03.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет

связь интернет при тарифе 600р и месяц престиж полное говно при заявленной скороси 10мб в реале постояный обрыв связи операторы бараны только умеют разводить на деньги компетентности никакой звонить бесполезно мгтс монополист скорость в-реале 3.0мб воруют 300р в месяц только судиться скоты Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Прошу подключить услуги связи и выполнить перерасчет

номер (495)7573365 Прошу подключить услуги связи и выполнить перерасчет за пользование услугами связи мгтс в сентябре за фактическое время предоставления услуг (интернет+телефон). При оплате с терминала "Зачисления денежных средств на лицевой счет происходит в режиме on-line". Это указано на сайте МГТС. Оплата произведена 24.09.2013. в сумме 533, 86 руб. и 1195, 04 руб. т.е. за июль дважды и за август. Услуги отключены Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязывание дополнительных платных услуг Интернета

Здравствуйте! Аналогичная жалоба на МГТС здесь уже публиковалась: http://www.huzhe.net/complaints/mgts-c70358.html В моём случае до февраля 2015 года за пользование телефоном (номер (495) 491-28-37) мне приходили счета МГТС с нулевыми суммами в строке Детализации начислений, касающейся услуг доступа к сети Интернет. Однако, видимо аппетиты монопольного оператора стационарной телефонной связи, каковым является МГТС, растут и, начиная с марта 2015 года, за фактически не оказываемую Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не оказана услуга - наплевать на абонентов

ПРЕТЕНЗИЯ НОМЕР 1-145995954265. 26.09.2015 я обратился в офис на Докукина 4, где написал два заявления на переход с 2 мобильных номеров от МТС на МГТС. В заявлении (по совету специалиста МГТС) я указал дату перехода 07.10.2015. Обе сим карты активированы. Переход до настоящего времени не произведен. 1) 07.10. обратился в техподдержку МГТС, обещали перезвонить. Никто не перезвонил. 2) 08.10 обратился в техподдержку МГТС, выяснил, что информация Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон с 13. 02. 2014

Добрый день, не работает телефон 8-495-446-82-54 с 13.02.2014 до настоящего момента, по телефону 636-06-36 ни чего толком не могут ответить, кормят завтраками, просьба в срочном порядке прислать мастера, а также просьба дать вразумительный ответ, по срокам устранения неполадки, в противном случае будем вынуждены обратиться в суд. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключение связи

29. 04 2014 была подана заявка на переход с системы крон на медь+т. К. Качество связи очень плохое. На 12. 05 был назначен вызов мастера, но мы вынуждены были отказаться от прихода мастера, предупредив по телефону операторов мгтс, и личным приходом в контактный центр ноновочеремушкинскую65, а так же устно мастеру, который звонил 12. 05 а 13. 05 нам выключили телефон, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Необоснованное выставление счета

В феврале месяце произведено подключение телефона МГТС 84999089681 к оптоволоконному проводу. От подключения интернета и телевидения отказались. Договор не подписывали. В течении двух недель шел телефонный террор (без ковычек) на предмет предоставления услуг на интернет и телевидение от МГТС. Согласие на подключение не давали. За февраль месяц пришел счет, в котором бала включена строка "Телефонный план Интернет пакет РОН стартовый Подробнее>>

МГТС - Подключение домашнего интернета gpon

На 15.10.2014 мною была оформлена заявка на подключение домашнего интернета и ТВ. Номер заявки 461 86 38. Время выполнения заявки - с 16 до 18 часов. Сотрудница компании МГТС, оформлявшая заявку 13.10.2014, настойчиво убеждала меня взять тариф со скоростью 50 мБит/cек по проходящей акции в пакете с телевидением ( беспроводным через PLC -адаптер). В результате приехали установщики и уже на месте Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Медь на оптоволокно

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) приступила к программе замены медных абонентских линий под технологию ADSL на оптоволоконные по технологии GPON. !!!Отвратительная работа организации по замене медных абонентских линий под технологию ADSL на оптоволоконные. 04.11.14. Позвонила девушка Ольга проинформировала о программе по замене медных абонентских линий на оптоволокно предложенное число 05.11.14. не подходило, диспетчер перезвонила и сказала, что на 06.11.14. с Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Господа. В марте мне установили роутер. Предложили быстрый интернет. Хорошие новости закончились. Как минимум 13 дней мой телефон не работает на исходящий звонок. Я исправно и на несколько месяцев наперед платил (спонсировал) МГТС. Почему же моя заявка от 9 мая №309119 остается невыполненной и почему для ее выполнения требуется около 10 дней? Мне обещали сделать 18 мая. Что у меня был ураган и Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка антивируса

