11.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Честно говоря, я не удивлен тому, какую репутацию заработали Саенко Харенко у своих клиентов. Если ты, в лучшем случае посредственность как профессионал — то и уважения и признания клиентов тебе не видать. А основатели юридической фирмы Саенко Харенко, как и их сотрудники даже до уровня посредственностей не дотягивают. Мне повезло понять это еще до того как я отдал им дело,

11.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Лозунг юридической фирмы Саенко Харенко, где они убеждают клиентов, что их интересы для них важнее всего — это не более чем чушь, да еще и великанских размеров. Прежде всего работники этой конторки уважают и любят именно деньги клиентов! и, после их получения, на клиентов юристам из Саенко Харенко становится самым откровенным образом начхать! После этого клиент может им звонить, заходить,

09.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я не горжусь тем, что работал, хоть и недолго всего 4 месяца, в юридической компании «Саенко Харенко», и ничего хорошего об этом работодатели сказать я не могу. Мало того, что руководство этой фирмы относится к сотрудникам как к рабам, сидеть на работе ты будешь столько, сколько тебе скажут, ни о каких больничных и речи быть не может, оштрафовать могут за Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Юридическая фирма Саенко Харенко — это гарантированный провал вашего дела. Да вряд ли их можно вообще юридической фирмой называть в полном смысле этого слова. Так болванка, которую для своих целей используют настоящие юристы из за бугра, а с клиентами местными работают клоуны. Неудивительно, что Саенко Харенко проигрывают дело за делом ведь толковых адвокатов в их конторе просто нет. Так что Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я очень удивлен, что юридическая компания Саенко Харенко не боится попасть в ряды соучастников преступления, учитывая как активно она выгораживает российского лжеброкера Телетрейд. Хотя Саенко Харенко не привыкать. Эта компания уже давно известна в Киеве как та, что плотно сотрудничает с российскими бизнесменами. Юристы этой компании многие годы занимались тем, что мешали, а часто и уничтожали, украинским предпринимателям в угоду Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Все чаще я натыкаюсь на отзывы о том, что юридическая компания Саенко Харенко на самом деле не более чем фикция, которая создана для отмывания денег. и, если честно, я тоже постепенно склоняюсь к этой мысли. Ведь, если брать факты, то все ведет именно к этому. Сотрудники собраны из самых худших и провалившихся юристов, которых объединяет с юриспруденцией только диплом или

Саенко Харенко юридическая фирма

Если ваши интересы защищает юридическая фирма Саенко Харенко, оглушительный провал вам фактически гарантирован. Я не хочу сейчас лезть в дебри, и разбираться специально ли они сливают клиентов, получая при этом денежное вознаграждение от оппонентов, или по собственной безграмотности и вопиющему непрофессионализму. Важно, что Саенко Харенко не в состоянии представлять интересы клиентов. С такими юристами в суде вам ничего не светит,

Саенко Харенко юридическая фирма

Сотрудничать с юристами из Саенко Харенко мне пришлось только из за великого невезения. Я и раньше много слышал про их бесполезность в юридических вопросах, но считал, что люди преувеличивают. Однако мне пришлось на своем же опыте увидеть, что люди скорее даже преуменьшают. Эти бездельники из Саенко Харенко даже не делали вид, что что то делают. Главной их задачей было отметиться,

26.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Перестаньте называть Саенко Харенко юридической фирмой. Настоящие юристы — это те люди, которым хватает профессионализма и порядочности качественно представлять интересы своих клиентов. А в конторе Саенко Харенко не слышали ни о порядочности, ни уж тем более о профессионализме. Потому что если причины постоянных провалов эти недоюристов еще могут вызывать сомнения, то вот само то, что они не в состоянии защитить Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Верить хорошим отзывам про юридическую фирму Саенко Харенко будет только новичок в бизнесе и юриспруденции. Уже все в городе знают, что в этой компании работают аферисты, для которых проблемы клиента это только плюс! Ведь за счет этого можно усложнить дело и вытрясти под этим предлогом побольше денег из отчаявшегося человека. Поэтому в контору Саенко Харенко не идут даже когда дело Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Доверять свое дело юристам из Саенко Харенко это даже не игра в рулетку, где шанс на выигрыш 1 из 150... Нет, это гарантированный проигрыш! Так как первое, чем занимаются адвокаты Саенко Харенко, когда приходят в суд, так это идут к противной стороне, чтобы предложить им за небольшие деньги затянуть, а потом и слить дело своего клиента. Я знаю это, так

