20.07.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Классное место, если вы готовы раьотать и развиваться у профессионалов. Бездельников, котороые приходят на все готовенькое здесь не любят. Платят хорошо, вполне реально получить повышение и хорошие преимии. Белая зп, отпускные, больничные полагются

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЭкоНива

Устроился без знакомств и помощи, по своему образованию. Отбор был в несколько этапов, видно, что команда профессиональная и требовательная. Я сам такой, поэтому случился полный мэтч. Доход получаю выше среденего, платят официально
все устраивает

03.07.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Страна контрастов. Первый раз за 5 лет работы иду в отпуск. На первой работе их не давали от слова совсем, а здесь се как положенно полгода отработал и держи заветные несколько недель. Больше, чем я радуется только моя жена

05.07.2023 | положительный отзыв
Работодатель более чем устраивает

Компания растет. так как открываются новые комплексы и видно, что продукции стало больше на прилавках. Давно хотел попробовать здесь работать. Устроился без проблем. по специальности агроном. Работы много, но интересно, на месте не сидим, осваиваем новые технилогии, технику, зарплата достойная....

25.06.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Привелкает то. что социалка здесь отличная и зарплата нормальная. Жену устроил тоже сюда, коллеги и кадры очень помогли подобрать ей вакансию. Новых сотрудников принимают как родных. Это говорит о том, что компания находится на стадии развития. И объемы работ увеличились и сотрудников стало больше. а где еще у нас такую зарплату увидишь. Только в экониве.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Опыт у меня большой в работе на фермах и производствах. Устроился - весь соц пакет, белая зарплата, отпуск, больничные оплачиваемые.Коллеги дружные, помогают если какие трудности по работе. В таком месте приятно работать.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
эконива: Сотрудник занимается махинациями.

Работники которые работют в этой компании не всё добросовестные как продукция, к примеру, работающий и занимающий должность, [В.] к сожалению не знаю его фамилии и отчества, переехав с г. Тамбова купив дом, не дёшево, по адресу Новая Усмань, Народная 60, нанимвет рабочих по отделксвоего дома, а как работа подходит к концу, и надо расплачивался, сразу вызывает милицию, и предъявляет, что ремон сделал плохо, тем самым, не платит за работу. Тогда как он ведёт себя на предприятии, сколько ворует денег.
Эко нива это хорошие продукты, качественные и вкусные.

10.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Дмитрий

Работаю на производстве в Экониве, вижу как производится вся продукция. Работа интересная, оплачивается вполне достойно. Проблем с коллективом или начальством никогда не было. Радует, что причастен к производству качественной продукции.

ЭкоНива отзыв Иван

Я в этой компании уже старожил, больше 15 лет здесь работаю. Рад видеть, как компания растет. Занимаюсь ремонтом сх техники. Машин тут много, работа всегда найдется в любое время года)

ЭкоНива отзыв Алексей

После перевода в другой район компания помогла перевести всю мою большую семью. Жена в итоге со мной на одной ферме работает, удобно вместе ездить) условиями работы здесь мы оба довольны

ЭкоНива отзыв Сергей

Условия работы в компании отличные. Я много лет в сельском хозяйстве, есть с чем сравнивать. Тут тебе и зп белая с первого дня, и все положенные отпуска, больничные и тд.

ЭкоНива отзыв Полина

У нас тут семейный подряд, работаем почти всей семьей)) Да и много здесь таких. Это удобно, плюс компания многим помогла перебраться из других районов. Зарплаты у всех высокие, условия прекрасные.

04.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пару слов о не очевидных плюсах, но кто работал в компаниях старого типа, поймут. Хорошие обустроенные кабинеты. Стулья от которых не болит спина, теплые батареи зимой, прохладный кондиционер летом. И моя любовная любовь любовь - кофе машина, могу сделать проф капучино не выходя с рабочего места. кофеманы поймут

01.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаем здесь пркатически всей семьей, вначале я сюда пришла в отдел бухгалтерии, потом для мужа работа нашлась в агросекторе. Сейчас уговариваю дочь пойти на стажировку в отдел маркетинга, скоро склоню на нашу молочную сторону)))

07.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Фирма, где реально ценят толковых инженеров. начальники равномерно распределяют объем труда, работники не сваливают свою работу на товарища. Хороша зпшка, я бы сказал выше среднего.Могу содержать полностью семью сам, пока жена занимается хозяйством. Больничные, отпуска, белая зп все как положено.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЭкоНива

Я работаю агрономом в компании и с уверенностью могу сказать, что здесь условия труда просто на высоте. Все автоматизировано, удобно, в коллективе все специалисты своего дела и начальник у нас толковый, короче атмосфера рабочая просто отличная. Опыт тут получаешь огромный!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭкоНива

Меня приняли без опыта после универа и за несколько месяцев всему обучили, никаких претензий от начальства или коллег, все круто. Вообще тут молодежь любят, у нас на ферме много молодых работников))По условиям все супер, платят как и обсуждали на собеседовании.

