22.09.2020
ПИКАССО

Совершенно отвратительно организован рабочий процесс,нет места чтоб переодеться,перекусить. Кругом камеры и прослушки. Обеда нет выйти в магазин нельзя. Начальница грубо,нагло,фамильярно общается. Выбрали себя 2 любимчиков,на остальных все повесила. Просматривается и прислушивается все! Все личные разговоры, занятия ( когда нет пациентов) транслируются начальством в скайпе. Больничный по факту не оплачивается. Отпуск только 2 недели в год. Отношения руководства как к рабам

Россия, Воронеж

22.09.2020
Пикассо

Совершенно отвратительно организован рабочий процесс, нет места чтоб переодеться, перекусить. Кругом камеры и прослушки. Обеда нет выйти в магазин нельзя. Начальница грубо, нагло, фамильярно общается. Выбрали себя 2 любимчиков, на остальных все повесила. Просматривается и прислушивается все! Все личные разговоры, занятия (когда нет пациентов) транслируются начальством в скайпе. Больничный по факту не оплачивается. Отпуск только 2 недели в год. Отношения руководства как к рабам

Россия, Воронеж

10.08.2020
Пикассо

Исполнительный директор устраивает мышиную возьню, делая все за спиной. Конкретно касается меня, отпустив спокойно в очередной оплачиваемый отпуск, не имея до этого никаких претензий и жалоб в письменном и устном виде выложил вакансию на моё место, нашел сотрудника и начал обучать. Заставив меня написать заявление по собственному желанию. Как минимум не красиво, ссылается на руководство с Москвы. Подробнее>>

отзывы - Сговор" />
05.06.2017 | отрицательный отзыв
Пикассо отзывы - Сговор

Врач направил на 3D снимок, после посещения филиала "Пикассо", заплатив 4600 руб. на руки дали диск, на котором не было моего снимка, врачу снимки отправили на почту, по справочному номеру сказали, что моя же челюсть для меня врачебная тайна. Т. е. я заплатила 4600 за врачебную тайну. Врач снимки мне не показал, а просто сказал, что мне нужно наращивать кость (операция стоит 50 т. р.). Пойду в другую контору, где мне смогут предоставить снимки на руки, чтобы я сама смогла убедиться в том, что мне требуется данная операция Подробнее>>

отзывы - Деньги на ветер" />
24.03.2020 | отрицательный отзыв
Пикассо отзывы - Деньги на ветер

Обратился в центр на ул. Льва Толстого. Мне сделали КТ, но вместо моего снимка подсунули снимок другого пациента. Это обнаружилось за 10 минут до операции, которая назначается в определённое время, готовится доктор, вы ж понимаете. Попросили переслать результаты КТ почтой. Это заняло у них больше часа и было уже не нужно. В общем, выброшены деньги и время. В "Пикассо" больше ни ногой. Есть и другие диагностические центры, даже с более низкими ценами, как выяснилось. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Пикассо

Не 40 часовая рабочая неделя, как положено в ТК рф, 5/2 с 10 до 20, обещают обед 1 час, но этого не получитается… Потому что идёт поток пациентов. Почасовая оплата труда, 14 дней отпуск оплачивает предприятия. Но в описании вакансии ни про отпуск, ни о почасовой оплате труда ни слова…

Россия, Москва