21.03.2021
X5 Retail Group

Вот и «подъехали» вбросовые отзывы от начальничков и местных лизоблюдов, 2 отзыва ниже! Это говорит о том что отзывы активно мониторятся! Друзья, пишите отзывы, я вас уверяю вы не одни! Более того — ваш отзыв это улучшение качества работы компании. Потому что если человек или группа людей, в данном случае руководство ООО"Агро Авто", считают свои действия адекватными, хотя на практике это крайне неверно, то вы можете внести свой большой или небольшой вклад Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Не вижу причин для паники

Работаю на юге - классный коллектив, заказы, форма, зпл, есть своё приложение Всегда можно договориться, адекватное начальство Сейчас еще в соцсетях открылись, там можно всегда вопросы задать, на других посмотреть Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
все круто

Лидерующая компания по перевозке продуктов. нормальное отношение работодателя отличный коллектив. Зп во время платят на карту Автопарк свежий/ Подробнее>>

13.03.2021
X5 Retail Group

Я искренне не понимаю, как могла в такой большой бренд затесаться такая быдлоконтора — ООО"Агро Авто". Это абсолютное днище, неужели не нашлось компании лучше? По всем РЦ проблемы, отзывы крайне негативные! Самому пришлось иметь дело с этими лузерами, быдлятина на всех уровнях этой шарашки, от механиков до начальников РЦ. Их языки способны только на мат и лизоблюдство. Их жиденькие мозги генерируют запреты, негатив и быдланское хамское отношение ко всему вокруг. Почему то именно такая «пыль» считает себя центром Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

При трудоустройстве уверили что все автомобили «свежие». После трудоустройства и прохождения стажировки мне вручили автомобиль, за которым я был уже и закреплён. Автомобили есть и свежие, как повезёт, мне повезло не очень и меня посадили на старую телегу, которая была пригнана с Мск, в салоне всё изломано, реф не работает, в общем автомобиль ушатанный. Суть описания автомобиля в том, что все ваши поездки на сервис, равно как и время на сервисе — вы можете считать дармовым. Оплачивается оно

Россия, Новосибирск

29.01.2021
X5 Retail Group

Здравствуйте, 25.01.2021 г. мне позвонили с тел. 89039761633 женский голос представился Натальей и сказала что она Региональный Начальник службы безопасности магазинов перекресток и она приглашает на собеседование по вакансии "Начальник службы безопасности"попросила прибыть по адресу г.Москва улица Зеленодольская д.40 в магазин перекресток 26.01.2021 г. в 9:30 . Я приехал в назначенное время и место , на служебном входе меня встретил Подробнее>>

27.01.2021
X5 RETAIL GROUP

Перекресток склад РЦ Литвиново(Солнечногорский район) приглашают на вакансию комплектовщик обманывают по телефону что зарплата от 45 000 и выше. Но по факту график 2/2 зарплата 40.000 руб. После испытательного срока оклад будет 12.000 руб (всё остальное сдельное,как веник будешь носиться и не чего не получишь) Перекрёсток рабства и обмана клоповник жулья. Я на дорогу потратил 200 руб. Вы чего звери из Перекрёстка попутали чтоль. Ишаки из зоопарка. Товарищи Уважайте себя как личность и не под какими суммами которые они будут врать вам по телефону не на что не соглашаетесь Вот эта обезьяна меня приглашала +7 919 547 81 51 и Клоун не адекватный Стасик +7 905 200 45 40 Внимание собеседование проходит в Строительных вагончиках (как бомжи сидят из себя, карёжят управленцев по факту грязь из под ногтей эти люди) А ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Липецк

25.01.2021
X5 Retail Group

Абсолютно обыдлевшее руководство в Подольске. От щенщин в отделе кадров мат перемат, сплошная грязь. Симпатичных женщин тут вообще нет, видимо здешние «красавицы» ходу не дают. Придёшь в отдел кадров, поверни голову на лево, увидишь рыжее, редковолосое, бесформенное чудо прям возле двери. Водилы 95% «терпилоиды» не иначе, вылизывают всё и везде, тортики конфетки, ну сам понимаешь, кто поумнее долго тут не держатся, перебиваются и валят в основном! Работаю на пятитоннике, колонник — бздец, тётка, забитая

04.01.2021
Перекресток РЦ литвиново

Обман с зарплатой, обещают оклад 45000 , а по факту в договоре 25000. Обеды если честно говно такое что лучше бы не предлагали!!!!! Отработал месяц на комплектовке, кругом одни узбеки!!! Вот так ребята Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.11.2020
x5 retail group

