25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

По пути на работу сильно разболелся зуб. Работаю недалеко от клиники Президент на Беговой. К моему удивлению приняли без очереди. Оказалось, что в зубе образовалась дырка, которую я сама б не обнаружила. У меня было два кривых зуба, один из которых наложился на второй и постоянно его травмировал. Спасибо доктору, что внимательно меня осмотрел и нашел причину. Теперь зуб вылечен и запломбирован. Все отлично.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Люблю стоматологию "Президент" (Пролетарская) за самое лучшее отношение к клиенту. Я записалась к врачу во время пандемии, меня записали и прислали смс с приглашением на приём, с помощью которого я могла спокойно съездить в стоматологию и не бояться "патруля" :) Спасибо за такую заботу.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Обращением в стоматологию Президент (Пролетарская) я остался доволен. Мне быстро уняли боль и обработали зуб. Укол с анестезией убойный, я ничего не почувствовал. Доктор предупредил что после лечения зуб может поныть день-два. Действительно вечером стало немного побаливать, и я выпил таблетку. Но утром уже все было ок. Думаю что в следующий раз с зубами буду обращаться сюда же, клиника мне понравилась.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Зуб заболел внезапно, дозвонился до клиники «Президент» (Пролетарская), приняли с пропуском через часа 2. Зуб уже подлежал удалению, а мне ещё и в командировку ехать через 3 дня – очень боялся, что буду невесть на кого похож…Обошлось – удаление достаточно быстро прошло, отёчность спала на 2-й день, как и боль. Отдельное большое спасибо хирургу клиники Рустаму Левохину

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Я пришла в Президент удалять зуб, от которого одни корешки остались, но врач меня отговорила, сказала, что его можно восстановить. В итоге мне поставили штифты и на них восстановили разрушенную часть зуба. Зуб получился, как живой и по цвету от моих родных зубов не отличишь! Великолепная работа!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Благодаря импланту мне вернули полноценную жизнь. В стоматологии имплантолог установил титановый штифт. Операция и приживление прошло замечательно. Процедура является довольно простой и безболезненной. Теперь можно забыть о проблемах с зубами надолго. Спасибо врачу, что вернул мне уверенность и радость.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Здесь я меняла имплант переднего зуба. Поскольку имеющийся импант был сделан по старой технологии и из старых материалов, доктор подсказал, чем его лучше заменить. Все необходимые манипуляции быстро и без боли, имплантат подготовили также в кратчайшие сроки. Цена услуги – средняя. Обращалась к Дарье Евгеньевне Лосевой – очень грамотный врач!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Президент на Пролетарской - отличная клиника, убедился сам, когда приводил дочь. Врачи очень заботливые, деликатные и главное - терпеливые, дочку обаяли враз. Результат отличный, а главное дочь не боится придти еще раз. Да и сам глядя на это, думаю, что и сам приду лечить зубы в эту клинику.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Целый день мучился с острой болью. На следующий день пошел в ПрезиДент на Беговой. Меня сразу провели к врачу. Хирург Наири Агасинович Кулахсзян стал моим спасителем. Хоть я и остался без зуба, но благодарен ему за сочувствие. Хороший специалист, очень вежливый человек. Рекомендую эту стоматологию. Цены доступные. Есть закрытая парковка.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

У меня с детства был неправильный прикус, поэтому всегда немного комплексовала. Вот и решила обратиться к стматологу. Пришла в презиДент на Беговой, так как клиника недалеко от меня. Думала, придется брекеты ставить, но оказалось, что можно обойтись и без них. Носила элайнеры 3D Smile. Результат отличный. Улыбка теперь загляденье))

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Стоматология Президент расположена в шаговой доступности от станции метро Пролетарская, за этой ей большой плюс. Здесь я лечила зубы не единожды, но отзыв хотела бы оставить об удалении зуба. Ранее мне не приходилось удалять зубы, я этого очень боялась, хотя еще в начале 2019 года мне было показано удалить зуб мудрости. Я тянула практически год! Когда уже зуб стал болеть невыносимо сильно, я записалась к Левохину Рустаму Романовичу. К моему удивлению на удаление потребовалось не более двух минут и одного разреза, наложили шов. Зря я раньше не пришла, вообще не больно и не страшно.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Амирханян Григорий Норикович —грамотный специалист, который поэтапно вел меня к заветной цели — голливудской улыбке. Я очень долго решалась на лечение, но сейчас о нем не жалею. Носила силиконовые каппы или как их называет Григорий Норикович — съемные элайнеры. На зубах их практически не видно, питаться можно чем угодно без риска их повреждения. Они съемные, поэтому ухаживать за ними тоже очень легко. Качество сервиса на высоте!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

У Александра Николаевича Моисеева в стоматологии Президент на Пролетарской лечил 3 зуба, на удивление, было совершенно не больно. Я настолько боюсь стоматологов, но почему-то на приеме этого врача чувствовал себя спокойно. Клиника тоже понравилась, хорошее качество сервиса. Администраторы, младший медперсонал, все вежливые и отзывчивые.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Пришли в Президент на Беговой с последней надеждой. Думали, что уже никто не сможет нам помочь в лечении кариеса двух зубов сыну 3 лет. Очень удивил и порадовал подход к детям. Прием начался с адаптации: сын с врачом поболтали, почистили зубы игрушке. А потом и до лечения дело дошло. Малыш так и не понял, как это произошло, при этом уходить из кабинета не хотел категорически. Спасибо вам, Алхих Касим Касимович.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Наша семейная клиника – Президент Видное Хотелось бы выразить восхищение профессионализмом хирурга-имплантолога Позднякова Д.Г, теравпевта Акиевой И.К и ортопеда Сергея Николаевича Магомедова. Врачи помогли решить довольно серьезные проблемы с зубами, когда требуется, собирали даже целые консилиумы. Теперь если что, только к вам! Большое спасибо за все! С уважением, семья Матюшенко!

Россия, Видное, Строительная, д. 27

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Проходила процедуру отбеливания в стоматологии ПрезиДент на Беговой. Результат меня более чем устроил. Спасибо большое Пронь Дарине Игоревне за внимательное отношение. Эту стоматологию могу рекомендовать тем. кто следит за состоянием зубов, здесь делают работу на совесть!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Благодарен врачу Серопяну Гарнику Раджиевичу прежде всего, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Лечение проходит быстро и безболезненно. Бывает, что не совсем комфортно чувствую себя в кабинете стоматолога, но не в этом случае. Доктор умеет отвлечь от процедур во время манипуляций, что позволяет спокойно выдерживать пломбирование и не ходить дома слекарством. Он мне за один заход запломбировал два зуба. Уважаемый Гарник Раджиевич — Вы настоящий профессионал в своем деле!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Большое спасибо стоматологии «ПрезиДент» на Беговой за качественную и недорогую установку брекетов. Долго не решалась их поставить, но посещение данной клиники и отношение врачей помогли мне принять это решение. Сама установка безболезненная. Немного неуютно в первое время носки, так как зубы стягивает и немного ноют челюсти. Небольшое замечание - ремонт в здании пора бы уже сделать, а то он какой-то старый! В остальном все устраивает.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3] , который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день, я соискатель. Не так давно почитал отзывы, что это кадровое агентство трудоустраивает таких безработных людей как я. Думаю, а почему бы и нет? Работа мечты, за короткие сроки устраивают кандидатов. Даже видел отзывы, что люди с ограниченными возможностями могут найти работу. Позвонил, и что вы думаете? Некая приятная девушка С******а понятно разъяснила, что соискателям тут работу не подбирают. Ступайте на сайт, откликайтесь, там все есть. Уважаемый менеджер, который публикует все эти посты с работой мечты, для инвалидов, беременных и прочих лиц, я понимаю, что ВАМ дали задание вывести агентство в топ. Это давно отработанная схема, но вы хотя бы ДУМАЙТЕ и ЧИТАЙТЕ, ЧТО Вы пишите. Вы сами поверите в тот бред, который написали? Возможно это так, и каким-то счастливчикам повезло попасть в компании, которые действительно предоставляют работу людям с ограничениями возможностями, но мало вероятно. Учитесь правильно и продуманно накручивать комментарии, а не вешать лапшу таким как мы сказками и работой мечты.

