01.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сотовые операторы за одно с мошенниками

УРА! Вернули всё до копеечки.Спасибо, родненькие, всем,кто не равнодушен к этой теме и оставили свои комментарии, а так же администратору сайта smsnumbers.ru. Я сам из Беларуси. Однажды лазя в интернете попался таки на уловку мошенников.При регистрации на одном из сайтов отправил две СМС на короткий платный номер(это я потом узнал когда с телефона в пересчёте на российские рубли сняли около Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Контент по карману

Вот и я оказался в кругу обманутых людей, буквально вчера получил СМСку о введении меня в долги, напоминает начало 90 ых (поставили на счётчик). С трудом связался с "ихнишним" оператором, которая меня пыталась убедить, что я сам добровольно скачал какую то мелодию, цена вопроса га-но, всего 300 рублей, словно в ресторане заказал музыку, от услуги пообещали отключить, хотя я не Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Воровство денег с телефона под прикрытием за подписку, которую я не подключала

добрый день! в течении двух лет была довольна оператором. но, видимо постоянных клиентов мтс не приветствует. 17.04.2014 я отнесла айфон в ремонт, вставила сим карту в старый телефон без функции интернета и прочего, положила 410 рублей на счет тебефона. через какое то время стали приходить странные смс что то вроде спама. бред всякий, про знакомства, про погоду и прочее. тк я гуляла Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС

Кроме всего нижеописанного кошмара по трудоустройству в мтс и совсем нехорошего отношения к своим работникам - все написанное в прочитанных мною отзывах подтверждаю. И зарплату задерживают, платят копейки, неоплачиваемые переработки, вот еще и услуги их оставляет желать лучшего, особенно в наш век высоких технологий. Довольна, что ушла от них! По-настоящему легче дышать стало! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за входящие смс

С номера телефона 8-***-***-66-41 за входящие смс списывают 5 рублей. Текст сообщения: " У Вас аннулировано 5 баллов, так как Вы не использовали их в течении срока действия." . После данного сообщения списываются 5 рублей. Тариф: MAXI_Lite(Федеральный).Платные услуги не подключал. Написал письмо по данному поводу на blogs..[]..mts.ru, но все даже ухудшилось стали снимать деньги уже без смс. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег за неоказанную услугу

по возвращении из Египта, так сказать из зоны международного роуминга, обнаруживаю отрицательный баланс на телефоне в размере -3750 рублей(плюс, минус несколько рублей). Обратившись в офис МТС выясняю что были сеансы передачи ммс-сообщений, правда не известно в какую сторону, от меня или ко мне, а так как это а зоне международного роуминга, то эта услуга стоит очень дорого. в итоге я подаю Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег с телефона

Были неоднократно сняты деньги с мобильного телефона 89164716436 за якобы предоставленные услуги их продление, и регистрацию на их сайтах .И то что вы сами без моего согласия даете мне кредит до 1000р которые я не просил.И разве я подписывался под этим кредитом и просьба отключить оператора эту услугу он ее не отключает.Привожу пример мне надо было получить справку по своему Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Без предупреждения сняли деньги за интернет

Уехали с мужем в башкирию на 2 дня на свадьбу к подруге! У него мтс он лазил в интернете и ничего, а я залезла в контакт кинуть фотографию и с меня списали 885р., при этом не сказав и не уведомив меня о том что в этом районе мой интернет не бесплатный оказался,хотя трафик у меня был! Оператор ничего толком сказать Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Оператор подключает платные услуги без ведома абонента и отказывается вернуть деньги!

