05.03.2015
Филип Моррис Интернэшнл

Перспектив не будет, идут друг за другом по стажу работы в коллективе
Хочется оставить отзыв лишь для того,чтобы те,кто реально выбирает компанию фм могли здраво взвесить.Потому как я прошел все этапы отбора, и через тройку месяцев сам написал заявление. Этапы отбора реально тяжелые, сначала кадровое агентство собеседование, потом супервайзер компании, потом представитель центрального офиса собеседование, затем приглашение в офис Москву там еще отбор, после него тест на авто.. Далее работа. Компания щедрая, платит ... Подробнее>>

26.02.2015
Филип Моррис Интернэшнл

Начальство неадекватное и в большинстве безграмотное, Карьера только для жополизов, повальное сокращение, завуалированное под несоответствие должностным обязанностям, Большинство процессов не понятно для какой пользы компании, но зато понятно кто на этом получает премии, Короче, если вы обычный трудяга - здесь вас с грязью смешают и оставят с испорченными нервами, здоровьем и заниженной самооценкой.
Более менее нормальная зарплата, Соцпакет, Корпоративный автомобиль... ... Подробнее>>

01.10.2022
Филип Моррис Интернэшнл

Все зависит какой у вас супервайзер ! Есть те кто приезжает и помогает , ответят на любой вопрос в любое время и помогут устранить проблему! А есть такие которые стоят над душой и ковыряются в телефоне, постоянно орут когда задаешь им вопросы , унижают , не дорожат своими сотрудниками , говорят что найти легко ! Сменили супервайзера , возможно торговый Подробнее>>

22.08.2020
Не советую

Заработная плата низкая, обещают какие -то надбавки - это все чушь. Ваши профессиональные навыки и опыт как специалиста абсолютно не ценятся. К примеру Администратор хозяйственного отдела в СПБ Зайцева Ира спит со всеми ,кто как-то может повлиять на ее карьеру.... Подробнее>>

01.09.2020
Филип Моррис Интернэшнл

Заработная плата низкая, обещают какие то надбавки это все чушь. Администратор хозяйственного отдела в спб Зайцева Ира спит со всеми ,кто как то может повлиять на ее карьеру. Держится уже 3 года. Соглашусь с предыдущем комментарием, если вы не спите с менеджером вам в этой компании ничего не светит. В целом впечатление об этой компании отвратительное. Руководство выжимает от вас Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Филип Моррис Интернэшнл

Ни каких

28.09.2022 | положительный отзыв
Филип Моррис Интернэшнл

Помощники оператора, рабочий на табачную фабрику. Не думайте даже, сюда идти.(бригадир) паша, смена а. Только одно слово,толку от него 0,помочь в трудную минуту не может(не хочет).Высиживает только на улице.Не понятно,за чем его вообще там держат.Народа никогда не хватает. Будешь в калывать за 2,в лучшем случаи.А такой (бригадир) как этот, уйдет на улицу,или в комнату отдыха.Когда говрят им аванте,что буду увольняться,тебе Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Филип Моррис Интернэшнл

У компании через чур завышено самомнение нr как будто к себе домой домработницу выбирает , даже обратную связь не предоставили , считаю это супер непрофессионально и глупо со стороны такой «знаменитой « компании . Хотя руководство компании думаю и не в курсе даже Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Филип Моррис Интернэшнл

В данной компании у меня работает муж и я завидую ему белой завистью. Офигенные возможности,страховка на нас обоих,машину дали,одежду от компании Боско,куча подарков на семью и постоянные белые выплаты. Помимо всего и оплата обедов,бензина и еще куча всяких приятных примочек. Муж любит свою работу,а я восхищаюсь их умением всегда встать на сторону подчиненного и все разъяснить.
Немного огорчило,что мужа порекомендовали к карьерному росту,хотя он в компании чуть меньше года,на что руководитель высшего звена ответил в духе: пока корова дает молоко-не стоит ее передвигать на другой луг. Не считаю это корректным отношением. В остальном,особенно,в стабильности и размере оплаты-супер!

04.05.2021 | положительный отзыв
Филип Моррис Интернэшнл

Давно хотел оставить отзыв о данной конторе, в частности о свл и Подразделении поддержки склада управления по поддержке производственных процессов департамента по работе с клиентами обособленного подразделения (я чуть хрусталик в глазах не вывихнул когда строчил, но ладно). Давайте по порядку.Откликнулся на hh.ru на вакансию водитель электропогрузчика. зп 40 на руки (аттракцион невиданной щедрости вод. погр. 40к, когда в других Подробнее>>