03.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

До этого работал в сплошном серпентарии, где все хотели подсидеть и подставить друг друга. в эканиве другой вайб, чувствуется поддержка и уважение личных границ.

03.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

За 15 лет работы я повидал многое и мне есть с чем сравнить. Заботливого работодателя видишь издалека официальное оформление, бела зп, оплачиваемые отпуска и больничные. Отсутствие переработок

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭкоНива

Решение работать в экониве стало лучшим за всю мою жизнь) Столько опыта практического я не получила ни на одной работе до этого. Здесь действительно заинтересованы в том, чтобы работники развивались в своей сфере. Мы постоянно чему-то учимся, работать очень комфортно

29.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю агрономом в экониве второй год, все нравится. очень много плюшек на работе, корпоративный спорт, общие сборы с коллегами на различных мероприятиях. И еще очень нравится возможность повышать квалификацию, компания поощряет стремления сотрудников к обучению

27.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пришла сюда после работы на гос.службе. Вы не представляете насколько комфортно себя чувствую, здесь тишь и блажь по сравнению с тем, что было раньше. Хорошая премия, новое оборудование, красивый офис. Есть возможность работать из дома

26.04.2023 | положительный отзыв
эконива

Я не знаю, кто там чего пишет вообще непонятное про лучшую компанию в моей жизни. Полтора года работаю и никаких нареканий или трудностей. И премии распредедяют всегда качественно заслуженно, никого не обидят. Главное, работаешь добросоветно и будет тебе счастье. Техника...

ЭкоНива отзыв Вера

Хочу выразить благодарность компании за предоставленные на ферме условия труда. Здесь все для людей! Все автоматизировано,удобно и для людей и для животных. Многие работники фермы в компании давно, но штат постоянно пополняется молодежью. Приятно осознавать, что деревня не теряет специалистов, все остаются на местах. Даже сам Штефан к нам приезжает!

ЭкоНива отзыв Николай

Спасибо экониве, что быстро приняли в компанию, не мурыжили после собеседования неделями. Работа в офисе мне нравится, в центре города, парковка для сотрудников небольшая, но нормальная. Начальник хороший, все по началу объяснил и рассказал, что я не знал. Коллектив отличный, даже на корпорат успех сходить с ними) Условия реально классные

ЭкоНива отзыв Иван

Работа в поле не самая легкая и спасибо компании, что руководство это понимает и все делает чтоб нам было удобно работать. Машины все новые, дефектовку проходят вовремя, в поле не приходится стоять с поломками. Кормят в поле, всегда горячая и вкусная еда. Платят за работу достойно и всегда во время.

ЭкоНива отзыв Наталья

Меня взяли на практику в компанию пока я доучивалась в универе. А сейчас я уже два года как работник компании) приятно вспоминать то время, несколько человек с той стажировки сейчас работают вместе со мной. Условия на практике уже были достойными, платили хорошо, всему обучали. А уж работой я вовсе довольна)

17.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Переехали в новый город, недолго пришлось искать работу . По профессии я техник механик. Хорошо что рядом есть АПК Эконива. Взяли, переучили рабтать на новой (для меня) технике. Есть автобус фермы, столовая для сотрудников. Приходите сюда работать!

13.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Очень понравился коллектив, доброжелательные и отзывчивые, на все вопросы всегда находят ответы, помогли адаптироваться, научили, все показали. Я работала ранее в частном фермерском хозяйстве. Мои навыки агронома пригодились и здесь. Часто работаю на свежем воздухе. выдают спецодежду

10.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю тут сисадмином. Зарплата очень хорошая, по сравнению с прошлым моим местом работы. Удачно расположен офис, коллеги адекватные, со многими даже подружились, общие интересы. Есть система премирования.