На протяжении некоторого времени пользуюсь беспроводным интернетом компании МТС (916)2805270, за последнее время компания несколько раз, без моего ведома и моего согласия подключала платные услуги . Первая услуга была подключена в конце 2015 года - это услуга "замени гудок". Сим карта установлена в модем, собственно для этого и была оформлена, в тарифе данная информация отражена, подключенная услуга не актуальна, так Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключить подписку на www.windefend.info

отключите пожалуйста подписку http://windefend.info mt20 ( идентификатор услуги 020.09401.000061) на номер 89165450028 Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Коннект

Купила с мужем коннект, месяца пользования даже не прошло как начались проблемы! Сначала упала скорость, якобы я использовала весь трафик, интересно как можно использовать трафик 2, 1 Гб за столь короткий промежуток времени (1, 5 недели), с учетом того, что я ничего не скачиваю, а только смотрю статьи. Ладно, дозвонилась до мтс, ожидала столько специалиста, что чуть не постарела! Интересно Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Телефон в салоне мтс в кредит

Купили телефон в салоне мтс в рассрочку примерно на год расплатились за два месяца..Стоимость телефона 12000.Через 2 года нам сообщают что мы должны оказывается еще 5000 руб.Якобы не написали какое-то заявление.Никаких предупреждений до этого не поступало.Я считаю что мтс разводит на деньги порядочных граждан.Они обычные грабители и не умеют честным путем зарабатывать деньги!!! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман с присвоением денег

Мной 20декабря 2014г в салоне связи МТС(на Щорса64 г.Белгород) был приобретен планшет и как уверял продавец что он недавно поступил, т.е. новый ну раз беру в салоне МТС значит и интернет МТС на витрине стоимость была около 8000руб но когда стала оформлять выяснилось что его стоимость больше 10000руб, ну ладно не стала спорить пусть, привезла домой, а он не включается Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за неоказанные услуги

В период 01.08.2012 -21.03.2013 и 22.11.11-10.01.12 с моего лицевого счета были списаны денежные средства в размере 3555 рублей за доступ к услугам контент-провайдеров (Контент категория 94) и 1448 рублей за сообщения на короткий номер. Услуги я не подключал и сообщения на короткие номера не отправлял. Данное списание является незаконным. Я не давал вам поручение оплачивать денежными средствами, размещенными на моем Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

5 апреля переходя на почту в Моем мире, у меня проявилась официальная страница Майл ру город Тверь.На ней было предложено принять участие в розыгрыше айпадов.Мне 66 лет, интернетом я занимаюсь несколько месяцев.Поэтому ничего не заподозрив, тем более что это было в рамках Одноклассников, я дала свой мобильный.Мне пришла СМС и было предложено подтвердить мое участие в розыгрыше айпада.Я отправила да.Но Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс не вернула украденные 6800 руб. С qiwi - кошелька

МТС - воры ! 26.10.13 у меня, БЕЗ моего ведома, "неизвестные" каким-то образом, заблокировали CИМ-ку МТС, (она вдруг перестала у меня работать) и в это же время у меня были украдены все мои деньги с Киви-кошелька = 6800 рублей.Сама лично я восстановила свою сим-ку только спустя три дня, 28.10.13, тогда всё это мошенничество и обнаружила.(( 30.10.13 я оставила в салоне-магазине Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Халатность

С июля месяца 2013г. моему отцу приходят текстовые сообщения о том что на одном из его номеров, оператором является "МТС", задолженность.Мы позвонили в МТС центр, где нам объяснили, что номер заблокирован но на нем остались подписки, посоветовали обратиться в МТС центр и написать заявление о закрытие счета. Так и сделали. Прошло девять месяцев и все повторилось. Позвонили в контактный центр, Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество, списание средств

Тырят деньги с лицевых счетов абонентов!!!Якобы контент провайдеры оказали услугу, ненужную, навязанную... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за неоказанные услуги

В период 01.08.2012 -21.03.2013 и 22.11.11-10.01.12 с моего лицевого счета мобильного 89192952202 были списаны денежные средства в размере 3555 рублей за доступ к услугам контент-провайдеров (Контент категория 94) и 1448 рублей за сообщения на короткие номера. Услуги я не подключал и сообщения на короткие номера не отправлял. Данное списание является незаконным. Я не давал вам поручение оплачивать денежными средствами, размещенными Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Очередной раз обманули

14 июля я писала заявление на предоставление скидки, в салоне МТС мне сказали, что заявление будет рассматриваться сутки. Через сутки естественно никто ничего не рассмотрел!!ждала я больше недели.после очередного скандала мне возместили 300 р насчет и сказали, что скидка подключена.Несколько дней снимали деньги как со скидкой. Прошло пару недель и я стала замечать ,что у меня уходит больше денег. Позвонила Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег

