07.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Александр Цуркан о работе в компании

Александр Цуркан:
Добрый день! Я работаю в кадровом центре Президент менеджером по работе с клиентами. Зарплату платят вовремя, отпускают на учебу. Приятный добрый коллектив. Я знаю, что в этой компании можно расти и развиваться.

07.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я очень благодарна компании «Президент» за то, что они мне помогли найти работу. Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всю весну у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось. Те, кто «прислуживали» ей, доносили (было и такое) – стали получать повышения по службе. Остальные же терпели только унижения и дикие крики, если вдруг начальнице казалось, что они «обленились, уходят с работы вовремя». Мне надоело всё, и я ушла. Да, было немного страшно, однако унижения – страшнее всего. Я знала, что сейчас сложно устроиться куда-либо. Но, всё-таки, результат был. После моих поисков, размещений резюме в интернете и хождений по городу, я обратилась в «Президент». Спасибо, ребята, вы действительно профессионалы! Да, новая работа теперь немного дальше от моего дома, но зато теперь у меня хороший начальник, я обрела много друзей и стала постепенно

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Ну и начиталась я тут отзывов. Ну и пошла. Итог один больше туда не пойду!!! А так интересно, как коментарии по временни добавляются)) Президент работать надо, а не нахваливать себя.

28.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Ездила на собеседование осталась довольна. Замечаний по работе менеджера Макеевой Елизаветы не обнаружила. Очень доброжелательный специалист, знает свою работу. Осталась довольна.

20.07.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Прочитала отзыв про компанию, решила поехать. Мне стало смешно, кто такие отзывы плохие пишет, что компания находится в подвале. Пришла КЦ Президент офис находится в Бизнес Центре. Собеседование прошло успешно.Желаю удачи! Мне все понравилось.

29.01.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы?! У меня осталось приятное впечатление от агентства. Я достаточно долго искала работу самостоятельно. Это не увенчалось успехом. Подружка посоветовала обратиться в кадровый центр "Президент" нашла через поисковик. И рада, что попала именно сюда! Специалисты внимательно отнеслись к моим пожеланиям касательно работодателя. Собственно, благодаря им у меня сейчас интересная работа.

09.07.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пригласили на собеседование , которое прошло нормально, рассказали о вакансии. Устроился от них на работу, сейчас работаю и всем доволен. Никакого обмана со стороны КЦ "Президент" не было. После этого звонили несколько раз и уточняли все ли меня устраивает на работе. Было приятно что не просто бросают и забывают, а готовы помочь и в решении проблем и в возможном новом трудоустройстве если на первом месте не удалось устроиться по своим запросам.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Являюсь клиентом данной компании, очень не доволен, подход никакой, почти не работают по предоставленным вакансиям, подбирают некачественно, собираюсь отказаться от их услуг. Как заключить договор - так пару часов, как найти сотрудников -так не дождешься. Отвратительное агентство, пожалел, что с ними связался!!

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сразу видно, что последний отзыв написан самим руководителем, очень жаль что Оксана не ЗАМЕТИЛ отрицательных моментов.

01.08.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга Валерьевна о работе в компании

Ольга Валерьевна:
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Мильченко Ирина Михайловна. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Ирине Михайловне.

02.11.2013 | отрицательный отзыв

14.11.2013 | положительный отзыв

Наталья:
Мне очень понравилось профессиональное отношение Мильченко Ирины. Никаких лишних вопросов, максимум такта. И не смотря на то, что я выбрала другое предложение, мне очень понравилось общение с кадровым центром Президент. Спасибо большое, это действительно редкость!

15.11.2013 | отрицательный отзыв

нет профессионалов

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Светлана Проскурякова о работе в компании

Светлана Проскурякова:
На ОКСАНУ руководству надо обратить особое внимание!Её надо гнать в шею!Люди,не пытайтесь с ней о чём-то договориться-ХАМКА!!!!!!

25.02.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Татьяна Герасимова о работе в компании

Татьяна Герасимова:
Была на собеседовании в Президенте 3 дня назад. Впечатления самые положительные! Весь персонал доброжелательный. С такой компанией можно работать! Сейчас жду ответа от компании.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное агентство, отвратительные сотрудники, никакого уважения к людям, не стоит тратить свое время

29.03.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Собеседовался на позицию менеджера по продажам медоборудования. Понравилось то, что у агентства крупные клиенты, имя которых на слуху у рынка, да и зарплаты предлагают хорошие.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удивило требование hr-а на первое же собеседование привезти полный пакет документов (паспорт, диплом, трудовую книжку) +фотографию "в деловом стиле":) Сотрудница аргументировала это недоверием к моей персоне. Меня такое отношение насторожило, ведь поиск в гугле легко бы подтвердил информацию из моего резюме (все-таки профессия публичная), и я от собеседования отказалась. Тем более, что никакой информации о предполагаемом работодателе сообщать не стали. Как-то это непрофессионально. Дорогое КА, подобными требованиями вы всех хороших соискателей распугаете:))) p.s. Такой подход нигде, кроме как у вас, не практикуется и вряд ли это ваше преимущество;)

30.05.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Владимир Петрович Еременко о работе в компании

Владимир Петрович Еременко:
Оперативность- сходил на собеседование в кадровое агентство и на следующий день пригласили уже в компанию. Корректное отношение- не задавали идиотских вопросов, и это радует:). Не заполнял кучу ненужных бумаг. Хороший офис.

