01.09.2020
Фамилия

за месяц работы я так и не увидел свой договор (зум сказала что из за карантина офисы не работают), хотя письмо с просьбой забрать трудовую после увольнения прислали день в день. очень многое зависит от коллектива, так что если вы пришли просто обменять своё время на деньги — будьте готовы к своему коллективу. не хочу пугать, но одной из причин меня уволить было то что я не обсуждал свою личную жизнь и не спрашивал о чужой. соискателям удачи! Подробнее>>

07.07.2020
Фамилия

На собеседованиях обещают много прекрасных возможностей и преимуществ в компании, но лучше сразу делить это надвое и многого не ожидать. Умеют они красиво приукрасить. Рабочее место. Очень старые компьютеры с windows 7, всегда много пыли и мусора — никто не убирает. Шумно, но это проблема многих open space офисов. Испытательный срок и аттестация. Странная система прохождения испытательного срока и подтверждения своих знаний. Нужно готовить презентацию и выступление, но по факту директорам все равно на то, что вы будете Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Зарплата выше чем в других подобных магазинах, грамотное руководство -очень нравится работать в этой компании, все устраивает.

Россия, Ярославль

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Отношение управляющей и ее замов к сотрудникам. Общаются нагло, по-хамски, грубят, стравливают с коллективом, распускают сплетни. Таким людям не место на управляющих должностях. Не рекомендую устраиваться. Делают что и как хотят, еще и часами пугают.

Россия, Ставрополь

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Постоянно задерживались на работе. Не всегда ходили на два обеда, зам управляещей называет весь коллектив «лицемерами», распускает слухи, заводит различного рода интриги. Управляющий персонал весь бы поменяла, эти люди не достойны своих должностей. Заставляли выходить в свой выходной убирать зал, пугая, что лишат часов. За год работы мне дали летом 5 дней, и те за свой счет. В общем именно этот магазин не советую. Там работников за людей не считают. Т Ц. Европейский..

Россия, Ставрополь

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Зарплата- по сравнению с другими розничными магазинами достаточно хорошая, оплата по часам + премии (От выполнения плана магазина), нет личных продаж, не нужно ничего никому втюхивать. Больничный, отпуск выплачивается. Есть командировки (по желанию) которые оплачиваются. График 2/2 (Ну если напарница в отпуске или на больничном, то график 3/1… хорошие подарки на Новый год деткам! в общем и целом я компанией осталась довольна!

Россия, Краснодар

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Нормальная работа, есть график и устройство по договору. Работаю и учусь на заочном в колледже на экономиста. Можно купить вещи дешевле других мест. Последнее время много поставок фирменных марок, я приоделась.

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Трудности в работе, штрафуют за все, для чего не понятно, если все равно не платят.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Нравится все, и зп и отношения в коллективе. Работаю сейчас в Ривьере, работаю 2 месяца. До этого работала на Савеловской, сейчас переехала и перешла в Ривьеру работать. Это у меня вторая работа, работаю по графику. Особо напрягают только привозы, когда много одежды приходит. Но в целом ЗП устраивает!

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

во-первых надо заменить полностью штат охраны. не женщины... которым дали власть и как начальник охраны берет такое на работу. к людям они относятся, как к .... не знают даже правильную русскую речь, «мат на мате». стоило бы их в первую очередь проверить, их все досье. во -вторых руководство компании начиная от бригадиров «нелюди! люди если едут в москву на заработки, то не от хорошей жизни, а кормить свои семьи и в итоге эти  в прямом смысле "штрафуют" за все. люди не верьте обещаниям этой компании, из вас сделают ... одно желание кинуть .... на эту компанию. Из-за таких компаний в стране преступность процветает, люди становятся озлобленные на весь белый свет.