Перекресток склад рц Литвиново(Солнечногорский район) приглашают на вакансию комплектовщик обманывают по телефону что зарплата от 45 000 и выше. Но по факту график 2/2 зарплата 40.000 руб. После испытательного срока оклад будет 12.000 руб (всё остальное сдельное,как веник будешь носиться и не чего не получишь) Перекрёсток рабства и обмана клоповник жулья.Я на дорогу потратил 200 руб. Вы чего звери из Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.11.2020
X5 Retail Group

Перекресток склад РЦ Литвиново (Солнечногорский район) приглашают на вакансию комплектовщик обманывают по телефону что зарплата от 45?000 и выше. Но по факту график 2/2 зарплата 40.000 руб. После испытательного срока оклад будет 12.000 руб (всё остальное сдельное, как веник будешь носиться и не чего не получишь) Перекрёсток рабства и обмана клоповник жулья. Подробнее>>

31.10.2020
x5 retail group

Итак, начнём пожалуй с заработной платы.В интернете активно заманивают зп от 55.000, сразу скажу, таких денег вы там не увидите.В первый месяц работы вы получите только голый оклад ( около 22 х тысяч рублей). Как вам такое месячное жалованье для Москвы в 2020 году?Что из себя в целом представляет работа.Вам выдаётся тележка с ящиками, небольшой терминал по подобию смартфона ( Подробнее>>

26.10.2020
X5 Retail Group

позвонила милая девушка настя по анкете в хит хантер. прихожу на собеседование ( в прекресток рц) ужасная грубая тетка хамло, задает каверзные вопросы, несет какой бред и всем своим видом дает понять что я не подхожу. такое ощущение что ее цель антинабор персонала

Россия, Санкт-Петербург

07.06.2018 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Аноним, Дус

Аноним, Дус:
Достоинства За 7 лет работы ни один из моих рабочих дней не повторился, очень интересная работа, каждый день что-то новое! Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Пятёрка дно, в этом сомневаться не приходится. Если ты в пятёрке, знай ты на дне. Но не грусти друг, можно пробить дно и пойти в магнит или красно белое, например. Печально конечно что большая часть Россиян на дне и сами же стараются тут обжиться и терпеть. Печально.

22.09.2020
X5 Retail Group

Почитайте отзывы, их куча и все негативные! Почему? Потому что текучка огромная, многие на стажировке уже понимают что к чему и стараются не задерживаться в этой «шараге». Руководство отвратное, постоянно что то пытаются запретить, навязать. Отказываются решать и даже понимать суть проблемы, просто выдавливают «крайних» и на этом считают дело завершенным. Кто всегда крайний думаю понятно. Почти у каждого начальничка «личная выгода», у кого то пару своих машинок катается, кто то

10.09.2020
x5 retail group

Категорически не рекомендую данную компанию.И вот почему.1.Снимают копию паспорта на собеседовании.2.Пройдя собеседование и тест площадку(нужно на убитой газеле сделать имитацию заезда в гараж и параллельная парковка) перезвонили только через месяц и пообещали трудоустройство без проблем минуя повторное собеседование и тест.После того как я уволился думая что меня возьмут без проблем мне предложили повторно пройти тест и собеседование,что я и сделал.Опять Подробнее>>

01.09.2020
X5 Retail Group

Куча! Условия работы ужасные, повсюду вода течёт, то канализацию прорвет, что вонь, аж люди жалуются, руководство чтоб себе денег в карман положить сокращает штат, соответственно нагрузка перераспределяется на оставшийся коллектив, из за этого никто ничего не успевает, ценники старые, товар пропадает, покупатели естественно жалуются на просрочки, на несовпадающие ценники. Все из за того что один сотрудник должен огромное количество работы Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X5 Retail Group

Ужасное отношение к сотрудникам, постоянно урезают зарплату, постоянные переработки без оплаты!

