13.10.2020 | положительный отзыв
издательство юрайт

Прилетел на собеседование из другого города. Дали тест со странными логическими задачками с кучей ошибок (потом выяснил, что надергали из интернета). Всего два вопроса по c# из разряда скомпилируется ли код (тест на внимательность?). Помимо задачек встретились вопросы по php (тут даже сказать нечего). По завершении теста hr сообщила, что общаться со мной не будут, т.к. очень заняты, но посмотрят,

Россия, Москва

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство юрайт»

Будьте внимательны, издавая что-то в Юрайте! 1. Вы получаете % от проданного тиража, а тираж на книгах не указывается. Так же нет никаких "концов" от электронных вариантов, которыми тоже торгуют. Не понятно, % от чего тебе платят (видимо, от собственного желания). 2. Все права на произведение закреплены за 1 человеком, соавтор - второй сорт, его просто постфактум ставят в известность, какой % решил ему ссудить тот, на кого оформлено произведение.
глянцевая обложка ... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
издательство юрайт

такие смешные ребята! сами на меня вышли, сами пригласили в офис (зум? скайп? не, не слышали). Очень въедливо интересовались, что же такого я могу дать компании. Правда, перед собесом не удосужились предупредить, что зп серая, а с учетом объема "белой части" скорее черная. Чуваки, а вы не пробовали работать по принципу win win и начать хотя бы с белой зп, Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Юрайт

Отличная компания. Ни разу не пожалела, что стала работать в Юрайте. Отличный дружный коллектив, самое замечательное руководство, компания постоянно развивается, разные обучения. Перспектива роста (начинала с помощника менеджера), зп высокая, корпоративы, выезды итд. всем вновь пришедшим сотрудникам оказывают отличную поддержку.
не нашла ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Юрайт

Удобное расположение офиса, отличный коллектив, уютный офис. Если вы начинающий специалист, и у вас есть желание развиваться, у вас есть отличная возможность сделать это в Юрайте. Кроме молодых специалистов, в компании работают сотрудники с большим опытом работы, которые могут поделиться им с вами! Конечно, мало одного желания. Многие пишут, что в компании большая текучка, и что пройти испытательный срок почти невозможно. ... Подробнее>>