07.11.2023 | положительный отзыв
Все более чем тут устраивает

Никогда бы не подумал, что мне компания может купить авто и помочь с жильем, но оказалось более, чем реально. Мне работа в экониве очень сильно нравится, зарплата высокая, очень много разных плюшек предоставляет, кому-то вообще с переездом помогает.

07.11.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Рабою год с небольшим. Офис удобный, дали ноутбук для работы. на секцию от компании бесплатно хожу. Денег платят нормально, мне хватает и даже остается))) Молодых специалистов здесь ценят. Обучение прошла, курсы всякие есть - компания платит. Я из-за этого и пошла - опыта и знаний набраться. Редко где компания сама платит за образование сотрудников
no.

24.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пришол нидавна. строитьльством занимаюсь давно опыт есть. Позвал таваришь мой. Работа много завод по сыру строим эконивы так компания называтя, Платит рабочим харашо бес проблемы и можна премий получить.

02.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива - положительный отзыв

Северная Нива - лучшее предприятие в регионе. Это я могу сказать точно. работаю тут уже два года - нет никаких негативных моментов. Что важно для сотрудника - важно чтобы платили нормально и вовремя и коллектив был отличный, комфортные отношения и взаимовыручка. Так вот это все есть здесь. Техники много, производство наращиваем, работать интересно, не скучаем. Всегда на свежем воздухе, просторно,чисто, тем, кто не любит душных офисов  - к нам идите)) не пожалеете)))

27.09.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива - положительный отзыв

Переехал с семьей поближе к месту к работы. Устроился полгода назад в Экониву. Так за поднаем компенсация есть. Хочу строить дом по льготам, которые дает на это компания. Здесь и садик есть и школа. Поэтому, сыну есть куда ходить , когда подрастет. Зарплата очень достойная. Я столько не получал еще нигде. есть льготное питание  для сотрудников. По работе - отличный коллектив подобрался. специалисты и есть у кого поучится

03.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Хорошая работа на хорошем оборудовании с хорошим коллективом и замечательной зарплатой.Что удивило лично меня так это кооперативы, все полностью за счет компании. На друго работе мы скидывались на стол и прочье расходы. А здесь все по-серьезному
Все условия устраивают

03.10.2023 | положительный отзыв
Доволен тем, что попал сюда

Пришел сюда "для опыта" и не смог не остаться. Очень понравилась рабочая атмосфера. Хороший коллектив и грамотное руководство. Все на одной волне.. Работа есть всегда, даже не сезон. ЗП выплачивают вовремя задержек еще ни разу не наблюдал.
Все отлично, без нареканий

02.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Несколько лет подряд исправно прохожу здесь практику. Папа работает механизатором и меня подтягивает в компанию. Молодые проворливые умы тут ценят и неплохо так поощряют. ЗПшка выше среднего по рынку, социальные льготы и дополнительные плюшки "для своих". Здесь легко заработать на свою квартиру или машину

29.09.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пришел сюда недавно, пока все нравится. Скоро пойлу в свой первый отпуск. Компания дает возможность покупать продукцию компании практически по себестоимости.

28.09.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Очень рад, что познакомился с такой компанией. Чувствуется. что развиваемся, идем вперед и ценятся специалисты, которые сомгут поднимать показатели производска. В успешной компании всегда приятно работать. Очень повезло с руководством мне. Все вопросы решаем сообща, поддержка видна, советуют. направляют. Инженеры...