01.06.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Сюзана о работе в компании

Сюзана:
Работать в Президент в Северном Бутово пришла из другой стоматологической клиники и скажу, что это небо и земля. Там никто не заботился о знаниях сотрудников, здесь же постоянное обучение, семинары, стажировки. Там никто не беспокоился о том, есть ли у тебя материалы для работы, комфортны ли тебе. Здесь ситуация в корне противоположная. Я всем довольна. никаких минусов нет

29.05.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
В клинике Президент на Выставочной уже 3 года. Работаю стоматологом-терапевтом. Все устраивает. Когда устроилась, стажировалась под руководством очень опытного доктора, почерпнула от него массу знаний. За такую возможность спасибо. В ходе профессиональной деятельности мы регулярно проходим курсы повышения квалификации, семинары на основе опыта ведущих зарубежных специалистов. Поэтому я в курсе всех современных технологий. Оборудование у нас самое новое, материалы отличные. Коллектив дружный. Что еще нужно – думаю, ничего.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя RustaM о работе в компании

RustaM:
Я относительно давно работаю в нашей клинике. Приятно, что все у нас работают в команде и нацелены на результат. И пациенты нас ценят, поэтому зарабатываем неплохо для Москвы. Плохого о клинике Президент на Выставочной сказать не могу. Работы много, поэтому ходить минусы выискивать некогда. То что тут плохого написано на странице – категорически не согласен.

27.04.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Georg о работе в компании

Georg:
Я не первый год работаю в клинике Президент на Динамо. Я постоянно загружен, поэтому и зарабатываю хорошо. Доволен, что могу обучаться новым методам и технологиям лечения, и нравится, что оформление официальное с записью в трудовую.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Из перечня клиник, в которых устанавливают импланты, выбрал стоматологию Президент на Беговой. Встретили приветливо, врач подробно проконсультировал, помог с выбором материалов импланта и коронки. По стоимости получилось вполне адекватно, так что я не жалею о том, что пришел именно сюда. В заведении с высоким уровнем сервиса чувствуешь себя спокойно и уверенно.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Решил остановиться на стоматологическом комплексе Президент на Беговой, чтобы исправить прикус. Прием вел Амирханян Григорий Норикович. Исследовав состояние моих зубов, предложил каппы Star Smile. Их можно носить не постоянно, что для меня важно из-за специфики работы. Благодарен за персональный подход и найденное адекватное решение.

06.04.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не могу сказать, что клиника Президент в Печатниках, где я сейчас работаю, чем то особенно уникальная. Для меня это просто нормальное место работы, которых если постараться можно найти. Но уходить отсюда не стала бы. И дело не только в хорошей заработной плате или официальном оформлении. Здесь еще очень приятная рабочая обстановка, коллеги всегда поддержат в трудную минуту помогут, подскажут. очень приятная рабочая обстановка

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
В этой конторе проработала меньше года. В агентстве хороших вакансий нет,достойную работу там никто никому не предложит. Да и управляет этой компанией истеричный , безграмотный и лживый ген.дир. Станислав Тараканов к тому же еще и нетрадиц. ориентации(гей), не хотел оформлять по трудовой книжке,а при увольнении обманул с выплатами. Не тратьте свое время! В этой конторе проработала меньше года. В агентстве хороших вакансий нет,достойную работу там никто никому не предложит. Да и управляет этой компанией истеричный , безграмотный и лживый ген.дир. Станислав Тараканов к тому же еще и нетрадиц. ориентации(гей), не хотел оформлять по трудовой книжке,а при увольнении обманул с выплатами. Не тратьте свое время!

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и безграмотный генеральный директор – Тараканов Станислав Васильевич, который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса. Только минусы. Не рекомендую

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Хлопьев Сергей о работе в компании

Хлопьев Сергей:
Чем нравится стоматологический комплекс Президент, так это тем, что он создает все благоприятные условия как для своих работников так и пациентов. В кабинетах современное оборудование, расходные материалы, на работе ни в чем не нуждаешься,приятно работать, всегда можно обратиться за недостающими знаниями к старшим товарищам.