07.09.2022 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Оплата очень низкая, заказов мало, хорошие заказы забирают приближенные к логистам , остальным скидывают весь шлак и оплата ниже почти в 2раза чем у приближенных. С оплатой тоже задержки, плюс ко всему ещё обманывают на ровном месте и ни кому ни чего не докажешь! Флористы которые собирают букеты вкалывают как рабы на галерах, спят и видят как быстрее найти другую работу. Атмосфера просто ужасная, обходите эту компанию стороной!!!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Люди не ведитесь!!!Я чуть было не попалась, спасибо всем кто оставляет свои отзывы!!!!Прислали письмо, я сказала, что ничего оплачивать не буду, она мне ответила, что у мошенников нет своего сайта и тд. Ранее я уже попалась на подобную удочку, но оплатила 230р, а здесь 1500, я задумалась, пишу ей: можно узнать ваш адрес и контактный телефон, она мне отвечает, что все контакты на сайте, но там нет номера телефона. Меня насторожило это, начала проверять по дубль гису, нашла этот адрес, но там нет такой организации. Потом нашла Ваши отзывы!!! Спасибо еще раз всем. И проверяйте информацию. Их организация называется ООО "Люмэн" - и каждый раз меняются сайты - сейчас это http://copyfiles.ru.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Линия»

Компания ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ ,не может обеспечить даже моющими средствами для посуду,не говорю уже о парковках для великов(которые воруют у сотрудников) работаешь кем угодно и грузчиком и строителем и продавцом,а зарплату платят мизерную за ту работу которую надо выполнять,руководство в лице директора преследует только свои интересы,а на людей внимания обращать не надо!!
везде есть хорошие люди ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Новая Дистрибьюторская Компания"

От метро не очень далеко, можно дойти пешком. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
shopozz.ru - Претензия!!! Недокомплект, вещь не новая!

Покупал кофемашину Breville BES860XL. Видимо, это была моя ошибка, что я обратился в компанию Shopozz, т.к. результат - деньги на ветер, а главное чувство обманутости. Оплатил я ее 21 марта, пришла 1 мая (это по поводу сроков поставки). Кофемашину мне прислали, но какую… ??? Покупал как новую (так она была заявлена у них и на eBay). Заказал и оплатил проверку Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариальная контора на ул. Новая 29 - Нориус хамит!!

Возмущению нет предела!Нотариус просто издевается над людьми.Работает с 9 часов, если приходит без опоздания.Людис раннего утра занимают очередь.Сегодня, простояв в очереди 3 часа, посчитала, что принято было за это время 3 человека.Потом просто вышла и обьявила, что у нее много дел и путь все уходят.Разговаривает с посетителями просто по хамски.С пожилыми и престарелыми вообще ведет себя, как с людьми второго Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая ЭРА»

ДИРЕКТОР ПИДОР Я ЕГО МАМУ В ОЧКО ЕБАЛ И ВСЕХ ЕГО ДЕТЕЙ ПОРВУ)))) ВУ ХА ХА. КАВКАЗ СИЛА !!! ПОРВЁМ НОВУЮ ЭРУ!!!!!! ДЕЛАЙТЕ ХАЛТУРУ. !!!! ТОПИТЕ ФЛОТ !!! ПУТИН С НАМИ !!!! ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА ВУ ХА ХА.
Руководство лохи. Структура предприятия - группа компаний и филиалов образованных из некой эры в которую и по сей день стекается вся основная прибыль "ну и как буд то уходит налогами в бюджет". Контора дотационная входит в состав какой то х..йни типа рос космоса то ли спецстрой то ли какое то судостроительное гавно ИЛИ СРАНЫЙ ГАЗПРОМ. Делает электро монтаж и сборку ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая компания-2006»

хотите бесплатно постажироваться три дня по тринадцать часов,а потом скажут что вы не подошли,то вам сюда.При этом две вороватые и пьяные кладовщицы будут напрягать вас по полной.
нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая строительная компания

Полное кидалово по зарплате при увольнении. Люди не связывайтесь с этой строительной компанией. Договора не заключаются ни с кем. Постояная текучка кадров. Кидают с зарплатой всех-кровельщиков и каменщиков разнорабочих и отделочников и пр. Набирают новых по интернету обещают все, но ничего не исполняют. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Новая медицина

Пользовалась услугами этого медцентра практически с его открытия. До сегодняшнего дня всё устраивало (для среднепровинциального городка уровень "более-менее"), неплохой уровень стоматологических услуг, косметологии. Но вот довелось мне попасть к доктору Г..бовской Е.Б. Не буду оспаривать её профессиональную подготовку, но вот отношение к пациентам... На первом сеансе (который длится 2 часа) она молча покинула меня через 10 минут после начала сеанса и вернулась в кабинет через 30 (!) минут, без каких-либо объяснений, и, тем более, извинений. И так она "бегала" на пртяжении всех 2-х часов... А если пациенту, всему опутанному проводами, стало плохо во время сеанса?! На вторм сеансе она вообще чуть было не отказала мне в приеме, потому что на её компьютере не перевелись часы и она, вилите ли, подумала, что я опоздала. Ну а третий "сеанс" стал апофеозом: я пришла ровно к назначенному часу, просидела в коридоре 20 минут, потом не ... Подробнее>>