24.07.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отличный, вежливый и организованный персонал! Быстро и оперативно подобрали вакансию! Работаю с удовольствием. Отлично организовано собеседование и дальнейшее трудоустройство. Всем своим рекомендую агентство.

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Кадровое агенство "Президент" появилось года два назад, директор лет 25 Станислав Тараканов, опыта в подборе никакого не имеет, берет на работу таких же детей. Опубликовали вакансию на HH, Тор уровня, я позвонил в агентство, сообщили такой вакансии нет. Они похоже публикуют вакансии чтобы сделать себе рекламу. Позвонил знакомым проверили на сайте рекомендации, две компании вообще не писали рекомендательных писем. Эти однодневные агенства которые открываются на год два обманывают Клиентов стоит обходить стороной. Было потрачено мое время и нервы на общение с детьми 20 лет.Конечно в сети они себя заспамили, но по факту это не агентство извините.

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должность: Менеджер по подбору персонала Дата начала работы: Август 2011 г. Дата увольнения: Март 2012 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Положительные стороны компании Все было хорошо до беременности Отрицательные стороны компании Отпуска за свой счет,не для замужних, и не для молодых,если планируете детей, генеральный Вас выкинет, как произошло со мной на пятом месяце беременности.Я таких нигде не видела, как только забеременнела, меня буквально стали выживать с работы.Сами знаете, что нужно сдавать анализы постоянно,наблюдаться у врача.Отношение стало хамским, что просто невынасимо терпеть. Пришлось писать по собственному желанию увольнение, хотя работодатель не имел права меня увольнять. Самое интересное до этого у меня тут был отзыв, на что он после моего увольнения звонил просил удалить, видет ли ему важнее репутация компании, а не то, на какие средства я воспитываю своего ребенка(благо есть муж).Только он одного не знает, что все плохое возвращается обратно.С такими лучше никогда не иметь никаких отношений.Досвиданья обманщик, лгун и просто "плохой человек" Станислав Васильевич.Вам жить с Вашими грехами!!!А расплата будет)))... Цитирую: Обращайтесь в суд на Станислав Тараканова. Оплачивает

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя клерк о работе в компании

клерк:
У кадрового агентства нет понимания банковской сферы. Совсем не подготовленный персонал, который побеседуют сотрудников банк. видимо берут массовкой, хотя пытаются работать с приличными иностранными банками

16.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Спасибо Екатерине, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу в крупную транспортную компанию. Даже после устройства на работу обо мне не забывали, звонили и интересовались, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая ужасная фирма, в которой приходилось работать. Атмосфера в коллективе - напряженная, непонятные руководители. особенно директор-мальчишка. Все. кто собирается идти к ним на собеседование - не тратьте время, ищите работу сами или через другие более профессиональные компании. Зп не платят, все за свой счет, давно пора на них в прокуратуру иск написать. пусть проверяют.

20.10.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Я работала в кадровом центре Президент и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по совету коллег. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.

23.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Устроилась через этот центр в Экологическую компанию, теперь я работаю по своей профессии. Откликнулась на вакансию на их сайте, через час перезвонили. Собеседование проводила Сиваева Анастасия. Впечатления приятные: Анастасия задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла на новую работу. Условия полностью соответствуют ожиданиям. Спасибо кадровому агентству Президент и Анастасие за работу моей мечты, я перед Вами в долгу.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Вот сколько раз отправляла я свое резюме, мой муж, знакомые, когда-то искавшие работу, ни разу, ни у кого резюме не просматривали...это единственное КА, у которых, видимо, просто висят вакансии. Интересная компания)

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда пришла к назначенному времени в КА "Президент", обратила внимание, что агентство представляет всего лишь небольшую комнатку с маленькой переговорной. В комнате сидело 4 человека, из которых никто даже не обратил на меня внимание. Пришлось громко сообщить, что я на собеседование к Виктории, и тогда только со мной поздоровались и попросили подождать. Ожидая на диванчике, я прекрасно слышала как Виктория проводила собеседование с другой девушкой в маленькой переговорной, с открытой дверью!!! Далее подошел мой черед.... Виктория начала свой рассказ о предполагаемом работодателе, после чего я предложила!!! рассказать о своем опыте работы, но получила ответ - а зачем? Вы и так все написали в резюме!!! После чего мне сказали, что позвонят и сообщат когда будет второе собеседование у работодателя. Конечно же звонка я не дождалась, и решила написать Виктории письмо на эл. почту, спросив какой итог собеседования, но hr-менеджер даже не посчитал нужным ответить. Сложилось впечатление, что совершенно некомпетентная девушка, т.к. я имела опыт трудоустройства через КА и hr-менеджеры всегда интересовались опытом работы, а также сообщали результаты собеседования, даже если ответ был отрицательным.

18.02.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Была на собеседовании в Президенте в еще в середине январе. Общалась тогда с Ириной - долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Ирина взяла паузу. Позвонила уже только в феврале. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу.