23.12.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Кирилл Суворов

Кирилл Суворов:
  Хорошее место работы с достойной зарплатой. Бездельников нигде не любят, нет почета им и в безлимит ру. Я с коллективом сработался, в отделе взаимоподдержка. Если кто-то лучше и его надо двигать, мы сами доносим эту идею до руководства. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Алексей Суворов о работе в компании

Алексей Суворов:
Пришел в эту контору из другого агентства. Случайно освободилось место, знакомый привел на собеседование. Сложностей никаких не испытывал, выполнял эти должностные обязанности в другой компании. Зарплата на новом месте выше, продолжаю работать.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

14.12.2021
Отзыв сотрудника Андрей Суворов о компании Магнолия сеть магазинов

Здесь как и везде, будешь работать- значит и хорошо получать будешь, а к работе мне не привыкать. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое. Оформляют официально.

10.06.2021 | положительный отзыв
Берегитесь ТТ у руля бандит Суворов

Я могу сказать одно при Чернобай еще как не так было , но можно было найти точки соприкосновения, но сейчас , когда пришел ко власти Олег Суворов Телетрейд пошел абсолютно во все тяжкие. Такого открытого развода и кидалова я... Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей Суворов о компании Recruiting Services

Работа по сборки телевизоров и холодильников. В целом нормально. Работы много. Платят нормально.

Московская Область

06.08.2020 | положительный отзыв
Суворов Дмитрий из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Суворов Дмитрий:
Купил, как меня уверял продавец, брендовые кроссовки. А они порвались спустя пару дней. Вернуть деньги или заменить товар в магазине отказались, и я решил судиться с этими людьми, наняв юриста. Результат не заставил себя ждать: мне выплатили положенную компенсацию и вернули деньги за некачественный товар не доходя до суда. Спасибо за грамотную помощь! спасибо за работу Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл Суворов о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Очень приятно было обратиться в Вашу организацию. Профессионализмом сотрудники очень порадовали. Ребята выполнили свою работу отлично! Желаю Вам и сотрудникам здоровья, успехов в Вашей работе на благо народа. С уважением Кирилл Суворов.

Железнодорожный

12.02.2020
И.П. Суворов, Кондитерский магазин "Рыжик".

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Кемерово

11.10.2019
Группа компаний Интерсвязь отзыв Евгений Суворов

Евгений Суворов:
  Внимательно присмотритесь к отрицательным отзывам - все одинаковые. Их оставляют недобросовестные конкуренты. Если вам тоже надоел вечно неработающий домофон, почитайте про Умные домофоны Интерсвязь. Сразу поймете, почему от старых домофонщиков все бегут и почему они так недовольны.

Челябинск

12.06.2019 | положительный отзыв
ИП Суворов Павел Вячеславович

ИП Суворов Павел Вячеславович-это компания Тяньши. В интернете о ней много отзывов. Кто не в курсе, сначала прочитайте, чтобы не потерять свое время. Конечно может есть люди и заинтересованные в подобном роде деятельности, тогда вперед. Но если вы ищете нормальную работу, то делать вам там нечего. У них несколько филиалов в городе. Один из них, куда попала я, находится по Подробнее>>