09.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании XXI ВЕК

Здравствуйте! Выполняла в 21 веке дуплексное сканирование сосудов. Хочу поблагодарить врача по узи (к сожалению, забыла его имя, была впервые у этого специалиста, приходила к нему на обследование 22 мая). Само обследование длилось минут 40. По окончанию получила все заключения от врача. Спасибо ему за сам прием — врач очень тактичный и деликатный. А также за разъяснения после обследования. Слава богу, ничего страшного не обнаружилось. Но есть все-таки небольшие изменения, буду с врачом уже потом выяснять в чем дело.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании XXI ВЕК

Хотелось бы поблагодарить девочек на ресепшен из клиники Пушкарской за отзывчивость. Была на приеме у хирурга, но забыла у него уточнить один вопрос по назначенному лечению. Мне подсказали, как можно связаться с врачом, предложили подойти или позвонить и подсказали, когда принимает врач. Очень приятно, что пошли навстречу, и ты знаешь, что не останешься без помощи. На мой взгляд, это дорогого стоит.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании XXI ВЕК

Спасибо урологу Шилову Максиму за помощь в лечении. У меня был запущенный хронический цистит, который я пыталась длительное время лечить по разным клиникам. Благодарю от всей души за деликатность и лечение, которое, наконец-то помогло. У него же делала цистоскопию, неприятная процедура, но выполнил отлично, стало понятно, в чем причина, делали лазерную абляцию. Если бы не его поддержка и профессионализм, было бы в сто раз тяжелее. От этого врача самые лучшие впечатления.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании XXI ВЕК

В 21 век иногда обращаемся к детским врачам, анализы сдаем. Хороший центр, чисто, быстро, все приветливые, врачи внимательные. Последний раз была у офтальмолога Ильиной, чудесная врач, давно не чувствовала такого хорошего неравнодушного отношения. Пришла подобрать более подходящие очки, получила полноценную консультацию и проверку зрения. Очень хорошо оборудован кабинет, есть все для обследования. Но главное врач очень понравилась.

20.11.2019
XXI Век

Начнем со старта работы- в курс дела меня вводили только в первый день работы. Далее, даже если я спрашивала совета- все было с огромным показательны нежеланием и цоканьем. Коллектив ужасный. Люди в принципе не понимают, что человек новый и не знает всех нюансов работы! Что «Петя» не занимается вообще то этим вопросом, а занимается «Вася». Так как объем работы огромный, то физически не успеваешь выяснять. Столько конфликтов на пустом месте! Почти месяц выходила с работы выжатая как

Россия,  Ростов-на-Дону

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма "XXI Век"

Как хорошо, когда можно обратиться за помощью к профессионалам. Именно такие работают в "21 веке". Нам помогала зарегистрировать фирму Ольга, очень опытный и высококлассный специалист. Мы очень довольны. Получили ответы на все вопросы и готовую фирму! Всей бумажной волокитой занималась она, от нас потребовалось только внести оплату и присутствовать на первой встрече! Еще раз спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Тележная д.11

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма "XXI Век"

В фирме XXI век заказывали реорганизацию нашей компании: слияние нескольких подразделений в одно. Юристы работают очень грамотно и четко: предложили варианты оформления, помогли собрать необходимый пакет, зарегистрировали все изменения в фондах и налоговой. Все прошло в оптимальные сроки, стоимость услуг вполне разумна.

Россия, Санкт-Петербург, Тележная д.11

13.07.2015 | положительный отзыв
XXI век (Строительная компания, ЗАО, Санкт-Петербург)

ЗАО Строительная Компания 21 Век. Прошу внести в список Чёрных работодателей компанию "кинувшую" нас на деньги. С ноября по декабрь 2014 года были наняты ЗАО Строительная Компания 21 Век на бригадный подряд по монтажу греющего кабеля на крыше здания НИИ Крылова на Васильевском острове за 200000 руб. Нанимал на работу нас Алексей (друг ген. директора ЗАО Строительная Компания 21 Век). Работу выполнили профессионально. Закончили раньше срока.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
XXI Век

Местоположение: КиевОписание:Компания «21 Век» занимается инвестициями в проекты недвижимости. Проектный портфель компании включает все виды коммерческой недвижимости (торговую, офисную, гостиничную, логистическую), а также жилую недвижимость. Подробнее>>