30.08.2022
ГКУ СК "МФЦ СК"( ИНН 2635821243 ) - негативный отзыв

После прихода Шишковой Т.С. данная организация утратила былую компетентность и профессионализм. Превратила жизнь всех кто там работает в ад, часть сотрудников поувольняла, разрушив тем самым их жизни. Суть работы в МФЦ не понимает, с техникой не дружит, одним словом просто"золото". Привела с собой таких же "спецов". Карданова О.П. не имея юридического образования работает в правовом отделе, с важнейшими договорами и Подробнее>>

18.09.2022
МФЦ Зыряновская 63:.

Самая ужасная организация, в которой мне пришлось побывать в качестве соискателя на должность. Мне 44 года, но вопреки уже укоренившемуся мнению, что "таких они не берут", меня пригласили на собеседование. По трудовому опыту я очень подходила на вакантную должность, но уже на первом собеседовании чувствовался "холодок" от незаинтересованных взглядов руководителей отделов. Я решила: не позвонят. Но нет, позвонили предложили пройти Подробнее>>

23.04.2022
КГКУ ОСЭП МФЦ

Не рекомендую для трудоустройства кгку осэп мфц Хабаровского края, Некрасова 51, в отдел закупок, Начальником является п.е.п., более безграмотного начальника отдела закупок я не встречал, психологически доводит до того, чтобы сами написали заявление по собственному желанию, издевается над сотрудниками, хорошие специалисты там долго не держатся, бегут, отношение хамское, зарплату может урезать на 50%, и при этом не оформляя никакого приказа, Подробнее>>

07.03.2022
МФЦ Москва

Сперва пошел на собеседование в районное мфц, пообщался с руководителем, вкратце рассказал что это за организация, чем предстоит заниматься. Далее попросил сделать фото 3х4 и с заполненной анкетой прийти к нему, приклеив фот свое. После чего он направил запрос и мне пришло письмо, что я приглашен на 2 е собеседование по адресу: "ул. Варшавское шоссе, д.47, корп. 4, 2 Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Работаю в МФЦ Измайлово Северное! Не знаю как проходит рабочий день в других мфц, а у нас просто мрак. Этот мрак создаёт «Гитлер в юбке» по фамилии Булгакова. Всё было нормально до её прихода, наверное с подачи Собянина она устроила концлагерь под названием «Я здесь королева, а вы все рабы». Булгакова е.а. в жёсткой форме нарушает статью № 108 тк рф, которая называется «Перерывы для отдыха и питания». Булгакову е.а. не волнует здоровье подчинённых, каждый раз обед Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
мфц москва

гбу мфц г. Москвы. Если коротко это жуткая помойка с красивым фасадом и [censored] бандитским содержанием. Всем соискателям, всем молодым людям и девушкам я настоятельно рекомендую обходить это место за 1000 км, и прежде всего почитать отзывы. И в целом я не могу пожелать кому либо пойти туда работать, язык не повернётся. А теперь подробнее: Этот работодатель (гбу мфц г.

31.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Относиться к соискателям с уважением, а не выполнять за их счет планы по показателям, за которые им платят. А еще лучше, наймите профессиональных менеджеров по подбору персонала, а не девочек, которым вообще все равно кто, что и как, лишь бы выполнить план.

25.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Да, действительно сейчас многих набирают по договору гпх, это не лохотрон, в большинстве случаев его постоянно продлевают, просто это характеризует отношение государственной компании к специалистам — при любом встречном вопросе, или возражении вам будут указывать на дверь с комментарием «вас таких много, других наймем». Соответственно, никакой оплаты больничного или оплачиваемого отпуска. Либо просто очень удобный способ уволить человека, если проект закрывается, хотя тем, кто проявил себя положительно Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Что можно улучшить? Допустим Заработную плату, она максимум 35000. Но тебе надо работать 5/2 по 12 часов такого не где я не встречал, это просто жесть, но я был так уж и быть готов, но у меня было одно условия, Государственное учреждение я думал мне хотьб будут платить учебный отпуск, но нет. Краткая предыстория: 21.04.2021 Город Солнечногорск, 11:00 Девушка которая проводила собеседование она в открытую сказала что не дают учебный отпуск, так при этом она

15.04.2021 | положительный отзыв
ГКУ СК "МФЦ"

На дверях этой организации нужно было написать "Оставь надежду всяк сюда входящий", почему поясняю. 1. Жесткий и долгой отбор кандидатов. Нужно пройти собеседование со всеми зам.директора,а потом самим директором. Это долго и муторно. 2. После множественных собеседований, необходимо пройти тестирование. 3. Забудьте о карьерном росте,даже если Вам пообещали,что спустя время он возможен. Невозможен,совсем, более высокие должности, даже не сильно

Ставрополь