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер по ремонту с.х.техники о компании ЭкоНива

В экоНиву пришел из компании Г. И это одно из лучших моих решений. Я узнала, что такое порядочный работодатель. ЗП выше, чем по рынку, выплачивают вовремя без задержек. Есть возможность развиваться в компании оплачивают курсы, повышения. Можно даже пойти на корпоративный спорт, если пересилить свою лень) Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ни разу не было задержек зарплаты. Просто, читаю некоторые отзывы и думаю. откуда они берутся. Всегда выплачивают по графику. Работаю почти год, платят вовремя, размер зарплаты радует, мне хватает и маму поддерживаю, обеспечивают рабочим ноутбуком, есть льготное питание и подарки на НГ деткам, у кого они есть. Ребят из близлежащих населенных пунктов возят на корпоративном автобусе. Больничные оплачивали всегда, если ходила, отпуск по графику и очень лояльное руководство. грамотные старшие коллеги. есть чему поучиться.

10.09.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Все по трудовому кодексу, социалка, льготное питание есть. В круг обязанностей вводят постепенно, не сразу все наваливают, как бывало в других компаниях. Есть у кого проконсультироваться, обучают, наставники есть практически у всех, кто приходит на новое место работы. В коллективе оброс друзьями, общаемся, посиделки разные устраиваем - нормальные мужики работают, все специалисты с образованием. Видно, что не кого попало берут, все же сельское хозяйство - здесь тоже нужны квалифицированные кадры. Поэтому часто ездим в другие хозяйства для перенятия опыта у коллег. Из плюсов еще и то, что продукцию ...

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЭкоНива

Работаю на жив.комплексе Ступинская Нива, живу сам в Ступино. Недалеко до работы ездить, это удобно. Устраивает место работы, зарплата и то, что постоянно есть какие-то интенсивы для работников. Работаю год, прошел обучение от компании, видно, что руководство стремится, чтобы сотрудники имели соответвующую квалификацию. Еще радует, что на обеды не надо тратить большие деньги. Это прямо существенный плюс. Новогодние подарки детям дают - мелочь, а приятно.

05.09.2023 | положительный отзыв
Добросовестный, ответственный работодатель

Спасли меня от голодной смерти и вернрули к сытой жизни. Помогли с переездом, в моем родном селе работы не было от слова совсем. В семье работала одна жена. А теперь я кормилец. Приличная зп, скидки сотрудникам на продукцию. Качественная молочка...

30.08.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Благодаря Экониве я строю дом. Мне, как сотруднику доступна ипотека под 2.7 процентов и это отличный стимул для меня и далее продолжать здесь работать. Всегда хотел жить в деревне. А тут такие условия подвернулись, что решил переместить свое семейство поближе...
все устраивает

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании ЭкоНива

Северная нива "Курская Васильевка" отношение начальства, а именно Кузьмина Е.А отношения к сотрудникам ужасное, постоянное хамство, публично оскорбляет своих подчиненных, при принятии решения имеет только два мнения "мое" и "неправильное"! Переработка,за которую не доплачиваю, постоянно заканчивали работу поздно вечером , из-за сильной нагрузки и нехватки сотрудников. Сильная текучка. Ветеринарный отдел оплачивал падеж, куда и кому эти деньги ушли неизвестно. КРАЙНЕ не рекомендуется именно, этот комплекс, точнее начальство, этого комплекса, на остальных комплексах такого безобразия не наблюдается. Если вы хотите пахать, как лошадь, забыть про свою личную жизнь, то вам сюда. ...
Обучение с нуля, хороший коллектив, Корпоративный транспорт. В качестве студента стажёра, не плохое место, но учить вас будут через крики-оры.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
эконива: Ужасное начальство

Северная нива "Курская Васильевка" отношение начальства,отношения к сотрудникам ужасное, постоянное хамство, публично оскорбляет своих подчиненных, при принятии решения имеет только два мнения "мое" и "неправильное"! Переработка,за которую не доплачиваю, постоянно заканчивали работу поздно вечером , из за сильной нагрузки и нехватки сотрудников. Сильная текучка. Ветеринарный отдел оплачивал падеж, куда и кому эти деньги ушли неизвестно. КРАЙНЕ не рекомендуется именно, этот комплекс, точнее начальство, этого комплекса, на остальных комплексах такого безобразия не наблюдается. Если вы хотите пахать, как лошадь, забыть про свою личную жизнь, то вам сюда. Морально из вас выжмут ...
Хороший коллекив, работяг. Корпоративный транспорт, обеды.

