29.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Поддерживаю тех людей, которые не лучшим образом отзываются о юридической фирме «Саенко Харенко». Я обращался в эту компанию примерно год назад с, как мне казалось, простым вопросом, судебным иском против моей страховой компании, которая отказывалась выплачивать страховку. Недоюристы конторы «Саенко Харенко» такого напедалили с документами, что в итоге процесс был проигран, и я остался ни с чем. При этом свою Подробнее>>

22.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

После все, что я слышала про компанию Саенко Харенко, что мне довелось увидеть у них в офисе и что меня повергло в шок при личном общении с этими жуликами, я никогда не доверю им даже пол мести, не говоря уже о юридических делах компании. Эти, с позволения сказать, недоюристы не имеют даже полного базового комплекса знаний и навыков, который необходим Подробнее>>

21.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я больше ни за что на свете не поверю, что «Саенко Харенко» это хорошая юридическая компания! На самом деле, это сборище мошенников, основная задача которых, срубить с клиента как можно больше бабок, при этом совершенно не напрягаясь и ничего не делая по сути вопроса клиента. Я сама недавно попалась на крючок этих сволочей, потратила уйму денег, времени и нервов, а Подробнее>>

18.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я абсолютно уверенно считаю, что юридическая компания «Саенко Харенко» это сборище подонков и уродов, которые помогают русским аферистам и мошенникам давить у нас в стране украинский бизнес. Эти [censored] готовы выполнять любую работу, за которую им заплатят, и для них неважно насколько это незаконно! И для меня остается загадкой, почему «Саенко Харенко» продолжают заниматься этими гнусными делами в нашей стране, Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я впредь буду десятой дорогой обходить офис Саенко Харенко, чтобы не вляпаться вот в это. По отношению к Саенко Харенко «вляпаться» это на мой взгляд лучшее описание этого сотрудничества, ведь качество услуг компании ничем принципиально не отличается от того, во что обычно вляпываются. Не знаю как они вообще начали свой бизнес, имея такую квалификацию, вполне допускаю, что это полуфиктивная фирма,

04.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Девиз юристов компании Саенко Харенко продажность и хамство! За десять минут общения с юристами в этой конторе мне успели несколько раз нахамить, но почему то я сразу не обратил на это внимание. Я к ним обратился по семейному вопросу, судился со сводным братом за земельный участок! За их услуги заплатил больше 2 000 долларов, иногда приходилось самому бегать с некоторыми Подробнее>>

29.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Обращаясь в юридическую фирму «Саенко Харенко», я надеялась получить качественную юридическую помощь. Ведь эта фирма довольно известная, там работают не менее известные юристы, да и не могу не сказать, что услуги их стоят не дешево. Но мои надежды не оправдались. Юристы «Саенко Харенко», которые отвечали за мое дело, оказались настолько бездарными, что даже не смогли довести дело до суда. Так

29.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

а какая, собственно говоря, разница по какой причине Саенко Харенко сливают дела своих клиентов? Есть определенный факт — они просто не выигрывают дела, а недостаток это профессионализма или злонамеренные действия, по большому счету и неважно. Конечно во втором случае вообще разбирает зло, но ведь по сути задача любого иска — выиграть его, а тут в любом случае клиент Саенко Харенко

26.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

«Саенко Харенко» можно назвать приличной юридической конторой с той же долей иронии, с которой инвестирование в печально известный ммм, удачным вложением. Услуги «Саенко Харенко» я имел несчастье испытать на себе. Они не смогли довести до суда очень перспективное дело, в результате чего я потерял приличные деньги. И все из за их халатности и непрофессионализма, они вообще умудрились потерять часть оригиналов

19.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Как то я обратился в юридическую компанию Саенко Харенко, контора в которой якобы помогут решить ваши проблемы. Но на самом деле все не так просто! Дело было о разделе имущества, которое досталось нам в наследство с братьями. Эти продажные сволочи за моей спиной связались с братьями , и договорились завалить меня за отдельную плату. И естественно они согласились! На

