18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
не чего хорошего ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арб строй" - строительство из арболита - Ооо "арб строй" - это два вора и жулика белов а. В. , и неверов н. В

ООО "АРБ Строй" - это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одних таких же "рогов... - ООО "Арбо-СП", они же ООО "АРБ Строй", они же незарегистрированный по ЕГРЮЛ по указанному ими адресу Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Успехов и процветания

Уже как несколько лет живем за городом. Потихоньку обустраиваемся, завели вот хозяйство недавно. Но а как же дачный участок без охранника-пса. Ну и его решили завести. Но с женой рассудили так: сначала ставим вольер, потом собака. Вот мы и заказали ограждение из сетки рабицы. Получился он, скажу я вам, очень надежный и крепкий на вид, на практике уверен будет так же. Установили все всего лишь за день. Цены тоже не кусаются. Спасибо!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Нам они сразу все разжевали на первой же консультации - что для чего и как делается, чтобы не было таких или таких последствий. Мы походили по кооперативу, нашему и соседним, посмотрели во что красивые новые заборы превращаются, если делать неправильно, и поняли что нас никто обманывать не собирался. В итоге заказали и вот в мае был год забору – стоит как ни в чем не бывало, хотя в почве песка много, но там пробурили лунки под столбы глубокие и залили их на совесть. Поэтому я даже не переживаю за ...

22.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Хорошо поработали

Строим дом, решили начать с забора. По совету друзей заказали забор из проф.настила в цвете темное дерево в Нимакс - Строй. Заказ делала утром, замерщик на участке был вечером. Проконсультировал по материалу. Через 8 дней забор уже устанавливали. Правда, погода доделать до конца работу не дала, на следующий день с утра монтажники установили забор до конца. У компании есть дополнительные опции – фундамент, кирпичные столбы и прочее. Очень удобно. Наталья, менеджер, сопровождавший наш заказ молодец. Все четко и по делу, а главное в срок. Гарантия на забор 2 года,

09.09.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Работаю в ТрастСтройИнвест начальником участка, в августе было 7 лет уже как я здесь. Последнее время на крупных объектах работаем. Организация развивается, уже есть доверие на рынке. Работа, естественно, не баклуши бить, требования у руководства серьезные, но за это и платят хорошо. За все время работы несколько раз была индексация зарплаты. Сотовую связь компенсируют. Из минусов: текучка разнорабочих, бегут при первых же трудностях.