25.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в диагностическом центре "ПИКАССО" обещали чуть бы не золотые горы и нормальный стабильный график и устроят по трудовой, в итоге стабильного графика не было когда нужно было уйти не отпускали со словами что то не нравиться не держим, и работа у меня была с 9 до 21-го хотя приходила на график с 9 до 20 переодически до 18 , не спорю платили неплохо по часовая оплата но и вкаловать приходилось тоже не мало потому звонки были постоянно не одного перерыва на обед не было просто не отпускали ( ругались что оставила телефон без присмотра) если вышла в туалет чуть бы не бежали за мной куда я ушла что бы дать мне туда телефон. Проработала я там год но когда пошла за трудовой увидела что вычеркнули пол года работы сколько бы я не ругалась мне ничего не переделали и не хотели переделывать, да и в отпуск меня отпустили с большим скандал не хотели меня отпускать, и оплачивается там не две недели отпуска а одна. Так что кто захочет идти в ПИКАССО сначала сто раз подумаете: оно вам надо? И руководительница Анастасия пристает к своим подчиненным

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПИКАССО

Минусы и претензии к выбранной работе, у каждого так же свои. Но по чалу сложно, местами наверное даже очень сложно) Не знаю как у остальных, но у рентгенолаборантов есть возможность обращаться ко всем сотрудникам компании и уточнять, или решать волнующие вопросы, как к руководству отдела рентгенолаборантов, отделу качества, где не только оценят качество исследования, но и подскажут, как сделать качественное исследование. Всегда на связи юридический отдел, инженеры, что не мало важно, тк все таки работа на оборудовании и с программным обеспечением. Так же есть старшие рентгенолаборанты, чат рентгенолаборантов, где так ...
По факту, достоинства в выбранной работе, у каждого свои. Я свои нашла и работаю чуть больше года рентгенолаборантом. Зарплата для среднего мед персонала, стандартная по Москве, при графике 2/2. Но есть возможность брать подработки, в результате чего, есть выбор, или ты корректируешь заработную плату в нужную тебе сторону, или отдыхаешь) Нет жесткого рабочего графика, спущенного с верху, лаборанты между собой договариваются о удобном для них графике, 2/2, 3/3, … И один из плюсов, это большое количество центров, есть возможность работать рядом с домом.

01.01.2024 | отрицательный отзыв
Пикассо: Бегите отсюда

Такой дебильной компании вы в своей жизни не увидите никогда. Надеюсь. Зарплата копейки, но это еще фигня. Текучка бешеная, она и очевидно кто будет работать в этом [censored] через мес люди уже понимают что это за Кантора. Руководство умственно отсталые идиоты, у нас Фед дир. Была в. О годнеева. Я не знаю за какие она там заслуг. Но тупее в жизни вы человека не встретите, двух слов связать не может. Все за спиной над ней смеются. На работе вообще не появляется. Ей нахрен ничего не уперлось в этой ...
Их нет

отзывы - Деньги на ветер" />
24.03.2020 | отрицательный отзыв
Пикассо отзывы - Деньги на ветер

Обратился в центр на ул. Льва Толстого. Мне сделали КТ, но вместо моего снимка подсунули снимок другого пациента. Это обнаружилось за 10 минут до операции, которая назначается в определённое время, готовится доктор, вы ж понимаете. Попросили переслать результаты КТ почтой. Это заняло у них больше часа и было уже не нужно. В общем, выброшены деньги и время. В "Пикассо" больше ни ногой. Есть и другие диагностические центры, даже с более низкими ценами, как выяснилось. Подробнее>>

отзывы - Сговор" />
05.06.2017 | отрицательный отзыв
Пикассо отзывы - Сговор

Врач направил на 3D снимок, после посещения филиала "Пикассо", заплатив 4600 руб. на руки дали диск, на котором не было моего снимка, врачу снимки отправили на почту, по справочному номеру сказали, что моя же челюсть для меня врачебная тайна. Т. е. я заплатила 4600 за врачебную тайну. Врач снимки мне не показал, а просто сказал, что мне нужно наращивать кость (операция стоит 50 т. р.). Пойду в другую контору, где мне смогут предоставить снимки на руки, чтобы я сама смогла убедиться в том, что мне требуется данная операция Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Пикассо: Шарашка

Отвратительная компания. Текучка бешеная. Руководство с псих. отклонениями. Зарплата копейки, решите ув. то учитывайте что не получите нечего, его и должны якобы будете. Не трать свое время. Орг. катиться к [censored]
Их нет

11.05.2023 | отрицательный отзыв
пикассо: Шарашкина контора

Много! Не тратьте нервы на эту шарашку ! Ниже есть отзыв с Красноярска, абсолютно правдивый. Отличие в том что в Новосибирске директор не выглядит как бомж.. Но это ни на что не влияет. Директора нет большую часть времени на работе , приходит в два, уходит в пять. Ничего не решает, ничего никогда не знает. Условия как повезет. Если вы работаете в центре с низкой проходимостью, то у вас будет время и поесть, и выйти в туалет. Но часть центров работает на износ, нет времени даже выпить воды! Обязанностей очень много. ...
Много центров по городу, можно работать в том, который ближе к дому. Оплачиваемая стажировка Хороший молодой коллектив Есть возможность влиять на свой заработок, но это и минус

07.07.2023 | отрицательный отзыв
ПИКАССО

Хорошая оплата труда с доступной возможностью зарабатывать больше, при желании можно брать подработки. Всегда платят в срок, за всю мою работу не было ни разу задержек. Работаешь в помещении, в комфорте, задач много, но сложности они не вызывают, с опытом даже не замечаешь как их выполняешь. Если есть какие то проблемы, всегда можно обсудить с руководством и найти решение. Возможность карьерного роста присутствует, но естественно за красивые глаза тебя не повысят, много работаешь, хорошо работаешь, тогда возможности появляются.
К сожалению или счастью за свою жизнь я работал много где, и мне есть с чем сравнивать, и явных минусов которые мешали бы спокойно тут работать и зарабатывать денюжку, я выделить не могу. Понятное дело что недостатки есть везде, но компания растёт и развивается, и по возможности недостатки исправляет. Но справедливости ради, всем не угодишь, если вы желаете работать, общаться с людьми, работать с аппаратурой то я советую, мне понравилась данная компания и должность в ней!

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ПИКАССО

Записался в данную организацию на кате заранее, пришел в назначенное время пришлось ждать 15-20 мин. ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, если нужно ждать еще полчаса. Сделали рентген по направлению врача в котором была указана нумерация зубов, заплатил 1600 р. Вручили диск с результатом и отправили результаты моему врачу на почту, но когда врач открыл почту, он увидел, что результаты рентгена другой стороны зубов. На следующий день пришлось ехать в данную организацию повторно делать рентген и облучатся повторно. И хамское отношение сотрудников, которые по хамски разговаривают и после повторного кате, даже ни кто

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПИКАССО

По телефону действительно плохое отношение. После попытки записи пропало всякое желание туда идти.