20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ОБИ : пора прощаться ;-( о компании OBI

Дорогие друзья и коллеги, 16 апреля 2024 г. наступит грустный день для нас всех. Сердце наполняется тоской, когда приходится прощаться с местом, где мы провели столько лет, делая работу с любовью и преданностью. Закрытие магазина OBI в Волжском стало для всех нас неожиданным известием. Это решение оставляет нас с множеством вопросов и чувств, но, прежде всего, оно наполняет нас грустью, от множества несбывшихся надежд. Здесь, среди этих стеллажей и полок, мы не только продавали товары, но и создавали воспоминания. Четко следуя системе ОЧКО (Отточенная Четкость Каждой Операции) мы делились радостью ...
Уже или хорошо, или ничего.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики под крышей ОБИ

07. 12. 2020 в ОБИ Теплый Стан при покупке кухонной мебели мне дали визитку службы установки и ремонта «Руки из плеч». Я позвонила по указанному в визитке телефону +79299468287, разговаривала с Александром 07. 12. 2020 в 17 ч 37 мин., он мне назвал цену сборки, которая составляла, по его словам, 300 рублей за 1 погонный метр. Еще плюс 150 рублей из расчета 5 км за МКАД. Итого общая стоимость 1650 руб. Я еще раз переспросила – он подтвердил именно эту сумму и мы по телефону оформили заказ. Имеется Подробнее>>

16.08.2020
Оби Новорижское шоссе

Увольнять следует не кассиров, а старших кассиров ( особенно Вмку и Надежду) за халатнок отношение к своей работе, за неадекватное отношение к кассирам. Во время работы никогда не стоят на рабочем месте. Все сторно позиции, сторно чеки, возврат товара на их совести.Половина товаров не проходит через кассу или другая цена.Не отвечают на звонки кассиров, неизвестно где что делают, чем занимают Подробнее>>

28.01.2020
ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся- переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь-вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах-вилы.Они охраняют магазин ОБИ на Подробнее>>

27.01.2020
ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Сам чоп Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах вилы.Они охраняют магазин

Россия, Нижний Новгород

17.09.2017
оби екатеринбург

Подхалимаж под руководство зашкаливает. Процветает "стукачество" при том, что "дятел" не видит в своем глазу бревна, зато песчинку в глазах другого заметит запросто. Всего навсего франчайзинговая контора. У многих из под "Павлиньего хвоста" проглядывает обыкновенная куриная жопа. Очень много "понаехавших" из Первоуральска и Ревды, у которых мания величия и чувство собственного достоинства зашкаливает, занижая при этом все достоинства и недостатки своих же коллег, просто выискивая удобный момент унизить собеседника, пытаясь раздуть пафосность, лицемерят при каждом удобном случае... Напрягает не сама работа, а "гиены" и "павлины", кто из простого сотрудника сделает или "козла отпущения", или подставят как "барана", или "опустят как петуха"... По - русски: Нет чувства товарищества, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Говорят о "Кодексе поведения", но это все слова. На деле обстоит все иначе. Полномочиями злоупотребляют. Подчиненных унижают. Поощряется раболепие. Холопничество. Коллег подсиживают...наверно это везде так?!! ...

Екатеринбург

10.10.2015 | отрицательный отзыв
оби на ходынке

отвратная контора Особенно руководство! есть такой Владимир Анатольевич,(ОБИ. на Ходынке)С"ка еще та, гладко стелил.. но как всегда... зарплату задерживают, мат - пере мат....на разводе вообще орет и постоянно матерится не стесняясь женщин, сотрудников.. и других работников, унижает ,набирает гастеров, ...кого тут только нет.. по Русски не понимают... смешал суточников со вахтовиками.... народу не хватает... заставляет выходить на подработки....без согласования с Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ОБИ Митино

На сайте Хэдхантер 21 августа 2015 года обнаружила открытую вакансию «Специалист по персоналу» в гипермаркет ОБИ (м. Митино, ТЦ Отрада). Я откликнулась своим резюме на данную вакансию, т.к. имею опыт работы (12 лет) в кадровой службе и считаю, что могу быть полезна компании. К сожалению, мое резюме не было просмотрено (я допускаю загруженность специалистов и нехватку времени) и мне пришлось самой Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ОБИ СЕТЬ МАГАЗИНОВ отзыв сотрудника Екатерина

Написала анкету на должность кассира.Был 1 непонятный гудок на мобильный.Перезваниваю в отдел персонала,вдруг это они?На что был дан такой ответ-раз трубку не взяли сразу же,значит не очень то и нужна работа.Я говорю,ну а кассиры вамтребуются?мне нужна работа.Девушка стала неохотно отвечать,что сейчас пртостановлен наборна эту вакансию.Ваше резюме я заархивировала в компьютере...Но вы приезжайте еще раз.И еще раз киньте вашу анкету на вакансию кассир.Нет,ну как с головой,нормально вообще?После таких разговоров не хочется связывать себя какими либо отношениями с данной компанией! Подробнее>>