08.04 2024 года я вызвала из компании МГТС мастера по установке антивируса в мой нетбук. При установке антивируса я предупредила мастера о том, что на всё лето уезжаю на дачу, в Подмосковье.Ровно через 2-а месяца у меня перестал действовать антивирус, Я позвонила на фирму Касперского и мне там сказали, что на год стоимость установки антивируса на год стоит 800-820 рублей, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Почему мне начислен штраф

Г.Москва,ул Симферопольский, пр-зд,л3 кв 12 Я- Семенов Валерий Юрьевич!-обратился в контактный центр МГТС для подключения интернета по технологии GPON-М, ваш оператор сказал что у вас производится акция и за подключение 3 услуг -телефон ,интернет ,и телефон я целый месяц -могу пользоваться бесплатно,а если не понравиться то я могу отключить все услуги ,когда же мне пришел счет то оказалась мне насчитали Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - установка оборудования

Добрый день! Хочу выразить свое глубочайшее разочарование и сожаление по поводу согласия на установку модема и подключения интернета МГТС. Кроме того, что оператор говорит о том, что мы "только приобретаем ничего не теряя", хотелось бы, чтобы также предупреждали о том, что придет бригада мальчиков, которая насверлит дырки, не согласую место нахождения модема с хозяевами, что предупреждения хозяев о том, что Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Без предупреждения

Сегодня без всякого предупреждения был отключен телефон и интернет. После звонка в службу поддержки было сказано, что ведутся ремонтных работы, которые буду вестись еще два дня . Это просто издевательство, у меня пожилой человек живет отдельно и не имеет возможности с нами связаться, а за звонки с мобильного вы мне счет оплатите? Нет конечно !!! Если не умеете работать с Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Несвоевременное выполнение работ

В течения месяца подал уже 6 заявок на замену оборудования охранной сигнализации. Эту замену они же и принуждают нас сделать. На сайте МГТС вывешенно обязательство произвести замену до 18-го апреля. Подозреваю, что они принуждают нас заключить договор с вероятно связанной с ними фирмой, которая за эту же работу берёт оплату вдвое дороже. Многократные звонки по единственному доступному телефону с абсолютно Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон.

Уже не совпадение,а закономерность! У меня так же с 15.02.16 и по сей день 01.03.16.не работает линия домашнего телефона! 19.02.16 позвонил (с сотового)с вопросом-что произошло?Ответ-украли медный кабель,клятвенно обещали,что 22.02.16 телефон будет работать! 23.02.16 телефон продолжает не работать!Опять пришлось звонить(с сотового),при чем время звонка занимает не меньше 15 минут.Теперь ответ оператора-идут ремонтные работы и телефон заработает 29.02.16. 01.03.16.Звоню опять,телефон не работает!Ответ-идут ремонтные работы и линия Подробнее>>

МГТС - Мастер бекиров

Чувствую себя морально подавленно, и обманутой, моё доверие к мгтс оборвалось с приходом мастера Бекирова В.М. заявляю, что мной была отправлена просьба помочь с подключением кода доступа к сети, т.к. я его потеряла и забыла, заранее было оговорено что: 1- вай фай есть и работает, 2- с компом всё в порядке, он новый и даже виндус только установили из-за чего Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Полное бездействие

Я, Бунина Елена Фёдоровна, проживающая по адресу: Москва, ул. Ак. Скрябина д.3, корп.1, кв. 31, являюсь клентом МГТС: телефон - более 45 лет, интернет - более года, мобильная связи (МТС) - более 10лет, обращала внимание на "странные" суммы списания денег, но не придавала особого значения (ни столь велики суммы). 22.07.2014 мне позвонили от имени МГТС с предложением об установки в Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Принудительный гапон

В Департамент Правительства Москвы, курирующий МГТС В Роспотребнадзор Руководителю МГТС От Абонента Савичевой Марии Ильиничны, проживающей по адресу: 111024, Москва, ул. Авиамоторная, дом 20/17, кв. 23 Городской телефон +7 495 362 2146, Почта: simona1904..[]..mail.ru Номер мобильного телефона: +79099470081 Претензия (жалоба) на принудительную установку роутера, услуг ТВ, интернета и несанкционированное отключение городского телефона (с 02 октября 2014 года городской Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключили домашний телефон

Уважаемые господа компании! К вам не дозвониться по поводу отключения телефона. Телефон (8 495 636-0-636) единой справочной службы не отвечает(звонишь говорят рекламу, потом перечисляют на какую клавишу нужно нажать, затем говорят ждите более 10 минут, начинается отчёт времени, доходят до одной минуты и телефон отключается идут гудки, или вообще не отвечают. Это сделано для того чтобы снимать с клиентов деньги, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Хамское отношение к абонентам

