26.06.2019 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о работодателе

Анастасия Н. Новгород:
Полное разводилово. Обещания и сказки. Логисты и дисп настроены на то, чтоб вы разбились, уснув за рулём. Мне по телефону сказали открытым текстом, что на людей плевать, все имущество застраховано. Обещанное зарплаты за8мес работы ни разу не получила. Увеличились долги за квартиру, потеряла магистратуру, не накопилась нисколько денег на срочную операцию. Уроды... Буду жаловаться.

02.07.2019
ООО Верус отзывы о компании

Сергей водитель.:
Парни не буду много писать, всего не опишеш, полгода работал в данной конторе, если просто то -Ж*ПА. По телефону вам очень сладко разомнут уши что не работа, а сказка, самое интересное начнётся пойже. По 15 часов невылезая, постояно да и всегда виноват во всём водитель, пережоги, отношение такое как к быдлу. Ну и зарплата соответственно "достойная", накатав тысяч 15 в месяц потом окажется что заплатили только за 12, командировочные ВХОДЯТ в зарплату и из них оплачиваешь стоянки, ну а то что депозит (был 25000, щас стал 60000) при увольнении можно забыть понятно и так.Что там депозит, мне даже зарплату за пол месяца до увольнения простили. Не думайте так что это только дураков на деньги кидают, а я типа такой секой и сомной такое не пройдёт-ПРОЙДЁТ.Лучше, конечно, не проверять. Удачи!

30.10.2019
ООО Верус отзывы сотрудников

Водитель:
Я полностью согласен с предыдущими водилами. Полгода откатал зарплата копейки и то постоянно ее ждем. Держались бы за нас! Мы ж им деньги делаем, а они относятся как к быдло, рабам. Диспетчепа бестолковые, говорят, что надо за сутки дойти от Самары до Ташкента. Совсем не думают, а когда спать? И семью мою они кормить будут! Почему такая несправедливость? Мужики, хотите бесплатно посмотреть мир велком, если хотите зарабатывать, то проходите мимо этой организации, один развод и обман! И пожаловаться некуда, нас простой рабочий класс никто и никогда не слушают, у них как говорят - не нравиться не держат, обходите мимо! Удачи!

19.04.2020
ООО Верус отзывы

Водитель экспедиьор:
Я работал водителем все ничего, но первую зарплату я получил через два месяца моя семья жила в бедноте так ка жена в декрете после полутора лет не платят, мне заплатили немного, но хватит. Затем отправили домой на новый год на 5 дней затем опять работа несчастные копейки мне перечислили обязаловку это пять с небольшим, а остальное забирает компания. Суточные платят вовремя по 500 за сут., но за рейсы ты водитель денег не дождёшься никогда поверь мне. Моя семья погрязла в долгах хоть на паперть иди хуже компании я не встречал не ходить туда все плохо.

26.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Верус" Россия, Санкт-Петербург) - Качественная помощь

Гибкость, бесплатная примерка, выезжают на дом