Саенко Харенко юридическая фирма

Саенко Харенко в отношении своих клиентов, во всяком случае, украинских — это не более чем пародия на юридическую фирму. Я не знаю, кто там занимается делами их московских хозяев, ходят слухи, что хорошие спецы из России, но если бы этим занимались сами Саенко Харенко, они бы давно уже все просрали. Достаточно просто посмотреть на то скольких своих клиентов, чьи дела

Саенко Харенко юридическая фирма

Работники Саенко Харенко мастера лишь в том, чтобы раздуть из мухи слона и выдавить из клиента максимум денег при минимальных усилиях. Был у меня суд с банком из за того, что они обнаглели и накинули мне почти половину от суммы кредита сверху. С какого то фига я сглупил и решил обратиться к адвокатам из Саенко Харенко. Так они мало того,

20.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я бы может и не знала заранее качества услуг юридической фирмы Саенко Харенко, если бы по чистой случайности не встретила там своего старого знакомого. Евгений Солодко, а это был именно он, уже единожды заваливший мне дело, а тут оказалось, что он работает на Саенко Харенко. Естественно с компанией, которая берет на работу таких бестолочей, я работать не стану ни за Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Сегодня сотрудники юридической компании Саенко Харенко в деловой сфере Киева немногим отличаются от нуля. И это полностью закономерно! Ведь основная деятельность этих аферистов за последние несколько лет это откровенный обман и кидалово своих же клиентов. Очень многие вообще не понимают, чего хотело добиться таким образом агентство Саенко Харенко. Ведь в результате они стали наподобие изгоев и обращаются к ним те, кто про них вообще

15.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Сегодня даже в бреду никто не назовет фирму Саенко Харенко юридической компанией. Эти аферисты допустили слишком много ошибок и откровенно подлых действий по отношению к своим клиентам, чтобы рассчитывать на это звание. Фактически, сегодня Саенко Харенко является не более чем собранием людей, главной целью которых является спокойное и методичное “кидалово” своих клиентов. То бишь тех немногих людей, у которых не

13.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Юристам и прочему персоналу юридической компании Саенко Харенко нужно учиться не только юриспруденции, что уже и так все давно знают, но еще и элементарной вежливости и этикету. Когда я туда пришел, чтобы получить консультацию мне успели нахамить 3 или 4 раза не прошло и 30 секунд как я переступил порог. Вначале юрист толкнул, да еще и обматерил открыто, затем секретарша

10.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Юридическая компания Саенко Харенко является ярчайшим примером того, как жадность и тупость могут испортить когда то неплохую компанию. Да, даже в самые лучшие, то есть первые, годы компания Саенко Харенко не могла похвастаться грамотными юристами. У них были смышленые люди, но процент выигранных дел был лишь чуть выше 40%. А потом политика полностью сменилась. Они стали набирать к себе отбросов Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Годы идут, а юридическая компания Саенко Харенко становится только хуже. Хотя я был уверен, что их предел наступил тогда, когда они взяли к себе в партнеры Солодко, того самого, который разрушил свою же фирму взяточниством и сливанием в открытую клиентов. А Саенко Харенко торжественно взяли его в главные партнеры. Уже тогда все адекватные и хоть немного уважающие себя юристы и

01.04.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Даже несмотря на то, что крупнейшим клиентом юридической компании Саенко Харенко является преступная российская организация Телетрейд, почему то наши чиновники и правоохранительные органы не делают никаких действий. Хотя сам факт защиты Саенко Харенко компании, на которую в рф и Казахстане заведены уголовные дела, очень явно говорят про моральную составляющую их сотрудников и руководителей. К тому же появляется все больше фактов