мне на телефон пришла смс - ОТ НОМЕРА 3747 ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ - СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КОРОТКИХ НОМЕРОВ 88001007337 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ...И ПОТОМ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС С КОРОТКИХ НОМЕРОВ УСЛУГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПЛАЧЕНО НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ...но я никакие услуги не подключала, это обман!!!с меня снимают деньги!!!.Требую вернуть деньги!!! Это обман!!!В случае бездействия собираюсь обратится с жалобой к прокуратуру по факту мошенничества!!!.Данное действие попадает Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Развод на деньги и подставные услуги

В салоне МТС на садовом кольце купил сим карту Red Enerdgy там же подключили интернет на месяц 300р для планшетника...Пользовался где то около недели потом уехал в отпуск на две недели интернет был выключен...По приезду Интернет на планшетнике не работал...Позвонил в абонентскую службу на что мне сразу ответили что у меня задолжность 70 рублей...Был просто удивлен когда узнал что у Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошейничество!

Хочу вот оставить отзыв о компании МТС! А занимаются они невинным произволом! Мошенничеством! В общем… недавне подключившимся абонентам советую позвонить в справочную и сказать чтобы отключили услугу "Контент по карману"! Данная услуга подключается без уведомления! И вот в один прекрасный день у меня со счета стали пропадать деньги! Ложу на счет а они тут же исчезают! Долго не понимал Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество

П Р Е Т Е Н З И Я Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме более9700 рублей за не оказанную Услугу, а именно за отправку SMS на короткий номер 2125 (деньги были сняты с номера 89143941376-------------- в 16часов 00минут по московскому времени 26ноября2012 года). В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС»

Основное название: МТС Другие названия: Мобильные ТелеСистемы Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mts.ru Страна: Россия Адрес: г. Коми, Воркута Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 418 Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров. Автор: Алексей Жбан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: специалист Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Ужасная связь

ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА СВЯЗЬ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! СОБЕСЕДНИК ИЗДАЁТ БУЛЬКАНЬЕ В ТРУБКЕ ИЛИ ВОВСЕ ПРОПАДАЕТ, РЕЧЬ НЕ РАЗОБРАТЬ ВОВСЕ. ВРЕМЕНАМИ ПРОПАДАЕТ ПОКРЫТИЕ. ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ. МТС МЕНЯ ПРОСТО ДОСТАЛ !!! И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ! МОЙ ТЕЛЕФОН НА ДВЕ СИМКИ, КАК И У МУЖА И ДЕТЕЙ. ВТОРОЙ ОПЕРАТОР КИЕВСТАР. ВОТ ТОЛЬКО С СЕМЪЁЙ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПООБЩАТСЯ, НУ ИЛИ С Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день. Вчера (13.12.2012) на мой смартфон пришло оповещение, о том, что нужно срочно обновить операционную систему, т.к. подобный телефон у меня всего лишь второй день я по незнанияю принялась обновлять, далее пришло sms с текстом: "Услуга мобильный контент активирована. Сайт iofiles.net Код доступа 72362", после этого с меня списали все деньги со счета (около 320 руб). Сразу после этого Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание со счета

Здравствуйте! У меня со счета списали 2673 рубля. Пыталась скачать ISQ на телефон и после этого на мой номер телефона посыпались смс с коротких номеров и некоторые номера имели буквенное название. Я сама не отправила не одной смс, посмотрела в интернете а там эти номера оказывается взимают плату и за те смс которые они направляют. Номера эти принадлежат одной компании Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Списание со счета

17.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Равнодушие компании

Добрый день, являюсь абонентом МТС уже 7 лет, но совсем недавно столкнулся с смс-мошенничеством и равнодушием компании МТС к своим абонентам. 30.06.2013 г. на мой номер 8-913-404-05-52 пришли 2 смс с разницей во времени 30 сек. с короткого номера 4161 о бесплатном скачивании голосообменника, после чего с моего счета было списано по 157, 85 руб. за каждое смс, причем я Подробнее>>