Олег Суворов

я проходил курсы в цбт, где моим куратором был Олег Суворов. Телетрейд, куда я пришел торговать заставил меня вновь встретиться с ним. Но тут я увидел его в абсолютно другой роли. Оказалось , что всё чему он нас учил уже устарело и не действует или же является адже вредным. сперва все работают в компании под надзором этого супер трейдера. Однако Подробнее>>

Олег Суворов

Мразь и подлец вот кто такой Олег Суворов. Телетрейд это фирма где он один из руководителей и где он профессионально разотряет украинских бизнесменов, чтобы передать их деньги северным террористам. Он специализируется на привлечение успешных бизнесменов в их сети, предлагая им инвестировать в новую сферу бизнеса, гарантируя им доход и убеждая ,что все будет в руках профессионалов и все торги ветдутся Подробнее>>

Олег Суворов

Был сотрудником в Телетрейд!Несмотря на то что приносил им немалые деньги,меня тоже кинули.Будучи менеджером,сам на этом неплохо имел,поэтому хорошо знаю их схему воровства.Пришло время когда один из руководителей,а именно Олег Суворов начал рассказывать, что слишком много платят сотрудникам.Началось с урезания зарплаты,а потом вовсе поувольняли без зарплаты.Не понимаю,неужели этим тварям мало наворованных миллионов,для чего сотрудников кидать? Подробнее>>

10.08.2020
Олег Суворов

я до последнего не верил, что существуют такие мошенники и гады как Олег Суворов. Телетрейд курирует как раз он, как и фирму цбт и занимается там обучением. Мало того что всех учеников стараются развести на индивидуальное обучение, что на порядок дороже обычного, которое тоже не дешевое. Так еще и уровень обучения ниже плинтуса! Им рассказывают устаревшие методики, что использовались еще Подробнее>>

04.08.2020
Олег Суворов

Олег Суворов стоит у самых истоков современного [censored] от Телетрейд. Раньше деньги сливали живые люди, трейдеры из проектов Персональный трейдер и Биржа трейдеров, а сейчас это делают роботы, которых назвали Синхронная торговля. Видать живые люди стали возмущаться тому беспределу, который их заставляли творить и стало проще переложить эту задачу на бездушных роботов, которые делают то на что запрограммированы, без всяких Подробнее>>