19.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я бы хотела узнать, чем руководствовались люди, которые выдавали дипломы юристов этим бездарям. Потому что Саенко Харенко — это не юридическая компания, а просто какое то шапито. Они провалили процесс, который можно было провалить только по злому умыслу или по фантастической безалаберности, которая недопустима для человека с высшим образованием. И я даже подозревала их в специальном сливе моего дела, пока

Саенко Харенко юридическая фирма

Не могу сказать ничего хорошего, и поблагодарить за хорошую работу сотрудников фирмы Саенко Харенко! В этой залипушной юридической компании, не смогли даже справится с оформлением документов вида на жительство, казалось бы, не самая сложная задача. Юристы в Саенко Харенко, напортачили с документами, наделали кучу ошибок, из за них мне отказали в получении вида на жительство.Пришлось обращаться к другим специалистам, и

Саенко Харенко юридическая фирма

Никому не советую обращаться в фирму Саенко Харенко! В юридической компании Саенко Харенко нет настоящих юристов! Может быть конечно они были еще при создании этой фирмы, но на сегодняшний день, там просто сборище людей, что имеют крайне низкий уровень знаний в юридической сфере, и знаний законов! Эти бестолочи даже не могут с первого раза написать заявление в суд, не говоря

Саенко Харенко юридическая фирма

с такими юристами как Саенко Харенко далеко не уедешь. Колотить понты перед клиентом — тут они мастера, а адекватно выступить в суде — вот тут сложности. Честно говоря у меня даже стали закрадываться сомнения, уж не получили ли эти аферюги на лапу от моих конкурентов, против которых был направлен мой иск, ведь позиция у меня была более чем выигрышная. Учитывая

Саенко Харенко юридическая фирма

Саенко Харенко юридическая компания, предатели, продажные сволочи, они в сговоре с российскими мошенниками, за деньги топят наш украинский бизнес. Не пойму, куда смотрит сбу? Я работал в этой компании поэтому знаю все изнутри. Отношение к сотрудникам просто ужасное, то что обещают не платят, зато себе карманы набивают обманывая клиентов. Саенко Харенко, самая отвратительная компания которая только может быть, не советую

Саенко Харенко юридическая фирма

Проходил стажировку в юридической фирме Саенко Харенко! За короткий промежуток времени удалось столько всего узнать, просто волосы становятся дыбом! В этой компании вытягивают колоссальные суммы денег, причем с обеих сторон с целью слить дело своих клиентов, очень часто бывало такое, что дело до суда даже не доходило, естественно деньги за невыполненную работу клиентам никто не возвращал! О том что они

06.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Абсолютно согласна с теми, кто считает что в Саенко Харенко все мошенники и неадекваты! Эта Юридическая компания наплевательски относится к своим клиентам, и репутации своей конторы. Судя по отзывам, у них давно не было выигранных судебных дел, только разговоры и обещания, только случаи когда они помогают противникам, то есть продаются! Подробнее>>

06.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Абсолютно согласен с теми, кто считает что контора Саенко Харенко, это сборище дорогостоящих бестолковых вымогателей. Вешать лапшу на уши они конечно умеют, но на деле, печаль. Меня уверяли что всё решат, но к сожалению нет. Были проблемы с жкс, приписали долг больше чем нужно. Дело осталось не решено, даже до суда не дошло. Зато сумасшедшую сумму содрали с меня. Когда

05.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Хочется предостеречь тех, кто еще не попался на непрофессионализм и продажность юристов компании Саенко Харенко! Лично мне повезло, не дошло до провала моего дела, так как их сотрудник по своей тупости меня набрал, и стал предлагать завалить дело другого клиента, просто перепутал, и слава Богу, тогда я понял что здесь попахивает кидаловом! Поэтому быстренько прекратил с ними все свои дела!

05.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Обратилась в Саенко Харенко юридическая компания в которой мне обещали помочь решить проблему с банком, мне ошибочно насчитали пеню, все выписки все документы я им предоставила. Выкачали с меня кучу денег, в итоге никакого положительного результата, так и осталась со своей проблемой, еще сверху куча проблем навалилось, абсолютно не компетентны в данной сфере! Бездари,мошенники! Обходите эту [censored] контору стороной!