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

По отзывам м знакомых в компании работать байером очень даже не плохо, достаточное творческое пространство для инициатив и креатива, высокий уровень отвественности и свобода принятия решений, белая и довольно высокая зп. Но бывают проблемы с самодурами-руководителями, от которых сотрудники просто бегут.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Начну с того, что за 2 года работы поменялось 4 директора. Вечные "недоплаты" по часам, за свои отработанные переработки воевать приходилось неделями ! Неуважение со стороны главного офиса к своим сотрудникам При проблемах с покупателями — дозвониться до главных нереально. По з/п вопрос решать вообще не любят, платят от балды! О новогодних подарках вообще можно забыть. В первый год не дали, потому что ребенку было 9 месяцев, а не год Во второй год не дали, мол неположено декретникам Не рекомендую организацию, за такую мизерную зарплату слишком много обязанностей и требований.

Россия, Стерлитамак

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Управляющий не адекватен.

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Провести директору инструктаж по работе с персоналом, и этикой общения.

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Только лишь прокуратура, уголовные дела по отношению к «компаниям-поставщикам РАБочих» и полное переформирование складского руководства и отношения к наёму персонала способны там что-то изменить. Все прелести описала выше. Следующая информация будет полезна тем, кто таки планирует поехать туда на подработку: Я ездила от двух разных компаний. Первая компания — ГОЛДЕН (в вакансиях называются по-разному, реальное название всплывает лишь на складе): обещают 1000р/смена в 12ч; проезд до склада за свой счёт (150р на метро и автобус до Софьино, потом 20 минут пешком по обочине — это в одну сторону); работа на комплектации стоя все 12 часов (сидеть запрещают и штрафуют, со мной работали пожилые люди, которых было настолько жалко, что всю смену

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Подрабатывал год в голден энерджи, платили каждый день 1000 р. Иногда оставался на сутки, на полтора суток. вахтовиков кидали жёстко это правда. но других конторах: лпс, аск, реальная цифра, столица люди возвращались на 5 вахту, на зарплату не жаловались. я работал всегда на разносе, это самая худшая работа, всегда бегаеш как конь и нечего мне нравилось. на армах просто весь день сидят на заднице. и вообще если нет работы разрешалось сидеть. иногда просто просиживали пол. Смены. отношение к людям нормальное. Условия проживания в общагах на территории не знаю, рассказывали плохие. а в коттеджах я ночевал не раз нормальные условия. не кажется все отзывы пишут алкаши которые не хотели работать и их штрафовали за все. Работа нормальная,

Россия, Софьино

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

24.01.2020 ездили со знакомой на собеседование на вакансию — работник торгового зала. Позвонили по объявлению и поехали на Академическую. Приехали туда, а там оказалось, что вакансия уже закрыта, по словам управляющей Familia. Затем поехали на Нарвскую на эту же должность. Заполнили анкету, где требовали указать всех близких родственников и абсолютно все их данные. Далее управляющая Familia отвела нас в подсобное помещение для проведения интервью. Допрашивала с пристрастием, а какая зарплата была на предыдущих местах работы? А сколько Вы в Питере живёте? Хотя я лично с рождения здесь живу. Снимаете жильё или своя квартира? И с кем живёт моя знакомая? Стажировка проходит в течении 4 часов, которая не оплачивается. Занятость у работника торгового зала частичная. 3–4 раза в неделю по 6

Россия, Санкт-Петербург

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Отношение. Оплата грузчикам через конторы. Фамилия делает вид что их это не касается. 200 объявлений от них в городах Московской области. я в своем городе знаю несколько обманутых грузчиков. с таким охватом за прошедшее время пострадавших немало и сколько ещё будет. БЫТЬ добросовестным работодателем. не пренебрегать обязательствами перед работником.

Россия, Мытищи

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Я работаю в фамилии не один год У нас очень хороший коллектив Управляющая понимающая и идет на встречу Даже не думала что мне там понравится, но я очень довольна.

Россия, Новосибирск

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фамилия

Нормальная работа, как в любой сети, коллектив хороший, удобный график для меня.