Ярославль

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X5 Retail Group

Работаю водителем мфп Быково, зарплата за 14 дней от 37 тыщ,до 42.Работаю на газовом КАМАЗе, задним числом пересчитали расход,итог пережег на 13 тыщ.Расход на газодизельном камазе устоновили 23 литра саляры на сотню+газ.груженный, пустой другая норма.Пробег груженный , пустой смотрят по своим картам.Просчитать тежело, но по честному этот камаз расходует с газом,23.5 летом на круг.Ходим груженные.Плюс заезды в города за газом, которого хватает на 500 км всего.Тратя время на заправку в очереди с автобусами,зимой газовые заправки должным оброзом не чистят,в основном они устаревшие с советских времён (ребята колонки на раз,два

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Canja о компании X5 Retail Group

До прихода на собеседование, я мечтал о работе в такой крупной компании как X5. Я вполне спокойный и адекватный человек, которого сложно вывести из себя и на собеседовании вел себя очень спокойно до конца, даже не вспылил ни разу, хорошо, что есть такие сайты с отзывами, где можно поделиться ощущениями. В данном случае я не могу удержать весь негатив, который я испытал в общении с Евгенией Волько, так что читайте: Все мечты о работе разрушила одна мадам, которую зовут Евгения Волько - кривозубая мразота. Если по одному человеку можно судить,

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании X5 Retail Group

Хамское отношение к соискателям. Шарага с крайне низким уровнем культуры организации. Пригласили на собеседования за город, добирался в жутких условиях после снегопада, для того чтобы, встретившись с очень невнятным специалистом по подбору узнать, что: "Разве вам не сказали о переносе собеседования? Сегодня руководитель занят и не может." Для представителей этого убогого центра - часто из Ростова, Орла и других "великих" городов России местные аборигены видимо просто быдло. Пока ждал "специалиста" узнал про жуткую текучку у водителей. Обещают 35 -45 тыс. руб. Платят по факту 12 тыс. руб.

Саратов

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании X5 Retail Group

Я водитель. Работа нестабильная. Бывает месяц нет ходок, работаешь за копейки. Машины постоянно ломаются и работать становится не на чем. А тут еще 95 процентов премии могут лишить за единичное опоздание на 3 минуты. А ведь это большая часть заработка. Ну, это, друзья, уже ни в какие ворота. Столько лет там работать, а в итоге тебе лопату ***на. Хотелось бы, чтобы в стране, где будут расти мои дети, компаний с таким потребительским отношением к персоналу не было. Или хотя бы, чтобы будущие сотрудники знали правду.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании X5 Retail Group

отдала этой дерьмовой компании 6 долгих лет!усердно работала, обучала персонал, выполняла план! в итоге уволили одним днем, не дав и проработать 2 недель без предупреждения! причина :недавнее замужество, побоялись что скоро захочу в декрет и сократили, обосновав это тем что, коллектив итак сплошь женский и компания устала платить всем декретные.

Нижний Новгород

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раф о компании X5 Retail Group

Водители подают автомашины на разгрузку вовремя, а разгружают почти сутки

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании X5 Retail Group

Мою знакомую продавца(женщине 61 год. но она стоит многих молодых) замучили издевками и придирками. Женщина старается все выполнять хорошо, но другие очень быстро на этом начинают паратизировать. Она работала за прилавком, где мясо, рыба, колбасы, сыры и еще салаты, когда там нет продавца. Так вот сотрудники, которые более наглые, то убежали на склад, то позвонить, то покурить, то чаепитие, то обед. У этой женщины время отведенное на обед никогда не расходовалось. Она просила перевести ее в другой отдел, а еще лучше в ночь, но ей говорили , что нет

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании X5 Retail Group

Все сплошной недостаток

Ростов-на-Дону

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дал же Бог фамилию о компании X5 Retail Group

Компания банально ворует у работников, так как рабочая сила - это товар, который стоит денег.И воруют прилично - 40-50%.В табеле закрывают 10,5 часов, фактически приходится работать с 7 утра до 23 часов, то есть 15-16 часов.С каждой смены воруют 4-5 часов.Сопротивляться бесполезно, жаловаться тоже - ни трудовая инспекция, ни прокуратура, ни Роспотребнадзор на жалобы не реагируют и поощряют рабский труд.Магазин 711 в Краснодаре на Ставропольской, директор Адлер Алиса, супервайзер Руденко Алексей, творят, что хотят.В плюсовой камере хранится вместе и овощи, и торты, и молочные продукты, и то, что списано.На

Краснодар

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании X5 Retail Group

Коллектив не знает своих прав .

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании X5 Retail Group

постоянные нарушения КЗОТ и неуважение к рабочему персоналу.Со стороны управляющего состава отношение просто хамское. Только в этих магазинах покупатели могут нахамить продавцу и оскорбить его. Бывает и оболгут-а продавец здесь существо бесправное.Работают долго только те кто просто любит свою работу а остальные просто временно перебивающиеся.Сотрудников в этой компании не ценят.

Московская Область