28.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Aironplast", ТОВ "Айронтрейд" Карапута С.Н, ул. Бориспольская,7

Компания aironplast.com - одна из худших компаний в которой я когда либо работал. Отношение к наемному персоналу ужасное-раб сила одним словом. При устройстве на работу -директор компании Карапута С.Н, ездит по ушам и рассказывает какая классная работа, как много он готов платить, но на самом деле жлоб еще тот. Ищет все возможные способы что бы не платить налоги государству. Но Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Я працюю в компанії Планета 2000 вже кілька років. Я в принципі задоволений своєю роботою. Як і скрізь, є свої плюси і мінуси. У колективі не спостерігається плиння. Це дуже зручно. Коли ви працюєте з людьми і працюєте з ними протягом декількох років, це робить роботу легше і простіше.
всім задоволений

24.03.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Працюю близько чотирьох років. В принципі, мене все влаштовує. Ще не було і, сподіваюся, не буде неприємних ситуацій. За гроші, жодного разу не обдурили. З робочою бригадою знайшли спільну мову відразу.
не було

03.03.2024 | отрицательный отзыв
ТОВ"ПО"Сумской завод РТИ"

Была там на собеседовании на должность консультанта 1с. Менеджер по персоналу [И.] показался мне каким то напряженным и не вызвал доверие, глаза бегали, как будто что то скрывал. Условия работы так себе… Почитав тут отзывы и сопоставим с тем, что говорилось на собеседовании ещё больше убедилась в своем решении не связываться с ними.

02.03.2024 | положительный отзыв
ТОВ"Вюрт-Украина"

Wurth предлагает своим сотрудникам возможности для развития и карьерного роста, инвестирует в обучение и повышение квалификации, организует тренинги, семинары и курсы, поощряет инициативу и креативность. Вы будете работать с дружелюбными и профессиональными людьми, готовыми помочь и подсказать. Wurth организует корпоративные мероприятия, помогающие сплотить коллектив. Предлагают конкурентную заработную плату, полный социальный пакет и комфортные условия труда. Компания предлагает гибкий график работы и возможность удаленной работы. Это стабильная и надежная компания с многолетним опытом работы на рынке. Компания уверенно смотрит в будущее и имеет амбициозные планы развития, предлагает своим сотрудникам ...
Высокая нагрузка: В Wurth бывает много работы, что может привести к переработкам и стрессам. Ненормированный рабочий день: В некоторых случаях может потребоваться работа в выходные и праздничные дни. Конкуренция: В Wurth высокая конкуренция за карьерный рост.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ТОВ Міланіт: Зарплати 0

Работала там около месяца, сначала сказали пару дней стажировка (так как опыт в подобной сфере имею), работала только один не полный день все остальные по стандарту! Сказали на собеседовании что зп 2 раза в месяц, один раз на карту, остальные налик! Обрабатываешь базы, по всей Украине, находишь "своих клиентов" и создаёшь новую активную. В итоге отработав первый месяц, поднялся вопрос аванса: на что мне написали в Вайбере (не позвонили, не в глаза, а просто сообщение) , что компания "миланит" не хочет дальше сотрудничать, и разрывает договор в одностороннем порядке. Не ...

27.02.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Все офіційно. зарплата вчасно надходить! Весь спецодяг та інструмент є, якщо чогось не вистачає — одразу закуповують!
немає