10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

ЛЮДИ!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Здесь работают мошенники!!!! Просто вымогают деньги и ничего не делают!!!!
ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!! ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

Мне кажется это чистой воды развод! Позвонил Дмитрий пригласил на бесплатную консультацию, обещал , что консультация будет очень информационная. И... Все это обман чистой воды, развод да и только, если уже обман с порога, чего ждать дальше???? Мой вам совет обращайтесь в организацию , где на первичной консультации вам говорят не 2 слова , меня Бог отвел от этой " Виктории", поехала в юридическую компанию другого уровня и осталась очень довольна! А девушка в розовом платье с белыми туфлями( к сожалению не знаю вашего имени, вы забыли представиться перед началом диалога)мне кажется даже на помошника юриста не тянет!!!!!
Нет ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв

Сейчас достаточно сложно найти работу и в отчаянных поисках я пришла в эту компанию... Офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Серпуховская, поднявшись в офис немного недоумеваешь, в описании требований к соискателю написано: "опытный пользователь ПК" или что то в этом роде, но зачем это написано, если компьютеров на столах у сотрудников нет... "полностью оборудованное рабочее место" - это маленький письменный стол на котором стоит телефон... но Я как и все кто туда приходят, заполнила анкету и ждала очереди на собеседование, меня приняла Вероника - она начальница call-центра, не особо что у меня спрашивала, сказала что зарплату платят каждую пятницу, как она высчитывается, что надо просто звонить клиентам и приглашать их на консультацию с юристом, Я согласилась, потому что деньги в конце 1 недели очень вдохновляли) В 1 же день все вдохновение пропало, Вероника без конца орет на всех ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Новация ООО НПФ Промагрофонд Щербаков пер. 12 оф. 610

Развод. Под маской кадрового агентства Малина Malina, даже смс сообщение выслали, предлагают ВСЕ ваши накопления в пенсионном фонде РФ перевести к ним в НПФ Промагрофонд. Мол вы к ним переведете и все у Вас будет хорошо. Работают от лица Ольга Васильевна Медведева (812) 448-13-46.м.Достоевская, Владимирская. Для этого просят с собой на первичное собеседование взять Пенсионное удостоверение. На джобе ежедневно 66 Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв

Обратились по не знанию. Беда в семью пришла нежданно. Три недели нас кормили обещанием созвониться с нами. Терпеливо ждали. Договор заключили на 35 тысяч. Спустя три недели отсутствия связи с конторой сами пришли. Иск уже был в суде. Сами выяснили все тонкости, удивились, что нам не звонят. Решили расторгнут договор. Ан нет. Оказывается сотрудники все же работали с нашим делом. Издержки вычитать собрались, 10 дней просили подождать, пока они решат сколько нам денег вернуть нужно.
нет + ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Появилась проблема, для которой потребовалась юридическая консультация. Задал свой вопрос на сайте rossovet.ru, в надежде, что мне дадут ответ онлайн. При отправке вопроса, запросили телефон. Меня это немного смутило, но решил попробовать. Вопрос мой на сайте так и не был опубликован, но через 5 минут мне позвонили. Позвонила очень талантливый впариватель. Несмотря на знание некоторых риторических техник, я практически купился. Не понравилось, что тут же были готовы присылать на дом специалиста и записывать на прием, хотя у меня таких намерений не было. На следующий день мне перезвонили, уже с другого номера. Я отказался. Но решил проверить номер в интернете. И попал на этот сайт.
Хорошо разводят. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
АО Тандер ГМ Новочеркасск 1 пер Ермака 44

В ГМ Новочеркасск1 пр.Ермака 44 самое ужасное руководство на ГМ пришёл директор,который раньше был замдиректором Деревянко Д.В. для поднятия ГМ.И стал в принудительном порядке увольнять сотрудников,которые видели и знали,как он в сговоре с другим замдиректора Романенко теперь Власова А.Н. воровали товар:колбасу ящиками,водку(Путинку класс),станки,красную икру.Все молчали и боялись открыть рот,т.к.всем нужна работа,что бы кормить детей.Сейчас у них все рабы,завсекторам могут поставить Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Борис взял приличную сумму всего за день, ничего не сделал, обещание по результату не выполен, очень плохо
Нет ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
гранатный пер д 20 баррикадная отзыв сотрудника Inna

. Я разместила свое резюме в интернете и они немедленно на него откликнулись. По телефону сообщить конкретные данные отказались...Все на собеседовании...Как потом выяснилось, они приглашают на собеседование одиноких мам, молодых девушек, обещают зарплату 80 тыс, предлагают работать в солидной компании, но на самом деле - гостинице на Пушкинской "менеждером по работе с ключевыми клиентами" Интересно, но когда я приехала в их "офис", который ни как иначе как БАРДЕЛЬ не назовешь! Весь интерьер и его обитатели так и "кричат" об этом, я не поверила своим глазам, когда увидела в этом здание нескольких гомоснксуалистов и девушек легкого поведения, совершенно не скрывающих свои Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Производственная база пер. Хибинский, 7 Мурманск

КУДА СМОТРИТ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ? КУДА СМОТРЯТ ДР. ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНЫ? ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ТЕХ,КТО ВАМ НЕ ЗАПЛАТИЛ? А ВЫ ПРОВЕРЬТЕ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ ПО ПЕР. ХИБИНСКИЙ,7. ЧТО УЖЕ ТАМ ВСЕ ДОГОВОРЕНО??? ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГОВ В БЮДЖЕТ И МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ КАК ГОСУДАРСТВО, ТАК И СВОИХ РАБОТНИКОВ??? НУ ЧТО ЖЕ, ТОГДА БУДЕМ ПРИВЛЕКАТЬ СМИ И ПРОКУРАТУРУ (если больше некому проверять кавказцев, захвативших все в свои руки).! Подробнее>>