14.08.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

В компании уже 4 года. Очень люблю свою работу. Обучения, прокачка проф навыков, руководство заинтересовано в кдрах, которые шарят. Стабильно несколько раз в год хожу в отпуск. Зарплаты хватает, чтобы не сидеть дома, а куда-нибудь кататься в отпуске с семьей. Короче, множество возможностей как на работе, так и за ее пределами

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЭкоНива

Хорошая стабильная компания, всегда поддержит в начинаниях и развитии. Представляют комфортное рабочее место, но есть и возможность перейти на удаленку. Всегда обо всем можно договориться с руководством Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Даже в несезон работы много. Технику надо ремонтировать и зимой , лето, весна, осень она активно эксплуатируется. Поэтому без простоев. Зарплата очень радует, получаю больше, чем на прежнем месте работы. Больничные оплачиваются. Адекватные коллеги и начальство. Надо работать хорошо и отношение будет хорошим

06.08.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

На работу устроился недавно. Но, есть что сказать. Сейчас прохожу обучение, много разъездной работы, техники много и она разная, надо осваивать и уметь работать на любой, нужна практика по ремонту, поэтому берут Наставники грамотные, помогают освоится, дают посильные задачи. Есть соцпакет и отпуск. Пока все нравится
не обнаружил

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЭкоНива

Работаю три месяца, зараплату платят вовремя, коллектив - нормальные ребята. Помогаю, где-что непонятно. Скоро пойдк на следующий этап обучения, так как пришла новая техника. Есть соцпакет.

04.08.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Зарплата белая, хорошая. Руководсвто адекватное, внимательное. Как пришел, сразу обучили, ввели в курс дела . прошел обучение в первые месяцы работы. Здесь главное условие - обучить всему нового сотрудника, так как техника новая, постоянно автопарк обновляется. Старшие коллеги все подскажут....

26.07.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю здесь уже пятый год и не надоело, и всех знакомых всегда агитирую, если вакансии появляются. Коллектив всегда поддерживает, начальство не вызверяется, платят хорошо и официально все оформлено, стаж копится, для меня это важно

31.07.2023 | положительный отзыв
Работодатель устраивает

Раскрытие профессионального потенциала для меня важно. Здесь я имею возможность работать с самыми современными методами диагностики и лечения животных.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЭкоНива

при приеме обговаривали одно, по факту обещаний не сдержали, нет там никакого наставничества, вхождения в должность, все в первый день скинули и разбирайся как хочешь,объемы большие, последние соки выжмут, все свою работу перекидывают, начальство свои отчеты все точно на вас скинет.Вообщем не рекомендую, слышала там много случаев, когда на собеседовании обещают одно,а по факту не выполняют.Не советую данную компанию.
зп и то что она белая

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ЭкоНива

Компания большая, развитие на лицо. Много новых пришло работать в отдел. Определенно радует то, что понимаешь - без работы не останешься, задачи всегда есть и это круто! Понимаешь, что не зра такие деньги получаешь, кстати, без задержек зп. Соцпакет тоже есть. Начальство адекватное, коллеги приятные .

24.07.2023 | положительный отзыв
Компания как работодатель полностью устраивает меня

Моя работа связана с ремонтом техники, а ее всегда здесь много, потому что компания развивается, привозяь новые образцы. Сезон - не сезон - все равно работы хватает, а это значит, что постоянно обучаюсь, постоянно перенимаю опыт свои страших коллег. И...
Меня лично абсолютно все устраивает

20.07.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Классное место, если вы готовы раьотать и развиваться у профессионалов. Бездельников, котороые приходят на все готовенькое здесь не любят. Платят хорошо, вполне реально получить повышение и хорошие преимии. Белая зп, отпускные, больничные полагются