10 ноября 2013г мне было поставлено оборудование по программе GPON.Причём, что это такое и его назначение я узнала гораздо позже.Звонивший накануне прихода мастера сотрудник МГТС сказал, что в нашем доме(Косинская ул.дом 26, к.1)ведутся работы по замене медного телефонного провода на оптоволоконный кабель для УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА телефонной связи, что работа займёт полчаса и делается бесплатно.И всё.Ни о каких роутерах, интернете и Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительное обезличенное обслуживание

С 26.07.2013 пытаюсь в МГТС подключить телефон, интернет и телевидение - все одновременно. После первого заказа обещали через день-два позвонить. Звонят по сей день. После безуспешного ожидания 02.08.2013 звоню единый контактный центр (8 495 636-0-636) куда звонил ранее. На этот раз все записываю. Оказывается в МГТС заказы не регистрируются. Просто у них так принято - пообщался оператор контактного центра с Подробнее>>

МГТС - Связь gron ужасна

На протяжении всего времени с момента установки оборудования GPON происходит сбой при наборе телефонных номеров, дозвон происходит с третьего, порой пятого раза набора номера, неоднократные обращения в службу МГТС не принесли положительных результатов. Ситуация осложняется тем, что после установки оборудования соседним квартирам на площадке, монтеры нарушали работу нашей телефонной линии и интернета в квартире № 110. Очередной раз поломка произведена Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не обеспечение услуг связи

Добрый день! Хочу выразить свое возмущение по поводу обслуживания МГТС. 24.01.2013г. вечером перестал работать городской телефон (*******) зарегистрированный на ****., в пятницу(25.01.2013г.) с утра позвонили в МГТС по тел.495-636-0-636 (доб.5)(звонки можно проверить т.к. производится запись разговора) для выяснения и вызова мастера. Оператор на наш вызов ответила, что пока не протестируем по телефону мастер к вам не приедет, т.е. мгтс перезвонив на Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительное оказиние услуги

ЗАМЕНИЛИ ОБОРУДОВАНИЕ, ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ АОН, ХОТЯ УСЛУГА БЫЛА ОПЛАЧЕНА, КУПИЛИ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН, ВСЕ ЗАРАБОТАЛО. ПРОХОДИТ ВРЕМЯ, ПОЛУЧАЮ ОТДЕЛЬНУЮ КВИТАНЦИЮ НА АОН, ХОТЯ НИ КТО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ НАДО ОТДЕЛЬНО, НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, НА КВИТАНЦИИ НАПИСАНО-ОПЛАТИТЬ ДО 21/11, А ПОЛУЧИЛА 27!!! 28 ОПЛАЧИВАЮ, АОН ОТКЛЮЧИЛИ. ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛ ДЛЯ СПРАВОК 8-499-7074455 НЕВОЗМОЖНО. СЕГОДНЯ, 7 ДЕКАБРЯ, НЕДЕЛЯ С ЛИШНИМ Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Телевидение

Уже неделю не работает канал, еда, 21 век!!! в ответ на звонки только извинения и никаких разьяснений. А я специально подключилась к вам из-за этого канала, так зачем мне ваши услуги Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Диспетчеры оформляют заявки некорректно

Обратилась в МГТС по поводу неработающего домашнего телефона 11.03.13 г. Диспетчер приняла заявку и сказала, что будет оформлена заявка на вызов монтера, и мне перезвонят. На следующий день позвонил монтер в 10 часов утра и сказал, что заявка была оформлена и он придет. Спросил, когда мне удобно. Я в это время была на работе, но сказала, что можно прийти в Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключение интернета

Жду подключение интернета больше 2 месяцев. Так и недождалась. Если бы я так работала на своей работе меня уже давно бы уволили, а у вас ничего. никто не за что не отвечает. звонила каждый день, менеджеры все обещали, что придут завтра, после завтра .Уважайте своих клиентов. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Воровство продолжается!

Мы написали заявление о расторжении договора с МГТС 23.04.14 и нам отключили номер 4991673011 да пообещали демонтировать ваше оборудование в течении месяца - но модем GPON до сих пор ворует наше электричество и засоряет эфир квартиры Wi-Fi излучением! Раз его всучили насильно а ваша компании не торопится его забирать, стоит ли вызвать полицию по факту воровства - или демонтировать да утилизировать Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неисполнение заявки

Вернувшись из командировки 13.02.2014 обнаружила, что городской телефон (495) 337 84 75 не работает (молчание в трубке) Долго связывалась с мобильного телефона 8 926 969 83 73 (с 10.00 до 13.00) с операторами МГТС Сначала они пытались исправить неисправность на расстоянии ( в своем отделе поддержки клиентов) ничего у них не получилось, тогда я оформила заявку на выезд мастера на Подробнее>>