ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
АО Новая Авиация отзыв

:
  Самая ужасная компания в которой довелось работать, ужасные руководство, отдел кадров и бухгалтерия, а это три основных кита любой организации, данная фирма принесла очень много путаницы и проблем....

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
АО Новая Авиация отзыв Олег

Олег:
  Здорово, когда тебя поддерживают и доверяют на работе и здесь это именно так. Нисколько не жалею, что три года назад устроился сюда. За это время много воды утекло, много приобрел новых знаний, за плечами проекты, которыми теперь горжусь. Думаю остаться здесь еще на несколько лет, зарплата хорошая, условия и коллектив тоже, поэтому зачем что-то менять если все устраивает?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
АО НОВАЯ АВИАЦИЯ

Положительные стороны:
Место, где работают действительно высокие профессионалы различных направлений авиационного дела. Мне посчастливилось быть частью этой команды. Это как раз место для людей, которые не просто хотят работать абы где, но хотят участвовать в интересных проектах, быть причастными к исследованиям и проектированию, связанному с авиацией. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 1
АО Новая Авиация отзыв Артем

Артем:
  Белые зарплаты без задержек и хороший коллектив. Работы действительно много, и она интересная. Компания крупная, поэтому скучно точно не будет, да и карьеру неплохую построить можно. В фирме работают как хорошие опытные спецы, так и молодежь, которая перенимает у них опыт. Отношения в коллективе доброжелательные, да и корпоративы всех сближают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

Отрицательные стороны:
15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КЛУБ БИЗНЕС АВИАЦИЯ


Плюсы в работе:
НЕТ
Отрицательные стороны:
шарашкина контора ... Подробнее>>

15.05.2018
0 0
БИЗНЕС АВИАЦИЯ ЛТД

Отрицательные стороны:
Офис расположен в Москве. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
Положительные стороны:
не обнаружено ...

Москва

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
КЛУБ БИЗНЕС АВИАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Офис расположен в промзоне Очаково. Большая офисная коробка посреди цементных заводов. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты. Никаких бонусов и т.п. нет в принципе. Даже корпоративный автобус до метро (который притащили со свалки) нужно оплачивать самому.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

01.04.2017
0 0
ООО "БИЗНЕС АВИАЦИЯ ЛТД"

Офис расположен в Москве. Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Отрицательные стороны:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>