30.10.2023 | отрицательный отзыв
ПИКАССО

Собеседование прошло хорошо,в офисе, меня заверили, что я в приоритете на должность рентгенлаборанта. Попросили позвонить чуть позже и узнать, точно ли я прошла. Позвонила, узнала, обрадовалась что прошла)) Дальше молчание. Звоню опять узнать, что и как. Говорят, надо подождать пару дней, решается вопрос об уходе другой девушки стажера. Окей, жду пару дней, звоню снова. Просят скачать скайп для обучения и добавить сотрудника в контакты. Скачала, добавила, дальше опять молчание. Понедельник. Спрашиваю, когда обучение, мне говорят, что узнают и просят перезвонить опять на следующий день. Звоню на следующий день, мне говорят, ...
Большинство достоинств Вы можете прочитать в других отзывах, этот отзыв скорее не о них. Но мне предложено было многое и достаточно, чтобы сидеть как собачка и ждать ответа. Однажды терпение лопнуло.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

работаю в пикассо 3 год, нравится расположение дц рядом с домом, современное оборудование на котором комфортно работать, своевременная оплата труда ,компания меняется,растет ,внедряет прикольные фишки для удобства работы ,обучение за счет компании
их нет

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Хорошая зарплата, молодой коллектив, работа за компьютером на современной технике, и от дома недалеко. Работаешь посменно, есть время отдохнуть
Нет кухни, микроволновки, комнаты отдыха

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ПИКАССО

заработная плата в срок, при выполнении своих рабочих обязанностей никаких вопросов не будет к сотруднику. Большое количество центров, многие смогут найти работу в шаговой доступности от дома.
нет микроволновки

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПИКАССО

Работаю в компании с 2018 года, динамика роста компании положительная. Работа считай, что не мятый, не клятый. Не нужно возиться с биоматериалом и проводить манипуляции. Когда устроился на работу ДЦ оказался в 500 метров от дома. В целом соотношение обязанностей к оплате труда достойная. Тут как и в любой сфере, хочешь иметь высокую ЗП, нужно поработать, ведь как говорится в пословице: "БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНУТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА." За всё время, всего пару раз задерживали ЗП, а так все выплаты в срок. Посмотрел отзывы бывших сотрудников, без слёз не ...
Каждый найдет их для себя свои ведь на вкус и цвет товарища нет. Лично для меня их, можно сказать, что нет.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Работа находится в 5 минутах от дома, что является большим плюсом. Компания предоставляет хорошие условия труда для своих сотрудников и не обижают в материальном плане.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Работа рядом с домом,шаговая доступность от метро,отличные условия работы. Достойная заработная плата, оплачиваемые отпуска,больничные. Возможность обучения и повышения. Компания развивается стремительно,много появляется возможностей как для самосовершенствования так и для приличного заработка.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПИКАССО

Работаю в компании уже 3 года, всё нравится, стабильно платят зп в указанные дни, коллектив отличный, все всегда помогут, всё подскажут ,ко всем отношение одинаковое, всех уважают и уважительно относятся. Директор огонь, всегда понимающе относится ко всем ситуациям как рабочего характера ,так и личного. График работы 2/2, рабочий день 12 часов ,но всегда есть время на завтрак ,обед и ужин :D, выдают рабочую форму каждые пол года, что тоже очень важно, оплачивают мед. комиссию, официальное трудоустройство ,ежегодный отпуск, также предлагают обучение за счет компании. Рекомендую компанию, приходите в наш дружный ...
нельзя ставить микроволновую печь, но мы нашли выход купили греющиеся контейнеры.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПИКАССО

Минусы и претензии к выбранной работе, у каждого так же свои. Но по чалу сложно, местами наверное даже очень сложно) Не знаю как у остальных, но у рентгенолаборантов есть возможность обращаться ко всем сотрудникам компании и уточнять, или решать волнующие вопросы, как к руководству отдела рентгенолаборантов, отделу качества, где не только оценят качество исследования, но и подскажут, как сделать качественное исследование. Всегда на связи юридический отдел, инженеры, что не мало важно, тк все таки работа на оборудовании и с программным обеспечением. Так же есть старшие рентгенолаборанты, чат рентгенолаборантов, где так ...
По факту, достоинства в выбранной работе, у каждого свои. Я свои нашла и работаю чуть больше года рентгенолаборантом. Зарплата для среднего мед персонала, стандартная по Москве, при графике 2/2. Но есть возможность брать подработки, в результате чего, есть выбор, или ты корректируешь заработную плату в нужную тебе сторону, или отдыхаешь) Нет жесткого рабочего графика, спущенного с верху, лаборанты между собой договариваются о удобном для них графике, 2/2, 3/3, … И один из плюсов, это большое количество центров, есть возможность работать рядом с домом.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПИКАССО

В компании работаю почти 2 года, всё нравится: отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность карьерного роста, система обучения, мотивация в виде премий, зарплата всегда вовремя .
Всё устраивает