29.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Многие юристы в городе уже открыто делают ставки на то, когда же юридическая компания Саенко Харенко наконец закроется и перестанет позорить всех тех, кто честно работает в юридической сфере. Ведь эти проходимцы из Саенко Харенко создают настолько много “вони” своими аферами с клиентами, их обманом и откровенным сливом, что даже те юристы, которые честно делают свою работу, попадают под подозрения Подробнее>>

25.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Такое наплевательское и откровенно по***тичное отношение к людям, как в юридической конторе Саенко Харенко я вижу впервые. и, если честно, лучше бы никогда не видела. Где это видано, чтобы клиентов откровенно обманывали и искусственно усложняли дело? Мое дело адвокаты Саенко Харенко затянули почти на 7 месяцев, пока я не заволновалась и не обратилась сама в суд. Оказывается, это они все Подробнее>>

25.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

После того, как я был вынужден сотрудничать с юридической компанией Саенко Харенко, теперь я уверен, что вся эта шарашкина контора существует только потому, что их кто то прикрывает. В противном случае Саенко Харенко уже бы давно нарвались на крупные неприятности. Ведь я заплатил им, чтобы их юристы провели мне пару договоров по “зеленой” энергии. Судя по их сайту, они в Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Когда я проходил практику в юридической фирме Саенко Харенко, то был поражен тем, как они высказывались о клиентах и их проблемах. Для юристов Саенко Харенко клиенты были не более чем ходячими кошельками, которых надо было опустошить на максимальное количество денег. А сама проблема и дальнейшая участь клиента их вообще не волновала. Я был так поражен таким отношением, что тогда даже

22.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

я навсегда запомню тот период, когда нашей компание пришлось сотрудничать с людьми из адвокатской конторы Саенко Харенко. Мы тогда участвовали в очень крупном деле с разделением одной из корпораций и была куча участников в деле. И наш клиент за каким то лядом нанял нам в помощники юристов из Саенко Харенко. Таких бездарей и лентяев я еще не видел! Даже наши Подробнее>>

21.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Моя компания из за всей этой ситуации с карантинами и локдаунами попала в сложную ситуацию из за взятых ранее кредитов. И тогда я задумался о реструктуризации долга с помощью юридической конторы Саенко Харенко. Ее люди обещали мне подобрать лучшие условия и провести предварительные переговоры, чтобы уменьшить мой процент почти в 1,5 раза. Однако даже за месяц не было сделано ровным Подробнее>>

17.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

До того, как я сам обратился к компании Саенко Харенко, я не понимал, почему на меня смотрят как на идиота, и все пытаются отговорить. Я тогда думал, что все это нелепые слухи и что так пытаются очернить профессионалов. Одуплился, извиняюсь за грубость, я тогда, когда адвокат из Саенко Харенко пришел на заседание не просто пьяный, а в дымину. Я просто

17.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Поверить юристам Саенко Харенко и доверить им вести мое дело было очень глупо с моей стороны. Я ведь слышал, что уровень профессиональных умений этих бездарей недалеко ушел от табуретки, но не верил в это. И потому вынужден был, как дурак, убедиться на своем опыте. Эти неучи из Саенко Харенко несли на заседаниях такую чушь и такой бред, что даже с

13.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Как я понимаю, уже даже владельцы юридической компании Саенко Харенко, давно бросили мысль о том, что их компанию можно вытащить с того дна, где она находится. Ведь для этого нужно будет уволить абсолютно всех юристов и адвокатов Саенко Харенко, а потом долго искать тех, кто согласится связать свое имя с этой клоакой. Ведь уже давным давно, минимум лет 5, эта Подробнее>>

13.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Интересно, когда же сбу уже начнет шевелиться и обратит внимание на такую компанию как Саенко Харенко? Ведь юристы этой компании уже больше 8 лет активно работают на российских предпринимателей, у которых тут есть филиалы. И если раньше это было просто борьбой за сферы бизнеса, хотя и тогда юристы Саенко Харенко очень часто работали крайне грязно, чтобы уничтожить украинских конкурентов, то Подробнее>>