Россия, Нижний Новгород

| отрицательный отзыв

30.05.2020 | положительный отзыв
Фамилия

Магазин экономит на зарплате сотрудникам, ртз загружают по полной, ставят все меньше и меньше часов с каждым месяцем, работаешь по одному вечер, не ценят сотрудников, огромная тякучка, за 8 мес ушло 6 человек, в самый лучший месяц получила 18тр, а так не больше 13тр в месяц, хочешь работать, но большее колличество часов просто не ставят. Не рекомендую! Подробнее>>

27.04.2020
Фамилия

Не работа, а ад. Ты должен всем, но они ни чего не должны. Постоянно всё плохо. Одни штрафы за всё. Кто работает в зале зарплата нищенская( выходит дай бог 10000 р). Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

03.04.2020
Фамилия

отношение как к быдлу. оплата грузчикам через подставные конторы, которые обязательно половину не выплатят и исчезнут. Фамилия делает вид что их это не касается. 200 объявлений от них в городах Московской области. я в своем городе знаю несколько обманутых грузчиков. с таким охватом за прошедшее время пострадавших немало и сколько ещё будет.

Россия, Мытищи

14.02.2020 | положительный отзыв

Россия, Санкт-Петербург

11.12.2019
Фамилия

Ребят, это просто не уважение. Не идите туда работать ни в коем случае. Отработали ночную смену решили попробовать если заплатят то останимся на вахту. Но как обычно всех обманули и не кому не заплатили конечно же.

11.12.2019 | положительный отзыв
Фамилия

При увольнении оформляют задним числом с зп вдвое меньше заявленной. Честно заработанных не выбьете — никто ни за что не отвечает. Часы режут, за ночные инвентаризации не платят, зато ты будешь работать за себя и за того парня, с постоянными переработками. Бесплатно. Отношение как к скоту. Капитолий Севастопольский и.о.управляющей Ольга Арсеновна (не помню фамилию, к сожалению) — не управленец вообще!

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Фамилия

Welcome to Освенцим! вот уж никогда не думала, что можно попасть в рабство в 21 веке. Работала в РЦ Томилино. Начальство - все бывшие военные, в том числе и кадровичка. Этим все сказано. Муштра, муштра и еще раз муштра. Очень зазнавшиеся люди, смотрят на людей как на стадо баранов. На сладе освещение как в подвале. К концу смены глаза у всех красные. Повсюду пыль, уборщица то есть, то ее нет. Бывало неделю вообще никто не убирал. Обеды для сотрудников закупают у какой-то сомнительной компании узбекско-таджикского происхождения. Встретив однажды в супе кусок непонятного насекомого я перестала его есть. Если опаздал хоть на минуту на работу - расследование и штраф вам гарантированы. Чтобы что-то заработать нужно постоянно выходить на подработки, по большей части ночные.А так зарплата в районе 15-16. Потому они ее и не пишут в объявлении о работе.
ходит корпоративный автобус, но иногда он ломается ... Подробнее>>

10.06.2017
Фамилия отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Очень часто нанимают на месяц-полтора. Смотрите что подписываете. Напарнице сообщили что она уволина в конце смены . Нагружают сильно. Качество вещей не айс . Китай да брак . Подробнее>>

18.09.2017
Фамилия отзыв сотрудника александр

александр:
Торговый центр -Жар Птица -Площадь Советская , с начало типа крутая служба безопасности Москвы весь мозг вынесла ,требуя поручителей ,нашел ,магазин 1000 кв метров -один администратор -он же охранник ,график работы -плавающий ,то сутки ,то день ,то ночь ,куча обязанностей ,которые должен одновременно выполнять ,ранее у них работал человек с судимостью ,при ревизии 100 % вычет из зарплаты ,ночью не поспишь ,часик -два на стуле прикорнуть ,никому не советую идти в это место -полный отстой ,из других магазинов -сюда не идут -,под страхом увольнения - едут сюда на подработку текучка кадров постоянная ,служба безопасности у них -отстой -одни понты от руководства и постоянный контроль ,воруют в магазине постоянно ,писанины не нужной полно ,вообщем компания -отстой ,торгующая некачественным товаром ,так как постоянные возвраты ,которые ты обязан оформить кроме других несканчаемых дел и обязанностей ,обещали график 2/2 с 10 до 22 -обман Подробнее>>