28.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Мой вам совет, люди обходите десятой дорогой Саенко Харенко! Это Юридическая компания в которой все продажные предатели. Там никто не пытается скрывать, что они работают с Россией, вся их работа связана с переводом денег сепаратистам. Когда я пришла к ним за помощью, эти сволочи меня начали гонять по нескольким частным конторам, где каждая справка платная, и причем немало стоит. В Подробнее>>

28.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Не верьте красивым отзывам, о Саенко Харенко юридическая компания. Я проходила стажировку в этой конторе. Как увидела что там происходит сбежала через две недели. В делах с которыми обращаются клиенты,они абсолютно не компетентны!За консультацию берут минимум 500 грн. бывает и больше, я уже молчу сколько за работу. Но когда услышала разговор с людьми из России, о прессе нашего украинского бизнеса.

23.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я прекрасно понимаю людей, которые утверждают что в фирме Саенко Харенко работают одни бездари. Я сам попал к ним по ошибке, перепутал адреса контор, и очень жалею об этом. Я хотел узаконить пристройку у дома, в городе. Из меня вытянули больше 8 тысяч гривен, морочили голову больше 4 месяцев, а когда я подошел в жкх и мбти оказалось что они Подробнее>>

22.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Не могу назвать свой опыт сотрудничества с юридической компанией «Саенко Харенко» успешным. Первое, что могу отметить, это дороговизна их слуг, специалисты этой фирмы стоят дороже, чем во многих других компаниях, но я для себя тогда решила, что это значит, что их специалисты лучше, профессиональней. Увы, я ошиблась, когда человек не может с 10 раза без ошибок заполнить все документы для

17.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Юридическая фирма Саенко Харенко, оказалась компанией недобросовестной, лживой и непрофессиональной! Мы обратились к ним, помочь собрать иск в суд на компанию которая установила под нашей квартирой водяной насос на дом! Этот насос не давал нам жить, гудел, свистел и дрожал так что мы не могли спать! Обращались куда только можно, ничего не помогло, решили судиться! В Саенко Харенко сразу же

17.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Наслышана что очень много людей, которые пострадали от бестолковых, некомпетентных сотрудников некой конторы под громким, я бы сказала названием,юридическая компания Саенко Харенко! Как то один знакомый посоветовал, обратиться в эту обдираловку, по другому никак немогу назвать.Ситуация была такова:Судилась с родственниками за земельный участок, денег заплатила дюжину, там простите только консультация стоит 500 грн. Так вот, короче говоря дело провалили с

07.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

в нашем городе есть такая паршивая контора как Саенко Харенко! В этой компании сбор самых продажных и бестолковых юристов. Максимум на что они способны, так это взять с вас кучу денег, а потом просто [censored] ваше дело. Мне нужно было закрыть спд, тка эти дебилы просто напросто потеряли все оригиналы, а мне сказали что все документы поданы. Хорошо что решила Подробнее>>

01.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Саенко Харенко — это не юридическая компания, а какая то опг, судя по тому, что они творят. Услуги обычным клиентам оказывают юристы недоучки, которые толком выступление в суде не могут подготовить, в то время как профессионалы работают конкретно на русский бизнес, давя при этом наших. Я от своего брата знаю как мощно они накатывают, защищая интересы своих московских покровителей. Это Подробнее>>

01.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

у меня были проблемы с банком, чуть не вытурили из квартиры с двумя детьми на руках! Не знаю о чем думала когда решила обратится в юридическую фирму Саенко Харенко! Эта компания которая выстроила вокруг себя просто фейковый муляж! У меня была просто пелена на глазах от этих проблем, поэтому я сразу даже не обратила внимание на некомпетентность и тупость этих Подробнее>>

23.08.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

у меня остались не лучшие воспоминания о работе в компании «Саенко Харенко». В этой фирме к сотрудникам, особенно к тем, кто недавно пришел, относятся так, как будто бы они самые тупые люди в мире. Если ты что то не так сделал, тебе в глаза говорят, что ты тупой, безмозглый и так далее. Я сначала терпел все это, ведь мне нужен Подробнее>>