, курить и т.д.... Вобщем хороша маша да не наша. Не советую. Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Аноним

Да может компании и хорошая . Но если такие сотрудника как Руслан проводит собеседование. И переходит все грани. . то конечно же хороший отзыв вам не оставят ... Алтуфьево Леруа Мерлен Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Кассир

Кассир:
Одни негативные впечатления Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Вжик

Вжик:
Рабский труд, отношение начальства как к собственности, в выходные не выйдешь будут проблемы. За косяк будут травить всем коллективом. Короче гадюшник со злобным начальством Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Nemo

Nemo:
Рабство и унижение Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Честное мнение

Честное мнение:
Отрадное. Леруа Марлен. Работа ночным логистом, это только ночная работа с графиком 2/2. Лично моe мнение, это рабская работа за копейки + издевательство над организмом работая физически в ночь, когда нужно отдыхать. И опять же это моe мнение, за такую работу, минимальная зарплата должна начинаться от 40000 т.р. уже с вычетом НДФЛ. Кружок анонимных работников хлопающих в ладошки с руководством над твоим достижением в области пополнения товаром торговых зон раз в пол года. Вечерний и утренний Бриф, последний это твоя проделанная работа за ночь. Да и вакансии весят постоянно. Есть такой текучий Сергей или как его там, он подрывает закон, на сессию будет уговаривать не ходить, не имеет права, если заболел ребeнок или ты заболел после прививки, он будет орать в телефоне что я тебе давал выходные а ты плохой человек так отвечаешь компании. Так бы и плюнул в лицо за оскорбление семьи. Ему не место в компании. Да и ещё вакансии весят постоянно Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Nemo

Nemo:
В этой компании любят унижать людей и издеваться над ними. Металлургов Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Условия труда действительно не легкие, т.к. работа связана с физ нагрузкой, в то же время для сотрудника созданы все условия, чтобы было комфортно на рабочем месте и тягости физ нагрузок невелируются условиями(столовая + компенсация питания, спортзал, комната отдыха с Плейстейшн и тп) в которых работаешь. Коллектив - точно больше чем просто набор людей, компания делает все, чтобы сплотить и организовать все в одном векторе, причём направления все разные (от соц проектов до увеличения коммерческих показателей) и выбираешь направление в котором хочешь развиваться сам, тебе точно помогут. Руководство - идеальных не бывает людей, но точно каждый вовлечён в свою профессию и нет девиантных вещей, все по делу(другой вопрос как кто относиться к правде эмоционально/рационально), если готов меняться тебя поддержат, не готов помогут. Карьерный рост - в компании есть возможность развиваться как вертикально так и горизонтально, выбирай сам. В профессии (горизонтально)быстрее есть возможность вырасти, чтобы на старте улучшить своё материальное положение, дальше решаешь сам делаешь сам, есть те кто не растут и не развиваются, но это исключительно их выбор. Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Иван

Иван:
Сразу о главном, работать в ночь грузчиком логистом с 20 до 8.00 тягать плитку с места на место это мелочь. Вот старшие менеджеры не дают покоя даже ночью, присесть нельзя, отдохнуть тоже нельзя а работу я всю выполнил. Нет ты должен ходить и искать себе работу. Самый опасный и токсичный менеджер это Виктор Крей, который всех зае**л своими тупыми командами из воздуха. Его переводят в Мытищи в Алтуфьево он испортил воздух и коллектив. Теперь это всё перейдёт в Мытищи, мне Вас ребята очень жаль((( гоните его в шею. Подробнее>>

03.03.2022
Работа в Леруа Мерлен отзывы о работодателе

Игорь:
3 марта 2022 за 20 минут дозвонился в Кол цетр сотрудник Виктория, вообще ничего не знает, отвечает общими фразами, никакой конкретики. Просто ужас иметь таких работников, им только работать в молчанке. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзывы о компании

Дмитрий:
Работа в Сургуте в Леруа Мерлен. Организация умышленно ищет на работу специалиста с электро-техническим опытом, поскольку убивает двух зайцев а платит по одной специальности. Указание в вакансии что мелкий электроремонт это лукавство, меня отправили одного на подстанцию 10 кВ очищать от микровзрыва вводных шин на вводе (один), без каких-либо инструктажей и допусков по электробезопасности. Директор компании "полный" француз, который плохо понимает по русски, объяснить толком не может суть работы и т.п. Если не справился сразу с устранением неполадки в электрозяйстве Леру Мерлен, тебя автоматом запишут в разнорабочие и будешь выполнять грязную, а ктому же "опасную" для жизни работу, это мыть серной кислотой тех.помещения, чистить сантехнику и пр. работы. Я в свою очередь много где работал на обслуживании, но в этой организации вам не дадут сидеть если нет заявок, постоянно что-нибудь заставляет делать сам директор, поскольку сидит всегда в мастерской. Во Франции свой менталитет и нам его не понять. В мастерской сидеть нельзя, даже если нет работы, а работу вам найдут, без дела сидеть не будете. Французу постоянно надо что-то чистить, мыть и т.п "отстойная! работа. СИЗЫ вообще не выдают ни какие, чтобы мыть пол я из дома тряпки Подробнее>>

03.06.2022
Работа в Леруа Мерлен отзывы сотрудников

Катя:
Не могу понять , как крупная компания Леруа Мерлен позволяет Атиновой Регине так жестоко обращаться к сотрудниками ( кассирам ) . Она просто издевается над нами . Все кассиры просто боятся ее , поэтому тихо в тряпочку молчат так она очень опасная , увольняет подставляя тех, кто ей не понравился !!!! Мы все кассиры пенсионного возраста, боимся потерять свои места Леруа Мерлен Вегас просто страдает ее подсиавами . Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзывы

Светлана:
Выкладывают и собеседуют на вакансии, которые по факту закрыты. Не предупреждают об этом и не перезванивают Подробнее>>

19.08.2022
Леруа Мерлен

За три недели отправки откликов, заполнения анкет и даже пары звонков по горячей линии для устройства на работу никто ничего так и не ответил. Все обещают дать ответ на почту в течение трёх дней, но никаких ответов, ни отказов, ни приглашений так и не поступает, Подробнее>>

19.08.2022
Леруа Мерлен

За несколько недель откликов на подходящие вакансии, пары звонков на горячую линию для трудоустройства, никто ничего так и не ответил. Все обещают дать ответ на почту в течение трёх дней, перезвонить, но ни одного отказа, ни одного звонка или письма так и не последовало. Решила написать отзыв когда пригласили в другую крупную компанию и вопрос с трудоустройством отпал. Подробнее>>

Леруа Мерлен

Вечно зарплату задерживают и бывает то что не до конца отдают и процессе увольнения ожидал 2недели и попросили приехать на работу приехал сказали после увольнения выплата производится через 2 недели я не раздумывая согласился хоть и так прошло 2 недели но думал что оплатят через 2 недели и в итоге сказали что пока ничего не известно и я предупредил что Подробнее>>

Леруа Мерлен

Вечно задерживают зарплату я работал водителем варшавское шоссе леруа мерлен не дают грузчиков во первых во вторых зарплату до конца не расчитываются и при увольнении я ждал 2 недели потом сказали чтоб приехал в магазин и в итоге мне говорят что выплата после увольнения производится через 2 недели я согласился думал оплатят ив итоге через 2 недели мне говорят что Подробнее>>

Леруа Мерлен

Вечные задержки и не докончат оплачивают я работал водителем надоставке грузчиков не предоставляют на 2 тонны после увольнения я ждал 2недели и мне сказали чтоб приехал в магазин и цитогенетика сказали что выплата производится после увольнения через 2 недели я согласился и как прошло 2 недели мне сказали что ещё ничего не известно в итоге я сообщил что пойду в Подробнее>>

13.08.2022
Леруа Мерлен

Работа для тех кому дома делать нечего, ну или нет дома. График 5/2 и только лизуны отдыхают сб и вск.(в отделах таких от 1до 2макс), они же осведомители всех разговоров начальству. Работаю с открытия. Пока было руководство французкое всё было гуд, но наш русский дух испортит всё. Было :корпаративы 2р в год, подарки на праздники(все по календарю), уважение и объективная Подробнее>>

04.08.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Леруа Мерлен

Бригадир на протяжении месяца систиматически гнобил и унижал меня за проступок.сам не однократно нарушая правила (фото имеется)в итоге меня уволили из за этого сотрудника.пойду дальше буду добиваться его наказания или увольнения.сама работа супер.

20.07.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Леруа Мерлен

Заработная плата ниже рыночной, 29000, директор плавает где то в облаках думает о пирожках постоянно, какой то потерянный тип, менеджер возомнили себя богами, толку от них 0, но по набирали их уйму, половину сотрудников нужно вообще уволить, желательно руководство и менеджеров в частности, пересмотреть зарплату, хотя бы 35000, хотя бы, в общем что сказать, французы жадные, компания то французская а руководство и люди русские, поэтому крайне не рекомендую устраиваться в эту шарагу за такие копейки

Воронеж

23.07.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Леруа Мерлен

Не берут умных, на собесе быть тупым среди тупых, давить на опыт в продажах, но, если вы тупой, то извращайтесь. Собес ведут менеджеры, логично или нет, но умнее себя сотрудники им не нужны Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Леруа Мерлен

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: https://clckt.me/gtA8B Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте